Шестой

Venera ищет комнату

Recommended Posts

Ну ты как обычно не правильно меня поняла. :)

Логика простая.

На форуме есть автофорум, который я хоть и редко но все же почитываю.

Только вот жалоб от "нормальных успешных невест" на их Лексусы я не слышал.

То ли Лексус настолько удачная машина, что только у "безруких" мужиков они и ломаются, то ли

таковых "нормальных успешных невест" просто в природе нет. :D

 

Женя ты был прав, что Катя тебя любит! :D

Я знаю :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя был прав в том, что на каждое "лишнее слово" -камень в женский огород, всегда найдется запасное слово с женской территории. 245d8ff57cd221b5e24376cf1481bdbf.gif

 

короче, Война Полов - спасайся, кто может!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не имела возможности, но не верю и всё!

У тебя есть сын и для него ты, наверняка, начинала с кашек. :rolleyes:

 

 

Ну как тебе сказать...у нас была домработница, ну и Филиппа папа великолепно готовил.

 

Филипп ест в школе, или ходит в КФЦ и Макдональдс, несложные блюда умеет готовить сам : в омлетах с начинкой ему нет равных, из более сложных может приготовить гуляш, он много лет был скаутом - их учили в походах. Как то сварил суп - тоже очень недурственно.

 

ЗЫ По воскресеньям у нас готовит Лелик :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ходит в КФЦ и Макдональдс

Мама, вам не страшно за сына? Обмен веществ восстанавливается плохо. Это вам и Лелик скажет, уж лучше в господу. :blink::wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, что я тебе Кнопка скажу?

Умение, или не умение готовить не имеет никакого отношения к счастливой семейной жизни.

 

Если человек к тебе охладел, то никакими разносолами, или подарками его/ее любовь не купить.

А если тебя любят, то степень прожарености бифштекса отходит на второй план.

 

 

 

Если человек за счет женитьбы пытается решать проблемы своего быта и желудка, и его будущая жена на это согласна - то совет им и любовь.

А я, пардон, ничьей кухаркой никогда не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ По воскресеньям у нас готовит Лелик

А у нас по субботам :D

Подружка, давай назначим его главной женой главным мужем :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Война Полов - спасайся, кто может!
Обычно война полов плавно переходит в схватку прямо на полу :wub:

ЗЫ Лелик в тяпницу может и у нас покушать... Остается узнать у кого он кушает/готовит в остальные дни недели....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаешь, что я тебе Кнопка скажу?

Умение, или не умение готовить не имеет никакого отношения к счастливой семейной жизни.

 

Если человек к тебе охладел, то никакими разносолами, или подарками его/ее любовь не купить.

А если тебя любят, то степень прожарености бифштекса отходит на второй план.

Если человек за счет женитьбы пытается решать проблемы своего быта и желудка, и его будущая жена на это согласна - то совет им и любовь.

А я, пардон, ничьей кухаркой никогда не буду.

 

 

Речь шла изначально не о взаимосвязи счастливой семейной жизни с поварскими способностями жены,

а о выборе невесты из русских женщин.

Одна из причин поиска среди русских - это то, что русские женщины ещё не все настолько эмансипировались, и кое-что могут и на кухне, а это приветствуется :D

 

А если говорить о счастливых союзах, то здесь все просто:

нужно научиться не только понимать и принимать, но и делить и отдавать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мама, вам не страшно за сына? Обмен веществ восстанавливается плохо. Это вам и Лелик скажет, уж лучше в господу. :blink::wacko:

 

 

Женя, в определеном возрасте дети предпочитают слушать только себя, не надо мешать мальчику совершать собственные ошибки. В нашей семье слово нельзя относится к тому, что смертельно опасно.

Когда Филипп поинтересуется моим мнением по вопросу КФЦ - я ему скажу, а пока он меня не спрашивает, я не собираюсь лезть к ребенку со всякой ерундой.

Чем больше вы дразните детей по мелочам, тем меньше у вас остается шансов остановить их на пороге роковой ошибки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна из причин поиска среди русских - это то, что русские женщины ещё не все настолько эмансипировались, и кое-что могут и на кухне, а это приветствуется

Найди ему эмансипированную - посмотришь, через сколько он совсем жить расхочет и к чешке сбежить :D

И праильна! Что б не повадно было..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна из причин поиска среди русских - это то, что русские женщины ещё не все настолько эмансипировались, и кое-что могут и на кухне, а это приветствуется

 

 

Ну просто комплемент русским женщинам :angry: ...не потому что они самые красивые...а потому что умеют готовить.

Просто звездец, как я горжусь за русских женщин. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно согласен, мой тоже не вылазил из Макдоналдса, и колу лакал, я правда ненавязчиво давал понять , что дома лучше, женился- все понял! :D Галя , Кнопке будет тяжело найти такую, я в своем окружении вижу , что в основном готовят мужики, или никто. Только в семьях за 60-65 еще остались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красивые - это по умолчанию :D

Среди нас почти нет дурнушек.

 

Только в семьях за 60-65 еще остались.

 

 

Ну, я , иногда готовлю, иногда фантазирую и бывает умопомрачительно вкусно,

и даже пирожки пеку по настроению

Иринка Агентовская, та ваЩе, супер какие пирожки печет.

 

А в теме про "Вкуснятки" тусуются только асы кулинарного искусства,

но до этой возрастной категории мы ещё не доросли :D

 

Какое-то у Вас окружение :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понимаю, что скромность украшает, но не настолько же. :D А не подскажете ли не асу кулинарного искусства где здесь можно купить молочное желе, для тортика творожного, мяту для кваса я видел в Теско , хлеб Бородинский привез. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku