budejcak

Сезон -2008

Recommended Posts

Че то какой то бардак в сборной .... я имею ввиду ситуацию с Денисовым. То его приглашают, то не приглашают, то он не хочет, то уже летит в Москву на переговоры с Хиддингом. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ситуацию с Денисовым

Там не всё просто, как пытаются развернуть журналюги....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данной ситуации никто нукуда и не пытается "развернуть", потому как разворачивать нечего.

 

ИМХО, вполне корректно все разрулили, без особой шумихи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
без особой шумихи

Ну ут ты не совсем прав. Сначала дали информацию, что отказался. Потом подкрепили словами Гуса и этого...Казакова, причём форма изложения, была далеко не "сглаженой". Потом ещё и Бороздюк добавил. А в промежутке выдали инфу, типа от клуба. Вобщем подали так, что у парня звездняк гипертрофированной формы.

 

Jiri Jarosik, ты можешь себе представить, чтобы даже с таким, футбольным, складом ума человек, накануне одного из главных соревнований, мог вот так запросто взять и отказаться играть за сборную??? Либо тогда Денисов конченый идиот, либо тут не всё чисто...

 

 

зы. Что делает в сборной СарсанийноТкаченковский Иванов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 , бардак полный. Бородюк позвонил Денисову после финала УЕФА и сказал, что его приглашают в сборную. На что Денисов ответил, что он не поедет , потому что не хочет. Бред...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не про завязку истории, а про разруливание. Вспомните Ярцева-Мостового и подобные - шуму всегда много было, а здесь и Гус вполне корректен, и Денисов (скорее всего по подсказке "старших товарищей") сам вышел на контакт.

А копаться в причинах какой смысл? Может быть он просто на эйфории от победы погорячился, а может у него какие-нибудь личные мотивы, какая разница?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какая разница?

 

Правильно! Даже в этот раз не смогли без говн скандала обойтись... Чего их обсуждать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, мне как раз кажется, что отличие от предыдущих именно в том, что скандал не раздули, а спокойно погасили. ИМХО, это от Гуса идет. Наши предыдущие вопили бы на каждой пресс-конференции о патриотизме и т.д., а Гус высказался спокойно, корректно и аргументированно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Матч "Зенит" - "Сатурн" перенесен

 

В связи с участием "Зенита" в матче за Суперкубок Европы перенесена игра 20-го тура чемпионата России "Зенит" - "Сатурн". Поединок, запланированный на 30 августа, состоится в резервный день 29 октября, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

 

 

Бедный Ярошик :D для него очередной удар . :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, я ж уже сказал, что не вижу смысла спорить с тем, кто не хочет видеть реальную цель переносов перед финалом КУЕФА. Если ты не умеешь читать (в первую очередь слова Адвоката), то это не моя проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык... я тоже не сильно парюсь :)

 

Вот тебе лучше для обсуждения:

Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса сразу после чемпионата Европы может перебраться в английский «Манчестер Юнайтед», сообщает «Советский Спорт».
:P

 

 

А вот эта новость мне нравится:

В пятницу будет объявлено о назначении на пост главного тренера «Химок» Сергея Юрана, сообщает «Советский спорт».

Вместе с Юраном в клуб придут и пять-шесть новых игроков.

Возможно я не объективен, потому что к Юрану очень хорошо отношусь, но хочется чтобы Шинник вернулся на "этаж" ниже :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прямым текстом (с сайта РФС), из первых рук (лично Бородюк) про Денисова:

В этом деле надо уже поставить точку. Я знаю, какой был разговор между мной и Игорем. И Игорь знает. Я поздравил его с победой в Кубке УЕФА, с хорошей игрой и от имени тренерского штаба пригласил в сборную. На этом разговор закончили. Я просто не понимаю, кому была нужна последующая шумиха, кому были выгодны все домыслы и фантазии, которые появились после нашего с Игорем диалога. Было похоже, будто ситуацию обсуждают старушки, которые собирают разные сплетни... Но сейчас самое главное, что Денисов по своей инициативе прилетел в Москву. Он встретился с нами, мы поговорили, выяснили причину отказа. Игорь осознал, что он сделал. Все мы были молодыми, все ошибались. Но повторю: главное — он осознал свою ошибку и прилетел объясниться с нами. И теперь, естественно, после этого разговора двери в сборную для него не закрыты. Так сказал главный тренер Гус Хиддинк, и при этом присутствовали я и Игорь Корнеев.

Денисов играл у меня в молодежной сборной, и я отношусь к нему с огромным уважением. Мы с ним общались, и никогда не было никаких конфликтов. Игорь всегда старался, усердно работал на всех тренировках. В национальной команде, когда его вызвали в Сочи на сборы, он трудился хорошо. Не знаю, что с ним произошло, возможно, внутренняя обида какая-то сказалась. Понятно, что у каждого футболиста сложный характер, но ведь национальная команда не воспитательный центр и не детский сад. Они профессионалы, мужчины, которые, как говорил еще Валерий Васильевич Лобановский, ползти должны в сборную. А уж если есть приглашение... С моей точки зрения, это был просто мальчишеский каприз.

Сейчас тему надо закрыть. Главное, что Игорь все осознал. Он молодой парень, у него своеобразный характер. Но мы все выяснили, и он понял, что если будет показывать и дальше хорошую игру, то получит приглашение в сборную.

Гус Хиддинк — опытный тренер, он понимает, что у футболистов бывают такие моменты и именно в этом возрасте. Такой юношеский максимализм.

И для тренера здесь важно понять, каковы причины поступка игрока. Сейчас точка поставлена, мы хорошо поговорили и, думаю, нашли общий язык.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё одна утка тут-www.kc-camapa.ru/cgi-bin/prntxt.cgi?20080617,2,1

Пенсионеры ческой сборной будут ходить на жигулёвское !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku