Recommended Posts

Спасибо, девочки.

Кошка, все съедобно...?

Да, съедобно абсолютно все. Это одно из основных правил моих тортов. Максимальная натуральность продуктов и никаких проволочек, пластика и под.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красиво ! :wub: Но мне всегда жалко такую красоту в желудок отправлять. Поэтому максимальное украшение моих тортов - это крошка-посыпка-глазурь ))

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красиво ! :wub: Но мне всегда жалко такую красоту в желудок отправлять. Поэтому максимальное украшение моих тортов - это крошка-посыпка-глазурь ))

 

 

Жалко - да, (столько моего труда, а душИ сколько вложено), но мои торты чаще на заказ или выполняют функцию подарка. В любом случае, делают знакомым и незнакомым людям приятное и, по крайней мере, это всегда нужный подарок. Ну и мне радость :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошка, меня давно мучает чисто технический вопрос : торты подарочные ведь не за час-два делаются , какой консервант туда добавляют ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красиво! Я так и думала, что и тут есть те, кто украшением тортов увлекается :rolleyes:

 

И еще вопрос, если можно, ведь украшения в холодильнике мягкие становятся, влияет это как-то на вид, или уже потом не надо ставить в холодильник?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошка, меня давно мучает чисто технический вопрос : торты подарочные ведь не за час-два делаются , какой консервант туда добавляют ?

 

 

Я не профессиональный кондитер, поэтому что добавляют в промышленности - могу только предполагать.

Лично я не добавляю ничего. Но и не использую "сомнительные" продукты типа сырых яиц.

Основное правило - свежее масло, сливки, творог и хранить в холодильнике.

Ну и классика: День-печете, день -сборка с кремом, день украшение. Как правило к вечеру отдаю, соответственно вы едите вечером на второй день пропитанный торт. ИМХО, самое то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красиво! Я так и думала, что и тут есть те, кто украшением тортов увлекается :rolleyes:

 

И еще вопрос, если можно, ведь украшения в холодильнике мягкие становятся, влияет это как-то на вид, или уже потом не надо ставить в холодильник?

Ставить в холодильник нельзя только натуральный марципан, все остальные виды мастики можно.

Мягкой мастика станет из-за "неправильной" основы. (Сливки, творог).

Я все ставлю в холодильник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что добавляют на фабриках я знаю ...

Если украшение всего за день до потребления делается -это еще нормально. Без последствиев :trava: ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

4 дня - это ведь долго, или нет?

Я всегда все четыре пункта в один день делаю, а кушаем уже на второй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без последствиев :trava: ))

 

Что Вы, последствия есть, еще какие. Я потом остатки-обрезки крупных тортов еще сама с чаем пару дней доедаю (нет у меня мелких едоков :). Так потом на :zad: такие последствия!! Хочу много тортиков и маленькую попу, так бывает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 дня - это ведь долго, или нет?

Я всегда все четыре пункта в один день делаю, а кушаем уже на второй.

 

у меня 3 получилось :) Это моей работы, а фактически потребление на второй день.

 

Это если вы печете 1 круглый тортик.. То я чаще всего за день делаю и вечером его уже нет :)

 

А если на носорога надо было 7 высоких "коржей" на лист, разного теста+ 2листа безе+неск видов крема+отдельно делаются детали+украшение и сборка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это нормально, я ведь не спорю... именно и интересна технология у других.

Сильно большие торты я не делала никогда, но иногда приходится делать просто много порционных пирожных, и всегда меня мучает вопрос последствий... раньше даже в тот же день утром промазывала кремом, а вечером люди уже ели. Но сейчас делаю вечером заранее, потому что с детьми не реально выделить столько времени в один день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот 2 \"носорожьих\" торта за неделю, на презентацию строительной фирмы. Это второй, \" Митя\" :)

Rhino2%20048.jpg

 

Голова его по размеру соизмерима с моей :) Так что труда вкладывается много. Но и клиент доволен :)

Rhino2%20015.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну надо же ! Красота какая ! Сумочка вообще "как живая " ! :wub:

А картинки и буквы на ней - это съедобные переводки или все ручным способом расписано ?

И еще вопрос, чем раскрашивался носорог ? Такой натуральный цвет "носорожий" получился !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku