AgentXXX

Для самых маленьких.

Recommended Posts

комплект с подушками, которые крепятся "по кругу".

А ccылки нет какой-нить чтоб на чудо глянуть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем? Рукой нельзя? :)

Вобще-то у ребенка другое теплоощущение, да и у каждого взрослого по-разному (Для меня вода горячая - для жены теплая, для бабушки вобще холодная). Поэтому градусник путем проб и ошибок в конечном итоге оптимальнее - все время на одно значение ориентируешься и все...

 

В ванне детской мы только 2,5 месяца купали - потом выросла, да и любит она простор :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Подогреватель для бутылочек.

"Электронная няня". Мы купили по совету знакомых, почти не пользовались, мог бы поискать где она.

Пеленальный столик.

Кроватка конечно.

Ванночку купили зря, в обычной удобней.

 

Подогреватель рекомендую только если с грудным вскармливанием проблемы. А лучше, чтобы их не было, вообще-то.

Электронная няня, мне кажется, нужна только, если мама постоянно на одном этаже, а ребенок при этому на другом. В остальных случаях смысла не вижу, если честно. Но если есть, почему бы и нет. :)

Пеленальный столик места занимает много. При этом пульт для пеленания нередко является частью кроватки (раз), ну и несложно организуется в некоторых ванных комнатах на подручных поверхностях (два). Так что его я бы покупала только, если однозначно понятно, что остальные варианты не проходят.

Кроватку, как обсуждалось ранее, можно и просто "туристическую" купить. А можно и деревянную, или обе :)

Ванночка детская нам была оба раза удобна, но недолго (месяца три-четыре). А потом ее надо куда-то девать... Впрочем, вещь недорогая, если что. Хотя и объемная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какие будут мнения по поводу такого девайса?

 

stul.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это когда уже сидеть будет самостоятельно - месяцев с семи минимум...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Еще можно купить "штуку" чтобы ребенка носить на себе.

И такой специальный длинный валик для кормления.

 

+1 к кенгурушке! Но хорошо бы понять, что за сезон будет. Если зимой носить ребенка в ней, то неудобно, а вот если не на куртку, и не закутанного ребенка - то отлично.

 

Валик с первым ребенком использовали, со вторым - забыли и не заметили. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще слинг можно купить - очень удобно, жена и сейчас иногда ее туда садит. Ребенку нравится, и контакт не нарушается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Со слингом как-то непонятно - кому-то очень удобно, кому-то совсем нет. Среднего я пока еще не наблюдала почему-то. Может, от темперамента ребенка зависит?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значицца так.

Есть такая фигня через плечо, в которой дитенка носить можно, как называется забыла. Нам она не покатила, но от других слышала положительные отзывы. Могу подарить хоть сейчас, она совсем не юзаная. ( О! Слинг называется) :)

Есть еще специальный рюкзак, в котором можно носить дитенка от рождения и месяцев до 6-8 в зависимости от размеров дитяти. Вот он был очень удобный. Подарить не могу, но могу пуйчить пока не вырастите из него.

Далее, есть игрушка "волшебный остров" - специальная подстилка и конструкция с болтающимися игрушками на ней. Удобна тем, что к ней можно цеплять и не родные игрушки. Можешь забирать.

 

 

Если будешь выбирать автоседачку, смотри со специальной вложкой под спину, чтоб дите в ней могло быть в лежачем положении. Потом она вынимается. Например Maxi-Cosi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется зависит от мамы :)

Я тоже на себя надевал - удобно что руки не заняты, спит ребенок спокойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Мы уже потихоньку прикидываем бюджет.

 

Мне кажется, главное в таком бюджете - коляска. Хорошая, удобная для мамы/папы и ребенка, лучше 3 в 1 (так выходит дешевле). На всем остальном можно, в общем, сэкономить, и неудобства не почувствовать. А вот от плохой коляски неудобства будут чувствоваться каждый день. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент, купи ты уже сразу дитю Ярис - двух зайцев убьёшь. Ещё не народили, а дедушко уже табуретки выбирает, я балдею... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рюкзак могу подарить или продать. Искуственные заменители рук не проканали для нас. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подарить не могу, но могу пуйчить пока не вырастите из него.

:D Понятненько!Понятненько!

 

слинг

:blink::blink::blink:

:) Я ещё непродвинутый юзверь детёнковских девайсов.

Можно сцылку на эту зверюгу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ccылки нет какой-нить чтоб на чудо глянуть?

Фото подойдет?

А какие будут мнения по поводу такого девайса?

Для "своего" возраста - очень нужная вещь. У ПегПерего есть отличная модель, очень удобная. Впоследствии, кстати, можно использовать как просто стул для ребенка, удобно тем, что высота регулируется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku