Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Наказали поляков!!! Поделом им :) Почти 30 фолов против полутора десятков у австрийцев...

 

Итого - у Польши не единого шанса.

 

Весьма резко выступили и политики радикально-консервативного толка. Один из лидеров партии «Лига польских семей» (входившей в прошлую правящую коалицию) Мирослав Ожеховский обратился к президенту страны Леху Качинскому с призывом «немедленно начать процедуру лишения гражданства тех лиц, которые выступают на спортивных соревнованиях под знаменами других государств». При этом политик заметил, что польская конституция не предусматривает двойного гражданства. Это прямое указание на игрока сборной Германии Лукаша Подольски, родившегося в Польше и в настоящее время имеющего как польское, так и немецкое гражданство. Именно Лукаш Подольски забил в ворота команды родной страны оба мяча.

 

:crazy:

 

А вот в воскресенье будет матч не на жизнь, а на смерть. Победа нужна и чехам и туркам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый матч, который я с легкостью пропустил на Евро, это Польша - Австрия, судя по всему сделал правильно :)

 

А хорваты хороши! Не то чтобы их теперь вот так сразу в фавориты записать, просто хороши :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это... шел бы ты... в свою тему, а? С такими многозначительными постами.

 

О деле: с этого Евро при равенстве показателей (включая голы) теперь не рейтинг УЕФА всё решает, а ПЕНАЛЬТИ.

В паре Чехия - Турция это вполне реально выглядит, если ничейку сгоняют :)

 

Смешно будет, кстати, когда такое получится у команд, играющих не между собой, а на разных стадионах - придется все это как-то организовывать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это... шел бы ты... в свою тему
Да ты не обижайся... так многозначительно. :P Не принимай близко к сердцу. Всё равно уже завтра даже помнить не будем, на какой это было странице.

 

Ещё скажи, что тут, если не ПРО ВСЕХ, то мне ни слова ни сказать, ни смайлик ни поставить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И о деле:

когда такое получится у команд, играющих не между собой, а на разных стадионах - придется все это как-то организовывать!
Я тут табличку покрутил-повертел... Конечно, вероятносять не та, как если бы чехи с турками любую ничью сообразили бы, но...

 

Если немцы не справятся с мандражом (что уже маловероятно с их манерой сносить всё на своём пути), но... (Вдруг НАВЕРХУ примут решение протолкнуть хоть одну домашнюю команду :unsure: ) И тогда возможна ничья 1:1. А хорваты, у этих, видимо, начинает формироваться хобби: бей буржуев - помогай братьям-славянам. России помогли, теперь, вот, почему бы не слить полякам 0:3

 

И будет вышеописанная ситуация с одинаковой разностью забитых и пропущенных 4-3 :D

 

Да там тогда вся Англия... Да что Англия... Все британские острова гулять будут до утра! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про 0-3
И то правда.

 

Если уж в самом деле быть расчётливым, то лучше в полуфинале ИМЕТЬ побитых немцев, чем португальцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чём вопрос? Аль по "сетке-пауку" выходит что-то другое?

 

Кстати, в четвертьфинале хорватам тоже славяне вырисовываются, и чехи этому не очень-то и рады (вчера была возможность с ними поговорить на эту тему во время офф-лайновой трансляции матча с немцами).

 

Кажись, я понял свой просчёт (просто я эту сетку "в уме" держу. Я 1/2 и 1/4 финала перепутал с 1/4 и 1/8... Так или нет?)

 

Бог с ним. Кто рулит, тот понял, что речь шла о первых двух турах после выхода из группы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так чехи может из группы и не выйдут! Вероятность такая есть, я думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут табличку покрутил-повертел...

И будет вышеописанная ситуация с одинаковой разностью забитых и пропущенных 4-3 :D

Ты все-таки "сюда не ходи, к себе ходи" (почти ©)

Плохо крутил или вертел.

Как немцы с поляками между собой сыграли помнишь? Какая нафиг разница голов? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku