Recommended Posts

Нормально там все обстоит :) . Приличный выбор саун с разной температурой, для отдыха - куча шезлонгов, обычный бассейн для плавания (не ледяной), души и ванны с гидромассажем. Банщики периодически приглашают на 10-15 минутные сеансы в разные сауны, где поддают ароматизированного парку и обмахивают клиентов всех вместе и каждого персонально :). В баре с симпатичной подсветкой и камином можно выпить-закусить на любой вкус: вино, пиво, фрукты, йогурты, салаты, соки. Достаточно просто приложить чип, оплата при выходе из аквапарка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормально? Авкапарк гов хе никакой!

 

Начинаю ругаться:

1). из всех касс (четверг) работало пару, и то, футболили с одной на другую. Проблемы с софтом были (ИМХО: проблема в прокладке между стулом и клавиатурой)

2). дают браслет без номера и не говорят как найти свою раздевалку: пришлось возвращаться и выяснять через компьютер, как же на самом деле закрыть свои вещи (информации об этом нигде нет) (раздевалки определяются цветом зон)

3). надо еще запомнить номер своей кабинки (а слабо было ,как в той же Польше написать номер кабинки на браслете и не "парить" мозги посетителям запоминанием номера кабинки)

4). душевая - лабиринт. маленькая.

5). еще раз проблема с информационными табличками где и что находится. сложно найти (догадаться?) где какой бассейн и что вообще есть.

6). сауны найти не менее сложно.

7). а почему бы не написать НА ВХОДЕ, что сауна общая и без плавок? Небольшие плакатики есть у входа в сауну, НО! там написано, что есть зоны: интимная (там без плавок), общая ( в плавках). Я не ханжа, но не думал, что такое может быть в цивилизованной стране, когда ты идешь в сауну и тебя не предупреждают ЗАРАНЕЕ, что она общая и без плавок. Почувствовал себя в свинг-клубе, где все: мужчины, женщины (а еще добавлялись дети и подростки) бегают голыми и всем все пофигу.

8). Дикая река как аттракцион не понравилась: свежая краска еще не притерлась и страшно тормозит.

9). Обилие труб над головой (тобоганов) не создает ощущения пространства. Пока они новые - стыки не протекают. А дальше как будет, когда оно все на голову будет капать?

10). При выходе из душа в бассейн нет элементарных ванночек для дезинфекции ног.

11). После посещения авкапарка чесалось тело (я мылся с мылом под душем, аллергией не страдаю).

 

Вывод: одного раза хватило, больше не пойду и знакомым советовать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7). а почему бы не написать НА ВХОДЕ, что сауна общая и без плавок? Небольшие плакатики есть у входа в сауну, НО! там написано, что есть зоны: интимная (там без плавок), общая ( в плавках). Я не ханжа, но не думал, что такое может быть в цивилизованной стране, когда ты идешь в сауну и тебя не предупреждают ЗАРАНЕЕ, что она общая и без плавок. Почувствовал себя в свинг-клубе, где все: мужчины, женщины (а еще добавлялись дети и подростки) бегают голыми и всем все пофигу.

 

:D:D:D

 

У немцев, например, в саунах по умолчанию все голые. И никто никого не предупреждает.

 

Вы, уважаемый, спутали свингеров с нудистами. :D

 

P/S/ После опубликования списка претензий, стало понятно, что аквапарк вполне приличный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НО! там написано, что есть зоны: интимная (там без плавок), общая ( в плавках). Почувствовал себя в свинг-клубе, где все: мужчины, женщины (а еще добавлялись дети и подростки) бегают голыми и всем все пофигу.

Думаю тут тоже дело в "прокладке" :)

Какой свинг клуб, какая интимная зона? Это баня молодой человек. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D:D:D

 

У немцев, например, в саунах по умолчанию все голые. И никто никого не предупреждает.

 

Вы, уважаемый, спутали свингеров с нудистами. :D

 

У немцев нудизм, т.е. FKK в крови. Там бы я не удивился. Но видеть сие в ЧР? :angry:

 

Думаю тут тоже дело в "прокладке" :)

Какой свинг клуб, какая интимная зона? Это баня молодой человек. :)

 

1). Не баня, а сауна. :Rulz: (учим мат.часть)

2). По поводу прокладки: здесь уже цитировалось про то,когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но видеть сие в ЧР?

 

Абсолютно нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чехи чем хуже? И потом, как форма одежды для сауны соотносится с нудизмом? Нудизм - это образ жизни, а в сауне парится в плавках - изврат. А про свингеров вобще молчу - они спокойно себе занимаются сексом, а всё остальное время, полагаю, не проводят нагишом.

Чесслово, не понимаю этих переживаний, ну голые. Не в шубах же :D

Хотя, в общем, согласна, если человек не ожидает, может и удивиться. Ну так удивился - снял плавки и паришься, какие проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем более всегда есть полотенце, которое никто не запрещает. Обмотал прелести и вперед опустив глаза. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так удивился - снял плавки и паришься, какие проблемы?

В смысле - снял плавки, и не паришься попусту:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничё не знаю, я плавки не ношу. Тем более в бане-сауне :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, в общем, согласна, если человек не ожидает, может и удивиться. Ну так удивился - снял плавки и паришься, какие проблемы?

 

Удивился - и не купил билет. Что тут такого? Речь не о факте снятия плавок, а о факте ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ об этом (вернее, об отсутствии такового предупреждения). У меня знакомый в Штатах был недавно, так вот пошел в бассейн общественный в классических плавках. Так его завернули, сказали что нельзя, надо купить плавательные шорты, иначе не пустят в бассейн. Такие вот нравы. Если человек целенаправленно идет в сауну, то ожидает там, понятное дело, голых людей. Все естественно и понятно. А вот если человек идет в общественный аквапарк,в которм есть сауны, то не ожидает, что там будет сауна в своем классическом виде. По крайней мере, об это заранее предупреждают. Был не в одном аквапарке, но в таком виде сауну встретил первый раз. Так что речь не в проблеме снять-не снять трусы, речь идет о правилах использования данного сервиса и о предупреждении заранее о специфических особенностях оного. (а вдруг кому-то неприятно смотреть на жирных дядек, трусящих перед всеми своими мудяпрэлэстями :shetina: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(а вдруг кому-то неприятно смотреть на жирных дядек, трусящих перед всеми своими мудяпрэлэстями :shetina: )

Вот поддержу Индейца, мож, тут так и принято, но ужжасно противно :wacko: Хорошо еще у меня зрение минус 5 :ph34r: Линзы/очки, понятное дело, в сауне не ношу.

Слава богу, в нормальных местах в сауны в плавках просят заходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек целенаправленно идет в сауну, то ожидает там, понятное дело, голых людей. Все естественно и понятно. А вот если человек идет в общественный аквапарк,в которм есть сауны, то не ожидает, что там будет сауна в своем классическом виде.

Ну я как-то привыкла к тому, что в классической общественной сауне в общественном аквапарке как раз все ходят голышом. Что ещё можно ожидать???

Мне пофиг чужие тела, ну дядьки и дядьки, я тоже когда-нибудь стану бабушкой с сиськами до пояса, делов-то.

Не, я понимаю, у всех разное воспитание, восприятие, степень стеснительности. И вроде как предупреждение быть должно. Но здесь по умолчанию так, как я считала всегда. Так что не вижу нужды в предупреждениях. Если где-то сауны и раздельные, то это скорее редкость, мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и чего вас несёт в такие сауны? Закажите себе персональную на 5-6 стройных камрадов/камрадих и ходите туды, делов-то...

Это из серии - на ААА-чке один шрот продают, но всё равно мы туда идём на машины смотреть...

Я вообще всю жисть думала, что аквапарк - это бассейны с горками, каким боком европейцы туда сауны прицепили, для меня загадка. Сауна (баня) это интимный процесс очищения собстного организма, с кайфом, с удовольствием, с чувством-толком-расстановкой, а не без трусов потолкаться в перерывах между поплавать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я как-то привыкла к тому, что в классической общественной сауне в общественном аквапарке как раз все ходят голышом.

 

дело вкуса :rolleyes:

 

Так что не вижу нужды в предупреждениях. Если где-то сауны и раздельные, то это скорее редкость, мне кажется.

 

Многое в жизни "по умолчанию". "Не укради"-тоже по умолчанию, но это не мешает полиции напоминать гражданам наклейками в общественном транспорте об опасности воровства кошельков и прочих ценностей.

 

Ну и чего вас несёт в такие сауны? Закажите себе персональную на 5-6 стройных камрадов/камрадих и ходите туды, делов-то...

 

Ну дык если есть такая услуга в новом аквапарке, то почему бы не попробовать. Больше уже "не понесет". Был как-то на отдыхе в украинском комплексе Риксос Прикарпатье - там тоже свои бассейны и все толково продумано и саун много, но там никому в голову не придет в сауну без трусов придти. Выгонят за такое.

Если бы в аквапарке были бы "сауны на заказ", то, ессессно, с камрадами и камрадихами, и камрадёнками пошли бы туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku