sphinx

Опять Евровидение!

Recommended Posts

:blink:Подружка не знает, что Лу еврей по отцу? Мда, ты еще на его детей посмотри. <_<

По отцу - все евреи. Не по отцу, так по святому духу.

accounter, ваши дальнейшие наблюдения в это сфере прошу развивать не здесь, а на базаре. Вот на этом, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы еще Ивана Урганта отметить - как всегда, молодец, как всегда, все с юмором, с невероятным обаянием, естественностью, с хитрым огоньком в глазах. Да и Алсу не подкачала. И очень смешные были видео ролики во время пауз - с большой иронией. Вообще совершенно нетипично для русских так иронично к себе относиться. Действительно удивили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, советую комментаторам его английского послушать, английский у него-идеальный, с элементами нью-йоркского акцента американский английский. А нью-йоркский акцент проявляется в слабой аспирации согласных p,t,k и легком протягивании гласных, особенно перед звуком 'r'. Нью-Йоркский акцент распространен среди молодежи в Европе вследствии его частого звучания в голливудских фильмах.

А по сравнении с индусской разновидность английского языка прошлогоднего победителя, Саша Рыбак-просто Оксфордский Стандарт! :rolleyes:

 

Ужо я слушала слушала -ничего не услышала, если тебе так хочется, что бы он у него был - пусть будет, но его там в помине нет....Соня не забывай, что ты тут не единственный германист на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По отцу - все евреи. Не по отцу, так по святому духу.

accounter, ваши дальнейшие наблюдения в это сфере прошу развивать не здесь, а на базаре. Вот на этом, например.

Олью, я не люблю вступать в подобные обсуждения, но позволю заметить, что подобную информацию о Лукашенко я не знала, она тут к месту, так обсуждались корни мальчика-победончика, и я отметила внешнюю схожесть его отца с Лукашенко.

В тему указаную тобою не хожу принципиально, и не вижу необходимости что бы меня туда посылали из других тем, ибо кто то решил, что слово еврей можно произносить только там.

 

 

ЗЫ я не еврейка ни по отцу ни по матери, даже в далеких предках, поэтому не надо говорить за всех.....слега поднадоела утрированная политкорректность. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

финал оч. понравился

кого-то хочется похвалить :)

 

итоговую таблицу результатов я б чуток изменил(обе(1.5) украинки были там лишние, 2-е место - ничего особенного, и ещё 2-3 исполнителей недооценили, ИМХО),

но, если раньше, вообще можно было не смотреть голосование(оно никак не было связано с реальностью), то в этом году - нормально.

 

1-й полуфинал был ублюдский

2-й не смотрел

а вот финал... чешский диктор(при всей его нудности) правильно сказал : мы его долго не забудем

сомневаюсь, что кто-то скоро переплюнет уровень ев2009

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ужо я слушала слушала -ничего не услышала, если тебе так хочется, что бы он у него был - пусть будет, но его там в помине нет....Соня не забывай, что ты тут не единственный германист на форуме.

 

А я вообще не германист ни разу.... :unsure:

 

Я-практикующий преподаватель английского языка с двумя годовыми стажировками в Англии и Америке и 19-летним стажем работы исключительно по специальности в совсем неплохих местах. :rolleyes: Не к тому, штоб.... Просто констатирую...

 

Вообще, честно сказать, я вчера получила эстетическое удовольствие практически от всего финала, и оформление, и номеров было много сильных. Такое впечатление, что страны-участницы после прошлогодней победы России обиделись, поднатужились и выдали неплохие номера. Даже тяжелую артиллерию подтянули, в виду Эндрю Ллойд Вебера и Патрисии Каас.

Мне и хорватский номер оччень понравился, и молдавский, и армянский, и исладндка хорошо пела. Просто у Рыбака была изюминка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Олью, я не люблю вступать в подобные обсуждения, но позволю заметить, что подобную информацию о Лукашенко я не знала, она тут к месту..

Я рад, что ценная информация наконец-то дошла до тебя.

ЗЫ я не еврейка ни по отцу ни по матери

Тогда, может, хотя бы по святому духу, не?

Вечные ценности

События культурной жизни - так, как это понимает для себя каждый.

Воистину.

ОК, Галя. Тормозим прямо здесь. Любое продолжение относительно моей утрированной политкорректности или отсутствия оной - пожалуйста в личку или админам в форме жалобы. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще, честно сказать, я вчера получила эстетическое удовольствие практически от всего финала, и оформление, и номеров было много сильных.

Андрей Болтенко, главный режиссер конкурса "Евровидение-2009": "Здесь работали лучшие телевизионные мозги и руки страны, и работали лучшие специалисты в мире. Мы из разных стран, но думаем совершенно одинаково; и ощущение этого телевизионного братства – это круто".

 

Мне кажется, что в этом году конкурс был проведен на таком уровне, что любые попытки его критиковать оказываются совершенно нелепыми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Классное шоу сделали в Москве, даже не представляю, как можно его критиковать.

А после объявления результатов остался неприятный осадок. Не то, чтобы Рыбак из Норвегии плох, но не с таким же отрывом! Ведь уровень выступлений и исполнителей был на удивиление высок, и лично я ждала интриги и хоть какой-то борьбы и отличия мнений у зрителей.

Для себя придумала такое объяснение единогласности:

"голосующий" зритель послушал букмекеров, сделал ставку, и просто потом был вынужден свою ставку поддержать, чтобы как-то заработать в кризис :):trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вообще не германист ни разу.... :unsure:

 

Если ты не заканчивала факультет английского языка и литературы, то факт не германист, а если заканчивала, то придется быть германистом.

 

 

ОК, Галя. Тормозим прямо здесь. Любое продолжение относительно моей утрированной политкорректности или отсутствия оной - пожалуйста в личку или админам в форме жалобы. Спасибо.

 

Хорошо напишу в виде жалобы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера посмотреть не успела, но форумские комментарии таки убедили посмотреть....мда....

Считаю, что Рыбак выиграл вполне заслуженно. Была у него изюминка.

Швеция - ну очень так себе, голос неплохой, но и только.

Азербайджан меня поразил ну просто до глубины души. Выйти в национальных костюмах и петь "move your body" - это ну уж вообще ни в какие ворота....

Ну и Россия....то, что она выставила на сцену....это даже обсуждать не хочется.

Все чистое ИМХО.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже странно, что в таком бездарном конкурсе победил такой замечательный парнишка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Вспомнила, что меня еще потрясло до глубины души на этом конкурсе!!!!

Какая тонкущая талия у этой Диты! :wacko:

Даже и в корсете! Ежишмария! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Московидение 2009 - победа узкой провинциальности.

Глобальный тренд был - смешать все в кучу: кони, пушки, люди (война, движухи, бабло).

Не разберешь ни пола, ни национальности, ни добра, ни зла.

И танцует и барабанит, и скачет и летает, и бёдрами трясет.

Примадонна, она же - клоун, она же - б.

Классическое произведение было: завязка, развитие, кульминация. А совремённое сразу начинается с А-а-а-а!! и дикого жирного оргазма.

 

Но публика проголосовала за скромную тоненькую Мечту

об изначальном естестве: «он, она, Вера в Надежду на Любовь».

Понятно, что шоубиз

«поставил на всё» – как в Штатах все три кандидата куплены одной партией банкиров.

«Светлый мальчик» тут же начинает отдавать долги «влиятельному лесбийскому лобби халивуда» и «педоэлите мира культуры».

 

Но важно, что народ выбрал именно этот вариант.

До тех пор, пока кто-то отличает вонь гниения от искуссвт.запаха карамели во всех субстанциях – значит, еще есть, чему гнить.

Значит, мы еще живые, микрофлора в желудке не убита окончательно.

Мир страдает «эпилепсией» (очень верное, тихое ровное чешское чувство юмора).

Но не все же время биться в припадках!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходько, интервью:

— Как вы считаете, почему Россия поставила Украине всего два балла?

— ...для меня это мало удивительно. ...удивило другое: почему Украина дала всего 8 баллов мне?

imho -- клиника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku