tenevoj

О демократии

Recommended Posts

Так вот, косвенным показателем развития демократии служит динамика распространения пороков. Педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демо­кратии. Международные эксперты в своих исследованиях оценивают ситуацию именно по росту пороков. Все логично. Если всем действительно заявлены равные права, носители порока получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Пропаганда увеличивает число людей, желающих попробовать то, что рекламируют. Неважно, что рекламируют, маргарин или какую-то идею. Важно, что начинается рост. Так вот, если педерасты действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свою страсть. Это всегда выливается в пропаганду педерастии. Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом положительное. Это неизбежно сопровождается ростом педерастии. Если количество педерастов не увеличивается, значит, их права ущемляются, то есть демократии недостаточно.

 

Хм, однако...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сс умма сдурреть, столько читать, - это же-ж долго! :D

Но очень интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хехе... Дядько Теневой!

Анализируя дебиторскую задолженность фирмы, вынужден с огорчением признать. Таки да... рост поголовья Пэ налицо.

Так следует ли из этого вывод, что Руско уверенно идет по пути демократии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Владимир Турчинский и Алексей Огурцов – одни из главных героев фильма «Стерва» режиссера Сергея Гинзбурга и Алексея Огурцова. Они мужественные и сильные, бесстрашные аферисты, обладающие не только безумным обаянием, но и огромным влиянием в определенных кругах. Когда-то они были работниками спецподразделений, но сейчас их жизнь кардинально изменилась. Теперь эти двое харизматичных атлетов возглавляют гей-движение России."

 

i-420.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь эти двое харизматичных атлетов возглавляют гей-движение России.

В жизни или в кино?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И то ладно. :)

 

Анализируя дебиторскую задолженность фирмы, вынужден с огорчением признать. Таки да... рост поголовья Пэ налицо.

Их гораздо больше, чем мы думаем. Просто маскируются умело. :D Я тоже таким анализом регулярно занимаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Анализируя дебиторскую задолженность фирмы, вынужден с огорчением признать. Таки да... рост поголовья Пэ налицо.

Отличная фраза

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал. Многое логично, но непонятно что делать. :) Хотя "воды", на мой взгляд, гораздо больше, чем логики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Их гораздо больше, чем мы думаем. Просто маскируются умело. :D Я тоже таким анализом регулярно занимаюсь.

Ты не путай гомосексуалистов и пи***асов. Второе понятие не связано ни с сексуальной ориентацией, ни даже с полом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в курсе. ;)Kosta, я думаю, тоже. Обещают оплатить, пишут гарантийные письма, а в итоге не платят, пи....сы! Тетки среди них тоже встречаются. :D :D:D

 

Бей педроф, спасай....?
Вот! Что спасать-то? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При демократии, стремящейся к единице (совершенной демократии), количество пид.....в в душе и по жизни, стремится к бесконечности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku