agata

Внимание тех, кто живет в районе Ходова

Recommended Posts

Ну вообще то это административное нарушение. Которое довольно трудно доказать. Если бы dzyncz вызвал бы ментов и они приехав взяли бы парочку с поличным, то те попали бы на штраф до 1000 крон. Ибо это общественное место.

Если бы они это делали бы на захрадке у себя, то никаких бы санкций не последовало.

Если бы парочка была однополая и гомофоб dzyncz науськал бы на них свою собаку, то проблемы бы были бы у него.

А вообще непонятно из за чего такой кипеж. Или в СССР секса по прежнему нет ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять старый анекдот..к девушке сидящей на лавочке подсаживается бомж, начинает долго копаться в рванье, потом достает из - за пазухи надкусаное яблоко. Уже практически откусив, вспоминает, что рядом сидит дама, и галантно протягивает огрызок ей.

Девушка брезгиво отказывается.

После тяжелого вздоха бомж произносит: ну я так понимаю, что о минете не может быть и речи......

 

 

ЗЫ я не буду осуждать тех кто занимается сексом там, где их застало желание, не потому что не привыкла осуждать чужие прегрешения, а потому что слишком люблю свои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Секс есть, как правильно заметил классик "необходимо только знать, когда и с кем, зачем и почему, и сколько" , от себя добавлю и ГДЕ. Можно все но , надо иметь чувство такта и уважение к прохожим, которым совершенно не доставляло эстетического удовольствия видеть бесформенную бабенку и лысого изврата. Мы не животные, чтобы делать минет там , где застало желание. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Голая баба, делающая минет, средь бела дня, на проходной улице - неужто, приятная глазу, эротика?

Если внимательно читать с самого начала, то дело было утром, улица не совсем проходная, ибо лавочки на проходных улицах обычно не ставят, да и девушке было лет 30, до бабы далековато будет B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо иметь чувство такта и уважение к прохожим, которым совершенно не доставляло эстетического удовольствия видеть бесформенную бабенку и лысого изврата

Это ты так думаешь, а они думают, что похожи на Венеру и Апполона..... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо иметь чувство такта и уважение к прохожим, которым совершенно не доставляло эстетического удовольствия

Я так думаю, они для своего удовольствия старались, какое им дело до удовольствия прохожих :D

Вот в чем, оказывается, собака порылась B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если внимательно читать с самого начала, то дело было утром, улица не совсем проходная, ибо лавочки на проходных улицах обычно не ставят, да и девушке было лет 30, до бабы далековато будет

О чем говорим??? Ах, да! Ставить лавочки на непроходном Вацлаваке, или - не ставить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
необходимо только знать, когда и с кем, зачем и почему, и сколько

Когда должен быть секс?

С кем он долже быть?

Когда секс должен быть?

И почему он вообще должен быть?

Сколько его /секса/ должно быть?

и конечно же Где?

Ответил себе на поставленные вопросы и достиг этого самого... логического конца...

:crazy:

 

А я всё думала, чего ж dzyncz собаку на них не натравил, а оказывается, только из-за того, что они просто не гомосексуалисты боялся за собакино облико морале....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После тяжелого вздоха бомж произносит: ну я так понимаю, что о минете не может быть и речи......

Вобще этот анекдот - переделка перла из одной комедии американской, 80-х годов. Там было в оригинале - перепихнуться на автостоянке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тока что пришел ребенок, я пересказала ему предмет спора, и спросила его мнение.

Устами младенца глаголит истина: не фиг так рано гулять с собакой! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так думаю, они для своего удовольствия старались, какое им дело до удовольствия прохожих

Очень тонко подмечено...

Еда и секс - одни из самых главных двигателей в жизни человека.

Только одни - едят, другие - жрут.

Одни - занимаются сексом для удовльствия себя и близкого, другие ебтрахаются, как обезьяны в зоопарке... (никакой аналогии к форумчанам, это - 30-ней "дЭвушке"... B) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позиция Tamriko, абсолютно не понятна. Получается, что это нормально? Я не ханжа, но нормы приличия ведь должны быть, ну хоть какие-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень тонко подмечено...

Еда и секс - одни из самых главных двигателей в жизни человека.

Только одни - едят, другие - жрут.

Одни - занимаются сексом для удовльствия себя и близкого, другие ебтрахаются, как обезьяны в зоопарке... (никакой аналогии к форумчанам, это - 30-ней "дЭвушке"... B) ).

P.S. К самому себе:

Шоб не думали, что я - ботан... :)

Могу и нажраться, ничто человеческое, мне - не чуждо...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku