Recommended Posts

Выровнять всю Чехию и в асфальт закатать :)

Только хотел спросить что такого в брущатке-то.

А по лесу где-то ходить или в горах не портиться обувь? И там заасфальтировать? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие горы, если выровнять :D

Не, на самом деле - брусчатка просто смерть каблукам, если не сломаешь, так поцарапаешь, ну и ногам тяжелее. Ходить по городу в обуви предназначенной для прогулок по лесу - не предлагать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится, была тема "Как нам переустроить цизинецкую полицию". Много умных мыслей.

 

Грызть кактус не надо. Поняв, что он не ежик, следует с него слезть. ИМХО.

 

Достаточно народу на форуме не "застряло наслаждаться брусчаткой", а могут позволить себе жить в других местах, но почему-то там не живут.

 

Я, собсно, пытаюсь понять - может я чего не углядел, может существует ОНА - страна обетованная, где кисельные берега и молочные реки, рельсы мягкие, а брусчатка шоколадная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сам пока не нашел ответа. :( Будут мысли - дам знать. :)

 

А народу здравомыслящего все прибавляется. Можно уже и на пиво собраться. Вот и погода нам благоволит. Жалко что сегодня уже воскресенье...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol:

strelok & etc, расслабьтесь на тему моей персоны, не надо переходить на личности, я ж не смеюсь над теми кто с внутричешскими доходами безнадежно застрял тут наслаждаться брусчаткой, хотя выпады и "умные" советы в свой адрес вижу на каждой странице. Я действительно не приехал сюда жить, я собрался за месяц и уехал работать, где сидеть по 12 часов за компом - мне вообще фиолетово

 

1) я особо и не напрягался.

2) я рад, что у Вас ТОЖЕ все хорошо.

3) не нервничайте Вы уж так, все будет хорошо.

4) может быть и Вам у НАС что-нибудь когда-нибудь понравиться.

5) Ваша личность обращает внимание на себя только постоянным негативом, ни чем иным я Выс не запомнил, хотя Ваш сайт имеет право быть!

6) я бы, наверное, уже хотел "безнадежно застрять здесь", но, к сожалению, доходы у меня, увы, "внутрирусские", так что мне, похоже не светит... :lol::lol::lol:

 

С уважением, strelok/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, не обманывай себя.

это как раз момент поедания кактуса...

сверху на кактусе отжимать...

как погрызть чехольный кактус и не очень исколоться...

Я рад, что моя аналогия с кактусом пришлась тебе по вкусу :).

Я и тебя понимаю, и себя не обманываю. Просто если раньше всюду зарубежом было дорого, а в Чехии более-менее (для меня субъективно), то теперь в Чехии по-прежнему более-менее (опять же для меня субъективно), а зарубежом всё подешевело :). Поэтому у меня вновь нет повода не выпить, а у тебя брусчатка в чехлах :). На неделе я к вам всё равно должен буду заехать, вот сходим на обед и поговорим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5) Ваша личность обращает внимание на себя только постоянным негативом, ни чем иным я Выс не запомнил, хотя Ваш сайт имеет право быть!

6) я бы, наверное, уже хотел "безнадежно застрять здесь", но, к сожалению, доходы у меня, увы, "внутрирусские", так что мне, похоже не светит...

 

Ну как несложно догадаться это свойство такое у негативных тем - запоминаться лучше. Я тоже оценил как в этот раз мне на раз-два припомнили все что было - о чем я уж сам забыл. :) А тем было много разных, из последнего общеполезного - мануал по продлению... Ладно уж, не записывайте меня совсем в злодеи, я как раз наоборот!

А с внутрирусскими доходами можно сейчас не тужить - с такой ценой на нефть там любые доходы сами собой пухнут...

 

Я и тебя понимаю, и себя не обманываю. Просто если раньше всюду зарубежом было дорого, а в Чехии более-менее (для меня субъективно), то теперь в Чехии по-прежнему более-менее (опять же для меня субъективно), а зарубежом всё подешевело. Поэтому у меня вновь нет повода не выпить, а у тебя брусчатка в чехлах.

 

Ну не совсем так... Есть "чехлы" и есть "брусчатка" и если раньше "чехлы" были дешевые до смешного, то можно было каждый день им радоваться и мириться (именно мириться!) с существованием "брусчатки", (что вполне адекватно в дешевой деревне и это был мой выбор тоже), то сейчас "чехлы" подорожали до европейского уровня, а упс, "брусчатка и Ко" никуда не исчезли. И есть ощущение что нас где-то .... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почти объявление :)

В добрые и заботливые руки отдам безвозмездно новый пластиковый чехол для мобила LG KE500.

Забирать на любом ближайшем общественном мероприятии предварительно изъявив желание.

Возможно (но не факт), к чехлу будет прилагаться автомобильный адаптер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересант, а как это к сдвижному телефону чехол?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пластиковая панелька на морду и пластиковая панелька на жеппу. Между собой не соединены.

Мобила этого под рукой уже нету - не могу испытать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это ЧЕХОЛ для Яблофона, вот это я понимаю!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, подобные материалы - это действительно технологический прорыв в некоторых областях. Сам видел лыжную куртку (прототип пока), которая также выполняет роль защиты при ударе (о дерево, например), и капюшон которой (на ощупь вполне даже обычный) работает как шлем - при ударе становится на мгновение твердым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, это то что мне надо :)

А то мы пока удачно падаем, но, конечно, лучше так :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku