Recommended Posts

Сидела везде, проехала. Не понравилось, почему, не знаю. Не мое. Не куплю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не куплю.

Битых еще нет. Не успели набить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35, а ты сидел на заднем сидении в X6 или так - по форме на фотографии определяешь? :)

Вот скажи мне,

если ты стиралку в доме ставишь,

тебе обязательно сначала ней надо попользоваться, чтобы узнать "станет" она

или не станет у тебя в квартире? :)

Наверно нет.

 

Тож самое с автомобилями.

Мы ж вроде в институтах учились.

 

Что нам говорит товаришь Google?

А говорит он нам следующее.

 

VW Touran

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 1020 (984) / 989(977)

Источник

 

Volkswagen Passat B6 Variant

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 970 (952)/ 980 (980)

Источник

 

 

BMW X6

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 973 (957)/ 946 (944)

Источник(PDF)

К сожалению более подробной инфы по X6 я не нашел.

Секретная наверно. :)

 

Теперь базируясь на технических размерах можно легко убедиться( в данном случае высоте от сиденья до потолка),

что в X6 у пассажира сидящего ссзади пространство будет меньше.

То есть ему для больше комфорта надо "прилечь" или вытянуться, если конечно передние кресла ему это позволят сделать.

Если ты путешествовал на дальние расстояния в качестве пассажира, в чем я лично не сомневаюсь, то понимаешь, что сидеть или находиться в полулежачем состоянии долгое время очень сложно.

 

С точки зрения фаршировки, X6 конечно же "делает" вышеперечисленные модели от VW,

но я как говорится с этим и не спорил, иначе бы BMW не стоили тех денег за которые они продаются.

 

Есть еще вопросы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь базируясь на технических размерах можно легко убедиться( в данном случае высоте от сиденья до потолка), что в X6 у пассажира сидящего ссзади пространство будет меньше.

Меньше - да, совсем маленькое - не обязательно. Причем я даже охотно соглашусь с тем, что ты туда не влезешь, но меня повеселило то, что на основании таких нехитрых прикидок ты делаешь громкий вывод о том, что "Это авто для двоих + на двух маленьких детей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну хорошо. Представь, что вы с друзьями выезаете на пикник. И ты настоящий джентельмен предлагаешь их подвезти на своем BMW.

 

Если у меня будет один такой большой друг как ты, жена пересядет на заднее сиденье, а друг на переднее.

 

Меньше - да, совсем маленькое - не обязательно. Причем я даже охотно соглашусь с тем, что ты туда не влезешь, но меня повеселило то, что на основании таких нехитрых прикидок ты делаешь громкий вывод о том, что "Это авто для двоих + на двух маленьких детей".

 

Никак Yevgen35 таки всерьёз задумался о потомстве? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меньше - да, совсем маленькое - не обязательно. Причем я даже охотно соглашусь с тем, что ты туда не влезешь, но меня повеселило то, что на основании таких нехитрых прикидок ты делаешь громкий вывод о том, что "Это авто для двоих + на двух маленьких детей".

Я думаю, что и люди поменьше моих габаритов тоже, ну только разве "среднего" роста или японцев. :)

 

Что касается "прикидок". Ну да, это я сгустил краски слегка.

"признаю свою вину, меру степень глубину....(с)"

Сути это не меняет.

 

Это практически как в одном из обзоров по X6.

.... Несмотря на солидный размер салона, мест там всего четыре. Разработчики BMW объясняют это некоторой элитарностью модели (ну нельзя же в люксовом автомобиле возить пятерых!). Однако внимательный читатель заметит, что именно такие автомобили нравятся американцам: туда можно вместить и семерых, но рассчитаны машины исключительно на четверых. И наблюдение это будет весьма точным, ведь основной рынок для X6 - США.

 

"Да, я, если хотите знать, авианосец потопить смогу, если конечно повезет(с)".

 

Хотел бы я знать куда эти 7 чел войдут. :)

 

 

 

Если у меня будет один такой большой друг как ты, жена пересядет на заднее сиденье, а друг на переднее.

А если два друга?

Уступишь место водителя? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть мнение, что люди покупающие Х6 меньше всего будут думать о запасе пространства над головой задних пассажиров. А те, для кого это важно могут купить Х5.

BMW молодцы с этой моделью, создали новый сегмент, да и машина симпатичная. И "отжимать" они на ней будут достойно.

А то что маркетологи BMW отлично делают свою работу показывают финансовые показатели компании. Оборот и прибыль растут на 20% в год. Соотношение прибыли к обороту у них вообще третье в мире (второе у Тойоты, первое у Рено). По чистой прибыли компания пятая (все цифры, естественно, без учета Порше, они свои показатели имеют право не раскрывать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вариант юсовский

Вот, это ж самое главное!

Значит, изначально хороший! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если два друга? Уступишь место водителя? :)

 

Два друга? ... ты хотел сказать: жена друга? У нас тут этажом выше живёт пара снежных людей, но их брать с собой я не собираюсь. :D

 

А если 4 друга таких, то что теперь, автобус покупать? ^_^ Твоё занудство не знает границ. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тупой вопрос: а зачем BMW сделали заднюю верхнюю часть кузова такой приплюснутой?

Я понимаю, что это элемент дизайна и аэродинамики, но ведь он реально ограничивает фнукциональность машины. Тем более, это не седан и не хетчбек.

По-моему, они просто гонятся за оригинальностью, смешивая типы кузовов и привлекая скучающую клиентуру. Лучше бы сразу на пикап срезали и все. И то полезнее было бы. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, у Инфинити FX не так? Тоже самое, сзади машина для людей роста среднего и ниже среднего. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот скажи мне,

если ты стиралку в доме ставишь,

тебе обязательно сначала ней надо попользоваться, чтобы узнать "станет" она

или не станет у тебя в квартире? :)

Наверно нет.

 

Тож самое с автомобилями.

Мы ж вроде в институтах учились.

 

Что нам говорит товаришь Google?

А говорит он нам следующее.

 

VW Touran

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 1020 (984) / 989(977)

Источник

 

Volkswagen Passat B6 Variant

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 970 (952)/ 980 (980)

Источник

BMW X6

Расстояние от подушки сиденья

до потолка спереди/сзади без люка (с люком), мм - 973 (957)/ 946 (944)

Источник(PDF)

К сожалению более подробной инфы по X6 я не нашел.

Секретная наверно. :)

 

Теперь базируясь на технических размерах можно легко убедиться( в данном случае высоте от сиденья до потолка),

что в X6 у пассажира сидящего ссзади пространство будет меньше.

То есть ему для больше комфорта надо "прилечь" или вытянуться, если конечно передние кресла ему это позволят сделать.

Если ты путешествовал на дальние расстояния в качестве пассажира, в чем я лично не сомневаюсь, то понимаешь, что сидеть или находиться в полулежачем состоянии долгое время очень сложно.

 

С точки зрения фаршировки, X6 конечно же "делает" вышеперечисленные модели от VW,

но я как говорится с этим и не спорил, иначе бы BMW не стоили тех денег за которые они продаются.

 

Есть еще вопросы? :)

 

При чем если посмотреть в брошуру БМВ то можно увидеть что линия замера идет от сидения сзади, не к тому месту где должна быть голова ( в случае наличия там пассажира , ПОДГОЛОВНИКУ ) а от центра сидения вверх паралельно спинке, то есть в то место, где крыша идет выше....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вообще эта модель не нравится! <_< Зад у нее как у Ситроенов, теряет лицо BMW, на мой взгляд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смесь Бульдога с Носорогом...

Кузов CLS поставленный на раму джипа :-)

 

И вообще когда ждать нам Х7 :

94_special_top10_1b.jpg

 

Я бы себе вот в такой комплектации взял бы :-)

677276.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Битых еще нет. Не успели набить.

 

Нет, подожду пока ты купишь, если такое вообще возможно, и у тебя куплю.........,когда не справишься с лизинговыми платежами. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku