Recommended Posts

Болельщикам "Зенита" отказали в регистрации на авиарейс в Мюнхен

Около ста болельщиков «Зенита» не зарегистрировали на рейс до Мюнхена, на который у них были билеты.

 

«Мы получили свои билеты от представителя турфирмы, но нас по разным причинам «завернули», и мы не попали на рейс в 11.00 мск., - сказал один из болельщиков. - Кого-то не зарегистрировали, сказали, что нет мест, кому-то сказали, что регистрация уже закончена, хотя до отлета оставалось еще значительное время». По его словам, болельщики сейчас будут пытаться «вписаться» на чартер до Мюнхена, улетающий позднее, либо улететь на ближайшем рейсе в Германию - до Франкфурта.

 

«Мы во всем виним турфирму. Получается, что «Зенит» останется без поддержки самых верных своих фанатов», - сказал источник. В свою очередь представитель клуба сказал, что всего было запланировано два чартера для болельщиков: на 11.00 мск и на 14.00 мск.

 

«Кто-то не попал на первый чартер и руководство «Зенита» сейчас договаривается с турфирмой и делает все возможное, чтобы отправить болельщиков на втором чартере», - рассказал он. // «Интерфакс»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обалденный матч.

И обалденная атмосфера на стадионе.

Порадовали три или четыре машины с чехами, которые приехали из Праги в Мюнхен болеть за Зенит )

Ну а сама игра ..... я такого давно не видел ...

P.S. Отдельное спасибо Башке за СМСки во время матча. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не за что!

Вас даже было слышно!!! :D

 

зы. Достойная ничья при очень достойной игре зенитчиков. Тимощук всё-таки мастер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

игра просто удовольствие смотреть!

хотя мне Зенит не интересен, но понра как они Баварию без мяча заставили побегать (и как я понял БМ этого делать не умеют и не любят - привыкли сами диктовать ход игры).

Шавин - зачем получать ЖК на ровном месте?!?!? :shetina: так подставлять команду...

даже на ESPN комментаторы вспомнили про его карточку в матче с Андоррой - типа как в матче с таким соперником можно получать такое!?!?! :(

ещё улыбнули попытки американцев произнести фамилию "Погребняк" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где смотрели? По питерскому каналу, вроде, не было прямой трансляции...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге можно было посмотреть по немецкому DSF. Думаю, что ответный матч именно по нему и покажут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с удовольствием бы посмотрел в компании. Вчера на Анделе попытался найти кабак с футболом - все показывали Евроспорт (с какими-то велосипедистами) - пришлось быстро "ломиться" домой . Год назад зашел в кабак на Соколовской (от Флоренца (по-моему следующая остановка на 24 трамвае) - там показали ТВ программу и сказали: "Покажите пальцем какую программу хотите смотреть завтра и сколько человек вас будет"... С учетом тяги к Праге-Западу может у кого есть другие "наколочки"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец то я осоновательно проснулся и сбросил фотки )

http://mirotino.com/zenit/

за 40 км от Мюнхена менты тормозили всех чехов и штрафовали. У меня евро не было, забрали 1700 крон и дали о этом бумажку ((

Пиво отличное, сосиски супер, сами мюнхенцы доброжелательные и приветливые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тогда на 20 человек резервирую ?

Или много будет ?

:D Если будем вдвоем - точно много... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku