Sergei

Мечта идиота

Recommended Posts

Кстати, в этой ТОЙОТЕ уже после экспедиции в Тибет на выставке коротнула проводка...

Если бы вовремя не увидели дым - не было бы аута.. А так только жгут выгорел...

КЗ было в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ проводке (подогрев кружек для кофе, кажется)..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ыыы?

Rentar, Amorales, что там за трасса?

Тут их две М5 и М7. Первая идёт низом через Пензу, Самару, Вторая верхом через Казань, Нижний Новгород. По нижней основной фурный траффик, она чуть короче. Соответственно убита больше. Но вообще то асфальт. Верхняя получше. Местами можно ехать и все 200.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России НЕТ дороги протяженностью 2000 км, по которой можно проехать не снижая скорость меньше 100 км/ч без риска автомобилю развалиться на куски. Сказано же МЕСТАМИ, и мест этих не так много. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое главное, что я верю этому идиоту по ссылке, что он таки проехал.

Только он после этого просто [skiped] ублюдок.

 

Хотя бы за тех кошек, что он передавил по дороге.

Я про людей не вспоминаю. Я людей не особо..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я людей не особо..

 

Да..... Это мы заметили. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя бы за тех кошек, что он передавил по дороге.

Кошек в южных регионах так в изобилии, что там почти нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rentar, Amorales, что там за трасса?

Хорошая трасса. От Челябинска до границы с Башкирией есть пара-тройка перевалов, на которых нужно взлетать, чтобы обгонять вереницы еле-еле тянущихся фур. Зимой можно тупо встать часов на шесть, но можно предположить, что он ехал в условиях "идеального куба в вакууме"(с) Дальше по Башкирии равнина и казалось бы можно разогнаться, но...башкирский гаишник деньга хочит. Стоят через каждые пять километров, имеют аллергию на небашкирские номера и диалоги ведут в стиле - " Моя денег хатеть. А вы русский начальника наверна багатый и на харошый машина едите. А если нет, то я вас заставлю аптечка паказать и вообще тех.осмотр вам устрою". Дальше пара коротких участочков Татарии и Оренбургской области, где вас никто трогать особо не будет, но потом наступает Куйбышевская область и от ее начала до Самары вас не покинет ощущение танкового полигона. От Самары до Тольятти вы будете ехать по останкам некогда шикарного по Советским меркам автобана, который местами будет иметь до 4-х полос в одном направлении, а дальше будет более менее приличная по "качеству" дорога с обыкновенными для России "выебоинами" и т.д.

 

А....еще чуть не забыл - если чел ехал в августе, но ему навстречу ехали колонны северян, которые выходят на обгоны в чисто северном стиле всей толпой независимо от встречным машин, потому что им домой к школе бысто вернуться нада...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rentar + 1

Вот если Исецк-Омск-Новосибирск, то там вполе реально на весь перегон, если без ночевок, держать среднюю оч высокую. Когда ездил там в 1998-2000, средняя временами подходила к 98 на маршрутнике (Хонда Прелюд).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SVEY, уверяю тебя ты от "этого" тоже вылечишься! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НЕ-ДО-ЖДЕ-ТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

ЗЫ Мерены я тоже люблю! :beer: Но, что же делать если у меня УЖЕ есть VW? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku