Recommended Posts

Нет, ну точно... пора в аэропуэрто на работу устраиваться B)

Я буду демпинговать - 3 месяца отсутствия 30 000. Надо спасать людей от избытка денежных знаков.

 

Если честно, я во многое верю. И верю, что человеческая глупость безгранична. Но, честное слово, в данном случае - не верю хоть убей. Как-то чересчур. В порту постоянно полиция, погранцы и проч. Друг друга смены знают, чужих людей в форме вычислили бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, ну точно... пора в аэропуэрто на работу устраиваться B

 

В трамваях объявления висят. Правда, не твой вариант - на уборку самолетов. Так что, во все зоны пропуск не получишь.

 

ПыСы Понимаю, что Бендеры сработали. Но за смелость и освоение нового - 5 баллов дать хочется. До такого еще никто не додумался.

 

порту постоянно полиция, погранцы и проч.

 

Так и из них кто-то, может... На пару с напарником... Вне зоны видимости камеры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весёлая тема.

Я так понимаю, что Ольгея получила ответ на свой вопрос : "Что мне грозит, если, имея ВНЖ, я буду отсутствовать в ЧР более трех месяцев?".

А вот если бы она задала его "в лоб", то послали бы в поиск. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и из них кто-то, может... На пару с напарником... Вне зоны видимости камеры...

 

Угу, в уголке за багажной стойкой и касса там же. Печать и протокол.

Вообще, если допустить, что история реальна, то я только "за".

За глупость надо платить. И деньги ещё не самая высокая цена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В трамваях объявления висят. Правда, не твой вариант - на уборку самолетов. Так что, во все зоны пропуск не получишь.

Так может там когда самолет пылесосили, заодно и проверили паспорт и тут же штраф. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ольгея получила ответ на свой вопрос : "Что мне грозит, если, имея ВНЖ, я буду отсутствовать в ЧР более трех месяцев".

 

расстреляют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, пожалуйста, протикорупчни линка:

 

 

Podezření na korupci policistů a zaměstnanců MV můžete volat na telefon: 974 832 222 nebo napsat na adresu: stiznosti@mvcr.cz

 

 

Připomínky a podněty na téma korupce zasílejte na adresu korupce@mvcr.cz.

 

Может и получится помахать кулаками после драки. Если это, конечно, были полицейские, в чем я тоже сомневаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За глупость надо платить. И деньги ещё не самая высокая цена.

Прям как в рекламе УниКредита. Только там чувак с физиономией, изрядно подпорченной алкоголем, никотином, излишествами нехорошими, платит деньгами за успех, как он его понимает:-)))

Ну, тут у мадам тоже был своего рода успех - и деньги нашлись, и ВНЖ цел-целехонек, и документ дали.

 

Вот, пожалуйста, протикорупчни линка:

Да тут не протикорупчни линка нужна, тут впору трестни ознамени подавать. Чистый криминал, если только не чистая лапша на уши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это поинтереснее, чем в соседних темах вопросы вроде "А можно ли не ходить в ЦП, а если нельзя - что мне за это будет?" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

10 лет назад за поездку на маршруту "Теско" на Народни - Нац. театр (по прямой метро 250-300, нас везли по "далекой" трассе в 500 метров) мы, помнится, добровольно заплатили 700 крон.

 

Без квитанции.

 

данную тему одновременно читают 20 человек

 

А что читать нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таксисты - щенки по сравнению с рузыньскими пограничными полицайтами:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku