Nati

Люкс и Автомобиль. Автомобиль и Люкс

Recommended Posts

Вот проломится под тобой такая лавочка - поймешь, что what you needed была как раз целая лавка, а не ее треть... ^_^

 

Хотя я признаю открыто, что сегодня я бы покупал немного другой автомобиль. Что и собираюсь сделать. У меня нету возможности иметь больше одного автомобиля, так что мне нужен компромисс, который будет обеспечивать определенное удобство в тех ситуациях, с которыми сталкиваюсь я. У других свои критерии и им мой выбор покажется странным. А мне - их, соответственно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
им мой выбор покажется странным

Неужели французсукую машину купишь? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Компания Nissan анонсировала обновленный люксовый седан Teana, презентация которого состоялась в Японии. Построенный специально для японского авторынка, новый Teana демонстрирует новый дизайн решетки радиатора, бампера и передней оптики(!!! :) ).

 

Nissan-Teana-0506-2.jpg

 

Nissan-Teana-0506-6.jpg

 

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Второй день хожу и мучаюсь. Но такого Ягуара не знаю, при всем уважении к ajdar-у, X type , E-type, даже S-type, без версий 4 литра и Арден, знаю, это и есть маленькие каличные Ягуарчики, сделанные с Фордом, ездила- ужас! Да еще двигателя 2-0 и 2,7 дизель умудрились засунуть с механической коробкой ! В Ягуара! Для привлечения молодой генерации, которая дорогой седан ХДжей не может себе позволить. Да еще за 30 евров. :angry: S-type, чуть получше. Затем нормальные машины - Хджей 6, 8, 12 (первый нелюблю), R- версии, как у меня, наконец-то и красавец купе ХК 8 и ХК- R. Потом Ардены всякие управы и остальная РОСКОШЬ. Ну, новый FX- о котором Хозяин писАл, а этого нет, не знаю. Что за новинка ? Ткните пальцем, пожалуйста !

Я, конечно извиняюсь, случайно в тему забрел- читаю пока в основном старые, просто интересно, как новичку. Но здесь, зря Вы на мою швагровоу накинулись. Честное слово.Она , конечно, по-жизни не сахар, это я Вам, как родственник заявляю, но во многих вопросах фору даст любому. А что касается машин... Понимаете, у моего брата это увлечение, граничащее с болезнью. Я даже стараюсь , приходя к ним в гости, тему не поднимать, иначе попадаешь на разборки часовые о том или ином, причем с пеной у рта. Хотя, говоря по- правде, мне все их машины в семье нравились и нравятся, сегодня, например, я помогал грузить на тележку Ягуара XJR и сидел за рулем при этом. Для меня это - просто роскошь. Причем, пока недосягаемая. Но, даже я знаю разницу между R-версией и обычной. Для меня лично , Лелика Мерседес W-126 LONG 560- это автомобиль мечты. Несбыточной. Поскольку , даже если я его купил бы в рассрочку, то содержание мне не по карману. Надеюсь , через годик ,у него Смарта Кабриолета в рассрочку взять. Но как вижу этот 126, просто аж от переизбытка чувств захлебываюсь. А тема интересная. Прошу прощения за возможный сумбур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сегодня, например, я помогал грузить на тележку Ягуара XJR и сидел за рулем при этом. Для меня это - просто роскошь.

Сидеть в ягуаре, погружаемом на тележку? :)

Похоже знамени долго не лежать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не совсем понял. Может я неправильно выразился , автомобиль еще без номеров, поэтому должен перевозиться на тележке. Во время погрузки я сидел за рулем и направлял. Вот, в принципе и все. Швагрова бы мне руль не доверила. Пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зря Вы на мою швагровоу накинулись. Честное слово.Она , конечно, по-жизни не сахар, это я Вам, как родственник заявляю, но во многих вопросах фору даст любому.

К швагровой твоей ни у кого нету претензий по сути. Здесь много неординарных личностей и многие дадут фору любому в профильных вопросах. Другое дело, что обща-ется(лась?) она здесь на форуме на уровне, который был бы простителен с натяжкой уборщице или продавщице пива в ларьке. Ведь значимость человека в жизни не добавляет значимости его персонажу на форуме. Вести себя нужно так, чтобы не напрягать других и вообще не давать повода втягивать себя в конфликты. А хуже всего - когда человек не только совершенно не умеет себя вести, но и не понимает этого и ищет глупые причины, почему к нему плохо относятся окружающие. И то, что ему на это укажут один или двое - отнюдь не означает, что другие этого не видят или им это не мешает. Просто большинство посмеивается про себя и не хочет на эту тему высказываться открыто, не желая портить отношения с хозяином персонажа в реале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я Вас понял, но, сам того не желая, нарушил правило форума о необсуждении форумчан и непереходе на личности, да и , вообщем то, не это было целью. Мне хочется поучаствовать в теме как автолюбителю и высказать свое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, спасибо всем, кто написал интересные посты и приблизил меня-нас к пониманию ответов на вопросы, поставленные изначально ( правда, не все пока прояснилось, но это все впереди ), посему, пока форумские владелицы Мазерати и Бэнтли Азюр-ов отдыхают на море, продолжу с удовольствием тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гражданка Никанорова, вас всё ещё ожидает люксусный Лексус :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku