prudis

Paypal просит дополнительную инфу.

Recommended Posts

Однозначно Пейпал пригоден только для оплаты мелких покупок на Ибее. Для чего-то более глобального его использование - это лотерея B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чушь это мягко сказано.

Сотни тысяч людей используют paypal для серьезного бизнеса, вертя сотни тысяч долларов в год.

А ресурсы вроде pypalsucks.com и наводняют люди вроде Prudis с позицией:

Так что думаю лучше не буду светиться с документами. Зачем лишний раз светиться если всё работает и без этого, темболее у них большая очередь на ревью

 

У меня сейчас исчезло 320 евро, которые я переводил к себе на карточку. Пока общение было более менее доступным, несмотря на то что они не дают на своём сайте имейлов и им пришлось звонить.

Это так пук в воздух, не имея адекватной информации для чего использовался счет, откуда и зачем ходили деньги. Наверняка есть банальное нарушение правил, которые никто конечно не читает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попытался сегодня послать им факс. На Стодулках факса не оказалось, пришлось ехать на почту на Гурку. Отстоял 40 минут, ещё 20 минут ждал, когда этот факс пошлют. Итог - номер в Америке занят. Приходите в другой раз.

Шорт побери ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это так пук в воздух, не имея адекватной информации для чего использовался счет, откуда и зачем ходили деньги. Наверняка есть банальное нарушение правил, которые никто конечно не читает.

Пук в воздух? Банальное нарушение правил? А что я еще сделал расскажете, может быть? Кошку проволокой обмотал?

 

Если ПП такой безотказный сервис, тогда почему у них в течении нескольких лет не было указано никаких телефонов службы поддержки? Потому что если не звонят и не жалуются то не надо тратить деньги на операторов и людей, которые будут решать проблемы. А в суд не все пойдут из-за 200 долларов. Потом их вынудили опубликовать телефоны, так как их скрытие незаконно. Имейл адреса они всё еще прячут. Есть только веб-форма, пользоваться которой для решения каких-то проблем невозможно.

 

И чтобы назвать что-то чушью нужно больше обоснований чем какие-то неясные ссылки на финансовых монстров и догадки о ментальности людей "наводняющих" какие-то неизвестные сайты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иван, ну мне вот пара спонсоров платят только палкой. И палкой я покупаю видео и фототехнику. И много ещё чего другого.

В принципе я могу без неё прожить, но мне проще вертифицироваться и всё таки через неё работать. Тем более зимой с ебая не пришла посылочка в 200 баксов. Дык палка мне бабло вернула.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иван, ну мне вот пара спонсоров платят только палкой. И палкой я покупаю видео и фототехнику. И много ещё чего другого.

В принципе я могу без неё прожить, но мне проще вертифицироваться и всё таки через неё работать. Тем более зимой с ебая не пришла посылочка в 200 баксов. Дык палка мне бабло вернула.

Да я ей тоже пользуюсь, палкой. Просто надо быть готовым к тому, что однажды у Вас может быть проблема, и она ничего не сделает.

 

У меня сейчас тоже проблема, пока они ее вроде бы как решают, посмотрим получу я свои деньги или нет. Но многие люди их там уже потеряли, и случиться это может с кем угодно.

 

И это выведывание информации очень неприятно. Почему в Вашем имейле не было ссылки на какой-то конкретный закон, просто сказали что так принято в Еврейском колхозе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придут теперь по адресу мальчики с битами - отберут последнее, и скажут: "Мы от Пайпала" :)

Вот скажите, что такого страшного, в том, что кому-то стал известен ваш адрес, он в стольких организациях есть, что об этом даже говорить смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мой адрес стока людей знает,( это по закону 2257 я его обязан на каждом сайте писать), что я и палке его предоставлю ))) не проблема

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну может человек никогда в банке не был, счет не открывал и наивно полагает, что там требуют только имя и фамилию. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С битами домой не придут, кому Вы нужны... А в досье добавят. Потом попросят номер пасспорта, место работы, номер страховки... Зачем им это нужно? ПП это не банк. Он не предоставляет гарантий, которые вам дает банк. Банк не заморозит вас счет по непонятной причине(ПП не дает причин, просто говорит что был нарушен контракт о пользовании и баста). А деньги назад только через 180 дней. ПП не банк, но хочет о вас информации больше чем банк в котором вы берете кредит. Если вас продавщится в магазине начнет выспрашивать где вы живете да как вас зовут, вы резонно подумаете а хредля чего это она она интересуется.

 

MaxS, Вы не Шерлок Холмс. А я не Ватсон. Сохраните свои догадки для мемуаров, а потом потомки прочитают и всё сразу поймут о жизни, экономике и человеческом мышлении. :)

 

В моей ситуации мне с адресом неприятно потому, что вместо того чтобы искать мои деньги они требуют от меня доказательств что я действительно живу по указнному в ПП адресу. А время идет. Какое отношение мой домашний адрес имеет к тому что они потеряли мои деньги, я слабо представляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обьясни мне, бестолковому, вот послал я счёт за интернет в палку, что бы они убедились, что я это я, что я там действительно живу. Как эту информацию можно использовать против меня ?

Тока без жидо-массонского заговора и зелёных человечков, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счет за интернет - узнают номер телефона. Потом они попросят фотокопию пасспорта. Собирают о вас информацию. Как эта информация используется, читайте на сайте который я залинковал сверху. Хехе, возможно мои сообщения действительно звучат немного параноидально :D

 

Но дело в том, что непонятно для чего им надо удостоверяться Ваш ли это адрес или не совсем. Они всего лишь посредник при передаче денег, а хотят знать о Вас всё что можно. Для чего им это надо? Я не знаю.

 

Но это далеко не единственная к ним претензия. Они закрывают счета без объяснений, очень часто некрасиво решают диспуты и т.д. Вам они вернули 200 долларов, это очень хорошо. Но так бывает далеко не всегда и не со всеми.

 

Лично для себя я решил что впредь буду пользоваться ПП только для покупок в интернете а для переводов или упаси Аллах хранения денег ни-ни.

 

Спорить больше не собираюсь - я поделился мнением, а дальше уж Вы сами:) Если не совсем ответил на вопрос, звыняйте, я не эксперт :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда ты приходишь в банк, то делают ксерокопию твоего паспорта и берут домашний адрес. Палка - это он лайн финансовая контора, которая так же хочет удостовериться, ху ис ху. Что бы точно знать, что ты не кардер из Индонезии, а допропорядочный гражданин.

Кстати, она и была изначально создана для оплаты за товар. Переводить через неё деньги у меня например мыслей не возникает - конские тарифы. Я для этого пользуюсь другими сервисами.

Итак, на мой вопрос ответа я так и не получил - каким образом мой адрес и номер паспорта в палке могут мне повредить ? Пожалуйста, русскими буквами в этом топике ответь на этот простой вопрос. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku