Recommended Posts

Или у меня шиза, или последнее время нихрена больше не придумывается, кроме новых налогов МЛЯТЬ и поборов с честноработающих.

Вместо чтобы негроидов мести улицы заставить.Что ж за сцуко кАзлы эти законоТВАРИтели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по ТТХ - газонокосилка :)

 

 

Бензопила "Дружба" :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или у меня шиза, или последнее время нихрена больше не придумывается, кроме новых налогов МЛЯТЬ и поборов с честноработающих.

Вместо чтобы негроидов мести улицы заставить.Что ж за сцуко кАзлы эти законоТВАРИтели.

 

Увы, так. Только потоп поможет. Честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По случаю 70-летия, которое отмечается марка автомобилей «Джип» в этом октябре, на пражском автосалоне Autoshow Praha 2011 можно будет полюбоваться «джипами» разных годов выпуска.

 

27 октября в пражском выставочном центре Голешовице пройдет выставка, посвященная этим выносливым «американцам», а

 

28 октября колонна «джипов» выедет из Голешовице и проследует по Праге. К ней приглашают присоединиться всех владельцев автомобилей этой марки. Часть программы пройдет в городе Йизбице-под-Блаником, где у владельцев автомобилей-юбиляров будет возможность пообщаться друг с другом поближе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или у меня шиза, или последнее время нихрена больше не придумывается, кроме новых налогов МЛЯТЬ и поборов с честноработающих.

Вместо чтобы негроидов мести улицы заставить.Что ж за сцуко кАзлы эти законоТВАРИтели.

 

Всеми руками за. Но за афро-людей поднимется волна возмущения из комитетов по защите прав жыво человека. Толерасты блин. Апеллируют к тому, что люди должны быть аутентичны своим корням - то есть нации, привыкшие работать, должны продолжать работать, а нации привыкшие лежать под пальмой - должны продолжать лежать под пальмой. И только тогда будет возможен абсолютный мультикюльтюр и мир во всём мире.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автолюбители, а вот такой тюнинг авто... в Чехии разрешен...?

 

 

Правда, у него очень сильно освещено, но в темное время суток,

могло бы быть даже полезно.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убивать таких конструкторов-самоделкиных надо.Желательно долго и мучительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что так уж плохо? Ну развлекается человек, и что? Чем и кому это мешает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убивать таких конструкторов-самоделкиных надо.

А если представить поток машин, введенный как обязаловка, такой интересный "эффект светящихся дорог" получился бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убивать таких конструкторов-самоделкиных надо.Желательно долго и мучительно.

 

 

За что? Они же не слепят никого.

 

"эффект светящихся дорог" получился бы...

 

На многих дорогах вместо освещения прокатило бы :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что так уж плохо? Ну развлекается человек, и что? Чем и кому это мешает?

:rolleyes: Это ты давно ночью не ездил.

Первых 2 часа на ночном шоссе ничего не мешает.После 4х часов каждая лишняя светящаяся непонятным цветом хрень является сильным отвлекающим фактором.

Представь себе обгонять такое уЁ в 2 часа ночи на скорости 130-140.Пусть это будет даже Германия с отличной дорогой..

Пусть развлекается человек у себя во дворе.А на дороге пусть ездит со штатной оптикой и колёсами.Я буду хэппи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший хирург поможет плохому танцору. © :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю о чём ты, но чем меньше изобретателей лишнего дерьма на машину - тем безопаснее на дороге.

Уверен, лучше чем уже сделали на заводе немцы - ни один изобретатель-самоделкин не додумается и не сможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть развлекается человек у себя во дворе.А на дороге пусть ездит со штатной оптикой и колёсами.Я буду хэппи.

 

Какая вы нервная! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku