Amelia

Вычислить путь звезды и развести сады...

Recommended Posts

А вы не допускаете, что она то же самое думает о вас?

Я меньше всего в жизни боюсь,что меня назовут дурой.Чесслово.

Мне вот интересно, в чём это выражается?

У нее главное качество характера-наивность.Она из деревни.Никогда особенно не училась.Да ей это и не надо.Золотой души человек.Никогда в помощи не откажет,очень любит мужа.и ее все любят.Ее невозможно не любить.Это вечный ребенок.Я думаю,она счастлива.Хотя вот деток у них нет.Но это уже другая история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
размерами сисек не соревнуются

Ага, с вами посоревнуешься.. :lol:

Никогда в помощи не откажет,очень любит мужа.и ее все любят.Ее невозможно не любить.

Имхо, такой человек не может быть дурой.

 

Пы.Сы. milanja, а клавишей "пробел" очень сложно пользоваться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она из деревни.Никогда особенно не училась.

 

Ты путаешь понятия, грамотность и ум несколько разные вестчи.

 

Я знаю массу людей с верхним образованием, причём, полных идиётов. И людей с 2мя коридорами, реально мудрых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Она из деревни.Никогда особенно не училась.Да ей это и не надо...

Вот вам пример: у женщины нет образования - и человека сразу отписали к полным дурам.

Так что не стоит пренебрегать тезисом о правилах, устанавливаемых социумом ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя маман тоже из деревни с образованием 7 классов в послевоенные годы, но это не даёт ни мне, ни всем остальным её друзьям и знакомым повода считать её дурой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет ,вы мои слова не выворачивайте. У меня бабушки тоже заканчивали по 3-4 класса. Я пишу Не о том ,что человек неграмотный. А о том ,что человеку не нужно образования. Даже не так...учиться для нее тяжкий труд. Не лень,а тяжело учится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это понятно и никто с этим спорить не будет.

Просто факт есть фактом, понятия образованности, начитанности и ума зачастую смешиваются и путаются. Что, естественно, не извиняет того, кто это делает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пы.Сы. milanja, а клавишей "пробел" очень сложно пользоваться

Буду исправляться

 

Как оказалось, слово "дура" для многих имеет резко отрицательную окраску. Странно...Для меня намного обиднее когда говорят "бессовестная", например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для секса - дура , то что доктор прописал. Для совместной жизни - невыносимая пытка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0! Свежая мысль! В смысле, хорошо, что разговор продолжается:).

Хотя слышала я и то, что секс с умной женщиной - это не только приятно, но и очень интересно:):).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про дур мне всегда вспоминается Аркадий Райкин - Я пел , свистел , читал стихи , а она слушала меня открыв рот. Это приятно . Два дня. Потом я ей сказал - дура, закрой рот , я уже все сказал!

 

Хотя слышала я и то, что секс с умной женщиной - это не только приятно, но и очень интересно

Придумает то чего еще никто не видел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не красивый имхо и весьма противоречивый термин "успех".

IMHO он все же больше подразумевает взгляд со стороны. Как не крути, все равно социальное мерило.

Счастье и успех два совершенно не сходных критерия. Счастье это личное ощущение.

Под успехом всегда понималось социальное положение. Это результат каких-либо успешных действий и достижений.

Зачастую достигается как раз ценой счастья.

Под "успешная женщина", лично я пойму человека прежде всего отдавшего приоритет карьере и собственной социальной независимости.

Так вот опять имхо, это просто некрасивый термин.

Сказать успешная мама, звучит как "передовая матка детопроизводитель".

Успешная жена, как "расчетливая стерва".

Успешная женщина, как просто предприимчивый, расчетливый человек, цель которого держаться высоких социальных определений, зачастую любой ценой.

Личное определение себя успешной в принципе ничего совершенно не значит, в сравнении с определением ее окружающими.

 

P.S. создали бы тему о женском счастье что-ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наоборот. Именно, дура не озабочена копанием в себе во время секса( а правильно ли я делаю, а может что то не так, а вот в Камасутре писали то то и то то) . Она не думает обо всем этом , в ней только животные инстинкты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku