agata

Внимание тех, кто живет в районе Ходова

Recommended Posts

Я далека от монашеских взглядов на секс, но для всего есть границы приличия.

 

Yevgen35

+1000

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блюдущим нравственность в общественных местах не мешало бы соблюдать культуру собственной речи. С границами приличий.

Yevgen35, вам никогда не приходилось писать в кустики? Или это сразу - моральный урод? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне твой вопрос напомнил примерно следующее

"Если тебе нужно выбросить бумажку, а рядом нет урны, то куда ты ее выбросишь?"

С одной стороны культурный человек может носить ее с собой до тех пор пока не встретишь урну.

Если же событие "встретить урну" случается слишком редко, то не зависимо

от культуры бумажка будет выброшена где попало.

 

Тоже самое и с куститками.

Вопрос кустиков еще осложняется кол-во населения проживающего на единицу территории.

Одно дело сходить в кустики в чистом поле или лесу, и совсем другое в городе, где проживает более миллиона жителей.

Какая разница?

Разница в том, что в городе через некоторое время будет стоят непреодолимая вонища, и это будет самая малая проблема.

С точки зрения процесса нет никакой разницы. :)

 

В давние времена, по улицам европейских городов,

по улицам текли реки нечистот, до того момента пока по Европе не прокатилась эпидемия чума.

Она то и расставила все на свои места. :)

 

В давние времена секс дозволялся моралью где хочешь,когда хочешь, и сколько хочешь, до тех пор пока Колумб не открыл Америку и не привез обратно в Европу сифилис.

После этого общество резко стало придерживаться более пуританских взглядов. :crazy:

 

Не видишь связи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых я назвала вещи своими именами(без нецензурных слов), а во-вторых при беседе не в живую, эмоции можно передать только словами и смайлами. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая редакция, я офигиваю....

 

Сколько высококультурных, высокоморальных людей на нашем форуме.

 

Никто из вас никогда не болел восходящим пиелонефритом, а ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что болело у тех которые на лавочке?

Тоже пиелонефрит?:D

 

Человек такое животное, что всегда найдет возможность оправдания своих поступков,

но от этого он не становится более человеком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35, предлагаю вернуться в русло темы и не обсуждать правила поведения вообще :)

 

 

В нашем случае речь о том, что оскорбленные ситуацией тут же позволяют себе оскорблять словами, и при этом продолжают настаивать, что именно они есть критерий нравственности.

Не видишь связи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитал , поржал . Но остался один не раскрытый момент. Если блдевушка делала минет , зачем она была голой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоже самое и с куститками.

Вопрос кустиков еще осложняется кол-во населения проживающего на единицу территории.

Одно дело сходить в кустики в чистом поле или лесу, и совсем другое в городе, где проживает более миллиона жителей

 

 

Никто из вас никогда не болел восходящим пиелонефритом, а ?

 

Это, Женя вот к этому.....попробуй поискать туалет с такой болезнью, тебе понравится......

 

 

А что болело у тех которые на лавочке?

 

 

Я думаю, что болело, у того, кто наблюдал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не важно, как ты назовешь то или иное поведение человеков.

У каждого реакция на увиденное разная.

 

Например если человек справляет нужду в подъезде или лифте, я не считаю его зазорным пнуть.

Ну вот такая у меня ответная реакция на событие.

Не хорошо пинать? - Нехорошо. :)

 

Просто все эти "выходки в общественном" месте - это вызов, типа "Да видал я вас всех".

Согласись, что в приведенном dzyncz парочка наверняка было осведомлена, что в общественном месте нельзя, но делала.

Это вызов, на каждый вызов следует естественная реакция.

Кто-то спустит собаку, кто-то пнет, кто-то пройдет мимо как-будто это его не касается.

Некоторые ответы могут быть даже не совсем адекватны вызову, например "спустить собаку".

 

Вызов, оставшийся без ответа, порождает ощущение вседозволенности.

Ну дальше ты знаешь, чем это заканчивается.

 

Если блдевушка делала минет , зачем она была голой?

Ты как всегда зришь в корень.

Правильно поставленный вопрос - половина ответа :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зачем она была голой?

Кстати, да - почему не дрогнуло сердце нравственника? По утрам нынче довольно прохладно, девушка могла замерзнуть...Или душевное здоровье беспокоит, а на физическое наплевать? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
попробуй поискать туалет с такой болезнью, тебе понравится......

Люди у которых такая болезнь, обычно в первую очередь стараются найти "места расположения" туалетов, дабы не попасть в сложную ситуацию.

Болезнь обязывает, так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если девушка делала минет , зачем она была голой?

Ну писал же кто-то выше по теме, что у пожилого мужика проблемы с эрекцией, а утром он в лучшей форме, и для этого же она голая! (визуальный стимул мужику этому)

 

 

21 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 6)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, Женя вот к этому.....попробуй поискать туалет с такой болезнью, тебе понравится......

При такой болезни есть памперсы для взрослых. Мне рассказывали , что японские туристы в группах пользуются такими памперсами , чтобы не отвлекаться на экскурсиях по мелочам. Культурные люди. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушай Подружка фильтруй базар а? Я как бы проходил мимо, а не наблюдал. За мной шла жена, о ее реакции на это я лучше не буду говорить. Заканчивай приписывать то, что тебе нравится. В других темах ты ревностно смотришь за тем, чтобы ктонибудь кого-лио не обижал. А сама? Короче ХАРОШ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku