sphinx

Опять Евровидение!

Recommended Posts

ОФ

Однако, скрипачи рулят:)

Если "сростется", то одна пара желает привезти с собой на свадьбу в Прагу

шоумена со скрипкой,

Юрия Черкеза. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я за вот песни этой девчушки ценю больше, чем все ,что прозвучало на Евровидение

Пелагея

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди хотят простого и искреннего. Люди устали от сатаницких шабашей.

Каждый узнает себя в наивном «лохе».

Потому что шоубиз отнимает у подростков счастливое ощущение всесильности, первооткрывательства, ИНДИВИДУАЛЬНОГО счастья.

Подростку кажется, что только его любовь – «так красива»,

только его мысли – откровение,

только его воля к добру - победит.

 

Шоубиз ломает Индивида, и заменяет оргазмические вспышки в мозгу, плеск и хлюпанье жидкостей – усиленными коммерческими образами. Мощными видеоэффектами. Чтобы народ приходил к пониманию, что «ты в этом деле - ламер» по сравнению с «крутизной» из Нью-Йорка или Москвы.

Цель - вначале подавить индивидуальность,

оглушить, забить личное – потом втюхать массовый «бренд». Задорого.

 

Команда Рыбака поймала этот здоровый момент в обществен.настроениях.

И еще: есть такая песенка у Меладзе про цыганку Сэру. Не поленитесь, послушайте: мелодия украдена и немножко модифицирована.

С уловом!

 

(Пелагея – действительно культурное явление, а не ком. проект под $28 млн. .. Только хтожейдасть?...

Культурные явления – НЕУПРАВЛЯЕМЫ и мало зомбируемы).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь

его папу и маму показали:) и даже бабушку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cейчас показывали по ОРТ родителей Саши Рыбака, похоже, что он-таки из еврейской семьи. Во всяком случае, на белорусов родители совсем не похожи, особенно папа.

 

А насчет голубизны-это вы очень категорично махнули... Просто юный, очень творческий, неискушенный мальчик, светлый и искренний. В поисках своей большой любви, которую он себе нафантазировал, но не встретил. Об этом и песня:

 

"I'm in love with a fairy-tale,

Even though it hurts..."

 

Моя одноклассница из Америки мне написала, что она так в него влюбилась, что готова его усыновить! :D

 

Послушайте вот эту его песню, которую он тоже сам сочинил и исполняет. По-моему, очень талантливо!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Faa2Nbeki-c...feature=related

 

Кстати, советую комментаторам его английского послушать, английский у него-идеальный, с элементами нью-йоркского акцента американский английский. А нью-йоркский акцент проявляется в слабой аспирации согласных p,t,k и легком протягивании гласных, особенно перед звуком 'r'. Нью-Йоркский акцент распространен среди молодежи в Европе вследствии его частого звучания в голливудских фильмах.

А по сравнении с индусской разновидность английского языка прошлогоднего победителя, Саша Рыбак-просто Оксфордский Стандарт! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sphinx Дата Сегодня, 12:31

Cейчас показывали по ОРТ родителей Саши Рыбака, похоже, что он-таки из еврейской семьи. Во всяком случае, на белорусов родители совсем не похожи, особенно папа.

 

А я наоборот вчера отметила, что папа - это такой Лукашенко в миниатюре. Оч похож.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я за вот песни этой девчушки ценю больше, чем все ,что прозвучало на Евровидение

Пелагея

 

Пелагея - талантище. Вот уж кого действительно боженька поцеловал ни один раз при рождении:)

Но ведь не пригласят её на Евровидение. Опять какого-нибудь Диму найдут :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink:Подружка не знает, что Лу еврей по отцу? Мда, ты еще на его детей посмотри. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И снова евреи за все в ответе :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да чего мы тут базарим виртуально, каждый по своим норам? Пошли лучше все вместе пиво пить! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink:Подружка не знает, что Лу еврей по отцу? Мда, ты еще на его детей посмотри. <_<

Откуда Подружке знать родственные связи Лукашенко? Мне этот товарищ монопенисуален, так же сосбсна, как и лидеры других советских государств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да чего мы тут базарим виртуально, каждый по своим норам? Пошли лучше все вместе пиво пить! :crazy:

 

Я бы "ЗА", да траву с корнями вырывать надо :rolleyes: Репей хуже кротов:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пелагея - талантище. Вот уж кого действительно боженька поцеловал ни один раз при рождении:)

Но ведь не пригласят её на Евровидение. Опять какого-нибудь Диму найдут :rolleyes:

 

А она и сама не пойдет. Пелагея известна тем, что игнорирует шоу бизнес. Согласилась только на "две звезды", да не смогла вписаться и прогибаться под директивы руководства программы, ушла со скандалом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вам напишу что такое это ваше "Евровидение". Уж я напишу. Посмотрел почти весь финал. Просто потому что выпил вина и было лень работать. Честно говоря зрелище жалкое. Чтоб вы сразу имели в виду- Евровидение - это ни хрена ни музыка, а полное Г@ВНО. Даже как попса. Просто чтобы мы с вами сразу договорились об аксиомах. По сути - это соревнование в шоу-бизнесе. Спортивное причем. К искусству, как любой другой спорт отношения не имеющее. Мне что было интересно- расссмотреть это явление как некий прыщ. Евровидение - это большой прыщ. Вот точное определение. 99% музыки там даже в отстой не годится. Зато украшено все по полной программе. Всё сверкает, взрывается, все в серебренных штанах, вокруг "певца" акробаты скачут- это чтоб не скучно было на самого "певца" смотреть и сиськи, ТОННЫ сисек во все стороны на километр. Ежу понятно, что это самый веский аргумент в музыке. Йоу, очевидно ётить. Бюджет, на этот цирк тратимый мог бы спасти примено 10-20 тысяч детских жизней. Но дело даже не в этом. Попытка создать некую усредненную международную попсу приводит скорее к созданию АБСОЛЮТНО, просто ФЕНОМЕНТАЛЬНО никакой нулевой музыки. Даже плохой то ее толком не назовешь. Образцы не только "стремятмся к нулю" как говорят математики , но и углубляется в него с головой поглощая все кругом как черная дыра. Художественная ценность данного мероприятия должна вводить математиков в шок именно вследствии не просто НУЛЯ.. а необыкновенно глубокого нуля . То есть тут кристализуется очень интересное явление- шоу-бизнесс окончательно избавляется от творческой состовлящей как помехи и представет в абсолютно чистом виде, чистой формуле шоубиза- Блёстки, сиськи, акробаты, фейерверки. Всё!! Толпе больше и не надо. Хаваем по полной программе. И очень жаль маленькие страны всерьёз болеющие за своих кандидатов в надежде победить. Ребята- не надо побеждать в таком говне! Бюджетами вам все равно никого не догнать, а искусство, даже в тех малых дозах, что вы с собой приперли, там никого не интересует и даже скорее является отпугивающим фактором. Так что Евровидение это натуральный ПРЫЩ. И закончим на этом. Почему я так зло- просто я музыку люблю и считаю, что это самое светлое что есть у нас, можно сказать единственная радость почти. А эта ПОПСНЯ жалкая- это профанация музыки в чистом виде. Типа покушаются на святое и на них в суд подать бы надо ваще то... типа оскорбляют мою религию. И подал бы. Просто не хочу думать про такой отстой более 10-ти минут. Того не стоит. Придется, видимо, отказаться от чтения френдленты на ближайшие пару дней.. Раз это спорт ок, обсуждайте, болейте, если охота, только не забывате что это на самом-то деле такое. Прыщ.

Олег Куваев

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku