budejcak

Сезон -2008

Recommended Posts

Это чисто по человечески, что и сделал Гинер
Гинера я тоже понимаю - у него была аналогичная ситуация, вот только ЦСКА после победы в финале через 4 дня сыграл со Спартаком! А почему Зениту перенесли матч с Нальчиком с 18 мая??? :blink: Здесь каким боком "подготовка" к Глазго, если игра 14-го? То есть какие оправдания не придумывай, а всё ясно - некоторые клубы у нас "равнее других". Вот безответный Шинник потоптать - это пожалуйста.

Гнилой чемпионат, как был гнилой при Колоске, так и остался при Мутко... и вот это действительно противно.

Так что НТВ+ и английский футбол. А наши пусть продолжают возню в песочнице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гнилой чемпионат, как был гнилой при Колоске, так и остался при Мутко...

 

При Мутко, имхо, даже погнилее будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гнилой чемпионат, как был гнилой при Колоске, так и остался при Мутко... и вот это действительно противно.

 

Что же злой такой, даже странно и чисто по русски . Плохо когда плохо , и еще хуже когда хорошо .

Ты даже порадоваться за успех российского футбола не можешь , все равно нужно искать негатив и ругать всех и за все ...

Вот выдержка из газет по поводу Глазго и его отношение с федерацией Шотландии и вобще к финалу. Может тебя это успокоит .

 

В ГЛАЗГО ЗАВИДУЮТ "ЗЕНИТУ" И РУГАЮТСЯ СО СВОЕЙ ЛИГОЙ

 

 

Тем временем шотландские СМИ продолжают широко освещать конфликт "Рейнджерс" с премьер-лигой и футбольной ассоциацией из-за отказа последних менять тяжелейший график команды. "Во всем мире люди смеются над этим - особенно в России, где для "Зенита" делается все возможное, - заявил владелец и председатель совета директоров "Рейнджерс" Дэвид Маррэй. - Меня такое отношение не удивило. Но огорчения и злости мне и поклонникам команды добавило". Главный тренер Уолтер Смит, отметив, что обычно и игроки, и он сам воздерживаются от разговоров на подобные темы, на этот раз молчать не стал: "По отношению к нам поступили несправедливо".

 

Ярошик понимаешь Смеются во всем мире , а ты вот плачешь и ругаешься ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧКС, я точно не плачу и скорее не ругаюсь, а констатирую факты.

Перенос матча с ЦСКА ещё хоть как-то готов принять, не ехать во Владивосток - абсолютно правильно. А вот почему

1. Перенесен матч с Локо 7 мая, который как раз мог бы стать хорошим спарингом?

2. Перенесен матч с Нальчиком ПОСЛЕ финала?

И неужели ты не видишь, что причина переноса ВСЕХ игр - не желание лиги помочь Зениту выиграть кубок, а прямое "кабинетное" указание, основанное на том, что ЧЕСТНО произнес только Адвокат, который в игры наши не играет. Он просто сказал, что Зенит может эти игры просадить, потому хорошо бы их отменить. Заметь, у Адвоката НИ ОДНОГО СЛОВА не было про подготовку к финалу.

У моих подопечных все мысли о финале Кубка УЕФА, что могло бы негативно сказаться на результатах матчей национального первенства. А этого допустить нельзя, ведь в настоящий момент отрыв от нас конкурентов и так существенный.

 

У нас разный подход к понятию успех. Для меня успех - это постоянный рост авторитета нашего чемпионата и честный футбол. Разовые победы - это классическая показуха, галочку в отчете поставить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще одно высказывние в газете .

 

ПРО ПЕРЕНОСЫ "ЗЕНИТА"

Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)

Я достаточно редко позволяю себе высказываться здесь на футбольные темы, но сегодня как раз тот самый случай. Потому что никак не могу своим теннисным умом уразуметь смысл рассуждений на тему целесообразности переносов матчей "Зенита" ради финала Кубка УЕФА.

Друзья и коллеги в курсе: автора этих строк трудно обвинить в излишних симпатиях к команде под названием "Зенит". Но истина дороже.

Если Адвокат (насколько я понимаю, первый тренер, обыгравший с отечественным клубом "Баварию" - 4:0) просит пойти ему навстречу, то я не вижу причин, по которым ему можно было бы отказать. Ни минуты не сомневаюсь в том, что ему виднее, стоило 7 мая играть с "Локомотивом" или не стоило.

Сейчас много говорят о том, что, мол, наши футболисты не готовы играть в таком режиме, как, к примеру, английские. Но это ведь давно известно. Как известно и другое - до финалов Кубка УЕФА они доходят далеко не каждый год.

Я еще могу понять ортодоксальных фанов, которые везде, в том числе в Еврокубках, болеют против клубов, являющихся принципиальными соперниками их любимых команд. В пожелании тотальных поражений своим врагам по крайней мере есть своя логика.

Но рассуждать на тему переносов с точки зрения падения престижности чемпионата России, простите, просто несерьезно. На мой взгляд, рассуждения эти подразумевают либо зависть, либо надувание щек. Но давайте восстановим нормальное дыхание и посмотрим правде в глаза: до чемпионатов Италии, Испании, Англии и даже Германии с беднягой "Баварией" наш чемпионат со всеми его прелестями явно не дотягивает. И никудашеньки он из-за трех,четырех и даже пяти переносов не убежит.

А вот тренер Адвокат со своим "Зенитом" может войти в историю. На мой взгляд, этот аргумент перевешивает все остальные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я могу утверждать с вероятностью в 99%, что дело не в Спартаке. Действительно нижняя часть таблицы по ходу чемпионата формирует пул "выживающих" и определяет жертву. ПотОм вскладчину эту жертву топят. Обычно, правда, это происходит туров за 7-8 до конца чемпионата.

 

 

А вот тренер Адвокат со своим "Зенитом" может войти в историю. На мой взгляд, этот аргумент перевешивает все остальные.
ЧКС, в разговоре глухого со слепым не хочу быть ни тем, ни другим, потому на эту тему дискуссию закончил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После сегодняшней игры с КС, у меня желание задать вопрос тренеру СПМ: " Станислав, Вам самому понятно, что Вы хотите сделать?"

 

зы. Нормальные люди никогда не становятся судьями и вратарями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мой тезка по нику раза 4 мог Стаса огорчить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы сегодня сели и первый раз в жизни посмотрели футбол. И вообщем-то прикольненько.

 

А еще мы узнали, что Ийржи Ярошик - это не просто человек и паровоз, а даже и неплохой футболист из Крыльев Советов. Правда непонятным остался вопрос - каких Советов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы сегодня сели и первый раз в жизни посмотрели футбол. И вообщем-то прикольненько.

 

Вот вот!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku