Recommended Posts

Вот интересно, а если бы он не был банкиром,

все бы дружно посочувствовали...

Не думаю. Никому не нравится, когда попутчики буянят и привлекают к себе слишком много внимания. А тут целый самолет пристал. Зря ты его выгораживаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он, и так не банкир, он владелец банка...для того что бы быть банкиром, нужно уметь головой не только пить, но и думать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понять можно обе стороны. Неприятно, что дискуссия взяла такой оборот. Просто из-за уважения к Кнопке бы можно было как-то помягче, что ли, с выражениями.

 

А по поводу правосудия, оно в Россия и вправду тяжело порой бывает. Френкеля тоже убийцей и монстром назовёте? Суда не было, а мужика уже почти сгноили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что собственно, понятно, что человек побоялся возвращаться в Россию,

где уже заранее известно, какой будет приговор.

Россия всегда как-то больше славилась как раз уходами от ответсвенности не так-ли? Если там и преследуют то больше за идеи и прочие абсурды. А в данном случае кому он нужен если уж действительно невиновен?

Наказать там могут быстро и строго это факт, а здесь можно дольше мозги судьям парить это тоже факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот интересно, а если бы он не был банкиром,

все бы дружно посочувствовали,

что попал мужик в передрягу.

 

Терпеть не могу подобных людей, хоть с торчащими из ушей банкнотами, хоть в рабочей спецовке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот интересно, а если бы он не был банкиром,

все бы дружно посочувствовали,

что попал мужик в передрягу.

Рая, если бы мужик был трезвый, ему бы можно было посочувствовать, но тогда вероятность попадания в такую ситуацию была бы минимальна, если не нулевой.

 

Извини, но это традиционноая русская жалость типа если выпил, то какой с него спрос.

Ему ведь никто насильно алкоголь в глотку не заливал не так ли?

Или опять злостный стюард, связал его, открыл ему рот и залил бутылку водки?

 

А то что он делает, это просто попытки избежать заслуженного наказания.

Это тот случай, когда "нахаляву непрокатило" и мужик этот это понимает,

понимает, что отвечать придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что такими действиями он только усугубляет свою ситуацию и пилит ветку, на которой он даже не сидит, а висит на одной руке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот не понял, а где показания пассажиров? Неужели 100 с лишним человек народу, видя как мощный стюард мочкует бездыханного пассажира ногами и никто не готов по сию пору помочь отмутуженному?

 

Мутная какая то история рассказана адвокатами...

 

У меня, например, опыт обратный. Как то пришлось толпой нейтрализовать упившихся братанов, пытавшихся остановить самолёт и слезть. Хочу поделиться тайным знанием, что на борту обязательно один или два работника службы безопасности присутствуют постоянно. И они в тот раз не справились. Попросили помощи у пассажиров. Хотя пассажиры сами начали её оказывать не дожидаясь. :)

 

Где агенты в данной ситуации? На стороне мощных стюардесс?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Краткое содержание "санта-барборы" :) удалено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не летайте советскими авиакомпаниями, и будете целы. И пить в полете не нужно, организм и так обезвожен, а ему еще и алкоголя туда же. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не выгораживаю человека, я просто не могу понять
:D

Главный общественный защитник держит речь, с перерывами, правда, уже около двух лет. При этом выступление состоит сплошь из категорических утверждений, словно свидетельства очевидца. По стилю ваще – прям установленные факты :rolleyes: Хотя всем понятно, что озвучивается здесь одна версия – самого "избитого". Но дело в том, что по его же собственному признанию, он сам-то мало что в состоянии вспомнить. Это было зафиксировано сразу после инцидента. См., например, тут.

 

Но, как это нередко бывает в подобных случаях (о, чудо!), к шалуну со временем стала возвращаться память и он стал вспоминать все больше подробностей неадекватного поведения бортпроводников! И стал ими щедро делиться со всеми желающими, чему должен быть благодарен и весь этот форум. Слабонервных (тут есть такие?) особо должно впечатлить, наверное, повествование о том, как "избитый задыхается в собственной лужи крови". Но если называть вещи своими именами, то все эти страшилки известны процессуальному праву как "свидетельства по слуху" (у нас более известные как ОБС) и, понятное дело, гроша ломаного не стоят.

 

Одно замечание для людей менее впечатлительных и более рассуждающих. Пьянки, устраиваемые соотечественниками в дешевых чартерах, давно стали нормой. В эконом-классе регулярных линий напиваются все-таки реже, да и "средний" пассажир там выглядит посолиднее. Бизнес и первым классом летают пассажиры, скажем так, финансово независимые, многие из которых - люди ооочень "авторитетные", обладающие серьезными связями и возможностями. Вы действительно можете себе представить стюарда международного рейса, которому по наивности это непонятно и он без особых, исключительных оснований замолотил неизвестного ему пассажира, совершенно не задумываясь о возможных для себя последствиях? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пассажиры спали. Проснулись от объявления о вынужденной посадке в Праге

Точным ударом в глаз стюард вырубил пассажира.

Избив клиента и испугавшись, увидев, что избитый задыхается в собственной лужи крови, позвали свидетелей "допроса".

 

Ну несерьезно все это звучит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение "телесериала" не будет.

 

 

 

Несерьезно это только для тех, кто смотрит на это со стороны.

Ну, и мой стиль описания, конечно, же не протокольный.

А на самом деле все гораздо серьезнее.

 

:mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне некоторые вещи, которые высказали Knopka и apollo показались достаточно разумными. Я не о фактах в деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku