Recommended Posts

Сегодня больше всего недвижимости в Абхазии, мятежной грузинской провинции, принадлежит именно Лужкову. Это санатории, гостиницы и курортные центры.
:huh:Отсюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот у кого реально крыша уехала...

Наглухо!!!

Ядерная крыша причём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выходит зря Олимпстрой гнобил жителей Сочи? Опять значит игры доброй воли как в 1984м.

Дежавю beep .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не думаю, что все плохо. Ну разойдутся по своим углам, подуются немного друг на друга...

Всмысле Россия и весь мир по углам разойдутся. Здесь как-то и сторон противоборствующих нет.

Так, бухой мишка затеял перформанс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне вспомнилась 16-я совейская республика Северная Ос..., Карело-Финская ССР... Тоже тогда несли околесицу про финляндскую военщину, необходимость освободить финский народ от эксплуатации и пр.

 

О, я ещё более чего вспомнил! Когда я учился в совшколе, нам на полном серьёзе рассказывали, как СССР всю дорогу, начиная с ленинского "Декрета о капитуляции перед Германией мире" боролся за мир изо всех сил. При этом причину нападения на Финляндию приводили такую: госграница была слишком близко к Ленинграду, надо было её, на всякий случай, подвинуть вглубь соседской территории. Т.е., обычная логика агрессора. Тсз боролись за мир, не покладая оружия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler, не нравится вам руководство "РФии", считаете русский народ больным, так оставьте уже тему в покое. Что вы как коммунист на партсобрании?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравится наблюдать за фанатиками с обоих сторон. Инь-Янь, а по сути те же большевики, нутро советское, агрессивное. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый вечер! Разрешите задать глупый вопрос (ну как новичку) я же правильно понимиаю, форум и сайт русскоязычные, то есть для тех кто проживает на территории ЧР или работает и собирается проживать или только собирается проживать, таким образом тут общаются люди разных возрастов и мировоззрений, выходцы из бывшего СССР или РФ или союзных республик бывших. Предворю сразу реплики, я очень спокойно отношусь к перемене мета жительства человеком, к его свободному праву жить там, где он сочтет лучшим для него.

Ну и вот, подощла к вопросу то, ну уезали, ну живете не тут, ну чего "плевать то в бывшую сторону" ?) Не выглядит как: развелись муж с женой, разъехались, но нет нет, но накакают (больше подходит слово - насрут,модераторы это литературное слово для усиления образа). Ну не по-взрослому как-то. Ну может и не так делает РФ, может и не права (это можно поставить под сомнение) ну вот если я не живу к примеру в РФ чего бы я хаяла её 9прожив так скажем 10-15-35 лет от рождения)?

На мой взгляд: выбрала новое место жительства, обжилась так и слава богу, и пусть там они как хотят без меня так и разбираются) но вот поливать .... моветон (имхо)

Жду когда закидают меня)))

 

простите за ошибки)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юзефа, Вы в том смысле, что о мертвых либо ничего, либо хорошо? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну вот если я не живу к примеру в РФ чего бы я хаяла её 9прожив так скажем 10-15-35 лет от рождения)?

Лично я сегодня ее хаю намного меньше, чем предыдущие 35 лет.

Так... лениво... все больше в теории... надеюсь, что личных претензий к Родине у меня уже больше не будет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что личных претензий к Родине

так и тянет дополнить - территориальных :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и вот, подощла к вопросу то, ну уезали, ну живете не тут, ну чего "плевать то в бывшую сторону" ?)

 

Вы ошибаетесь, не все плюют, кто-то пытается объективно смотреть на вещи, так как у многих там остаются родные и близкие. Скорее плюют те, кого в жизни интересуют, только две вещи, как набить свою требуху и второе, как получить максимум развлечений. Форум для них, как раз второе! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Зачем осетинам было давать гр-во? Нафига присоединять неразвитые территории и народы, опыт колонизации (западный и свой) ничему не научил?

Грузины их гнобят всю дорогу. Вот и ищут жилетку. Жилетка нашлась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброе утро! (у меня уже рабочий день, а у вас еще спят:) ) ошибок много сделала в послании у меня уже ночь была 12-00,спать хотелось.

Tamriko, неее это жестко как-то)

Не, поймите, ну живу я тут,вижу все и понимаю,и меня очень многое не устраивает. Да я и не видела людей, которых ну все устраивает (профессор говорил: "либо это идиоты либо мертвые") хи хи

Мне просто непонятны высказывания личностей, предполагаю уехавших не так давно, о том, что... это крах.... это развал..... аккупанты.... агрессоры и т.д. Может это глупо, но для меня это выглядит как писала "прибежал втихую нагадил и убежал", если такие смелые чего живя тут не выступали? а издалека гавкать легко и маленькой собачке, вон соседская кардиковая болонка лает на всех боксеров у нас(особенно когда на руках у хозяйки) ))))

Относительно самого факта военных действий и высказывания о "целостности" так неплохо бы было поднять исторические факты не 91-92 годов, а 20-24 и чуть позже, Абхазию ссоединили с грузией насильно ("Отец народов") конфликт был у них испокон времени, рассматривать нужно не близенький кусочек времени того, что "сам видел пока жил", а чуть дальше и объемней.

По вопросу "имперских замашек РФ" скажите, а у других стран их нет и не было? (смешно даже писать) миролюбивая Бельгия и та имела коллонии и вела захватнические войны, не говоря о Франции и об Англии или им можно колонии в африке иметь, они африканцы чего люди не того сорта?

Я уже не говорю о США, вот уж не агрессор, и появление их на территории других стран просто "манна небесная"

Вот же блин, я никогда не была патриоткой, друзья меня вообще отщепенкой считают, до чего доведут эти европейцы)

 

Вот думаю разъедутся дети мои по Европе и будут оттуда меня

учить))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...необходимость освободить финский народ от эксплуатации и пр.

............Тсз боролись за мир, не покладая оружия.

....Финны не желали в совок. В этом вся разница.

....Нам нужен мир... и желательно весь! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku