Indeez

Ujezd Nad Lesy - как район?

Recommended Posts

Та предполагаемая окружная дорога, что видна на последней карте на Mapy.cz - ещё дальше от того места , чем трасса D8. :) Так что всё ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хуже всего то, что пока не понятно где именно этот обхват пойдет. А что если слишком близко к дому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже всего то, что пока не понятно где именно этот обхват пойдет. А что если слишком близко к дому?

 

Близко к дому никак не получится. Ибо у проекта с севера сразу начинаются Klecany, а с юга Veltež/Zdiby. Т.е. если будет южнее, то будет дальше, чем D8, а если севернее, примерно на таком же удалении, что и D8, ибо будет проходить севернее Клецан.

 

смотри на иконку.

 

Я бы скорее беспокоился по поводу Долних Хабров (хотел написать бобров). :)

 

Здыбы, были предоставлены как вариант против Уезда. Потому и написано про автобус, сад и погулять. Уезд- это Прага, потому и дет. сад и школа там будет неподалёку, в случае с Здыбами, которые являются Прагой выходом, данные учереждения придётся поискать. Про прогулки в Уезде вообще писать ничего не буду и так всё ясно, сами туда специально ездим( особенно за грибочками). В магазин без машины вообще толком не съездишь, ну или в Альберт, который по дороге на Кобылиси.

 

Я бы не был так категоричен. ^_^ Ибо надо рассматривать таки временной фактор. Ибо, к примеру, Нова Башть (Либезнице у Праги) тоже не всем нравились. А сейчас, когда строительство в коттеджном посёлке уже практически закончено (стоит больше 250 домов и таунхаузов), то очень много людей не прочь приобрести там домик. Но там уже всё продано. Когда в Здибах будет стоять хотя бы 30-40 домов, то и остановка поблизости может появиться и школу, глядишь, новую поблизости откроют. Вот только домов на продажу уже не будет. А потенциально место действительно хорошее. Транспортная ситуация на порядок лучше, чем в Уезде.

 

Кстати, вот вариант окружной или ещё какой-то там трассы в Уезде:

 

здесь

 

Смотрите под названием R12. В принципе будет удобнее добираться до пражской окружной трассы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь визуализация с официального сайта Ředitelství silnic a dálnic ČR, может интересно будет.

Я ее по техническим причинам посмотреть не могу, если там ничего интересного - сорри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как Здыбы, но в том направлении ездил к другу в гости в Одолену Воду. Если говорить о транспортной доступности на машине,то, действительно, - быстро доехали. Как насчет общественного транспорта - не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как Здыбы, но в том направлении ездил к другу в гости в Одолену Воду. Если говорить о транспортной доступности на машине,то, действительно, - быстро доехали. Как насчет общественного транспорта - не знаю.

 

Здибы на 7-8 км ближе к Праге и на порядок дальше от трассы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здибы на 7-8 км ближе к Праге и на порядок дальше от трассы.

Ближе -да.

А дальше от трассы -это как понять?

И там и там от края обца до полотна дороги где-то полкило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ближе -да.

А дальше от трассы -это как понять?

И там и там от края обца до полотна дороги где-то полкило.

 

Я ж имею в виду наш проект. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...если будет южнее, то будет дальше, чем D8, а если севернее, примерно на таком же удалении, что и D8

Ну, две дальницы на одинаковом расстоянии хуже одной дальницы на этом же расстоянии:-)

 

Для ясности: я лично считаю Здибы лучшей из перечисленных здесь локалит. Потому они и дороже, в общем-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Так и запишем.

Мнение Айдара влияет на ценообразование на землю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:-) действительно так выглядит, каюсь:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, две дальницы на одинаковом расстоянии хуже одной дальницы на этом же расстоянии:-)

 

Хмм... :rolleyes: одна дальница с подветренной стороны не лучше, чем две не с подветренной стороны. ;) А ветер дует с Запада, т.е. конкретно для этой локалиты обе дальницы, существующая и потенциальная - глубоко параллельны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну пусть тогда дует посильнее:-)

 

:D Да там и в штиль дальницу D8 не видно и не слышно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku