AlphaBravo

прикручивание платёжной системы к сайту

Recommended Posts

:D не заметил.

 

а что должен заметить? Сколько кастомеров из 100ни делают рефунд потому что им что-то не понравилось в твоей прожке?

 

 

Regnow не посоветую.

это по сравнению с чем ты его не посоветуешь? по сравнению с 2со? реально сравнивал процент продаж на одном и том же траффике? 2со в свое время хорошо вые отымели, так теперь контора реально шуганая...как вывод количество пройденных карточек ниже плинтуса.

 

А вообще, топикстартер, смотри как поступают конкуренты. Нельзя себя считать умнее других и выдумывать велосипед ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что должен заметить? Сколько кастомеров из 100ни делают рефунд потому что им что-то не понравилось в твоей прожке?

В шароваре обычно просто не покупают после трайла, рефунд после покупки делают только конченные изверги :)

 

Топикстартеру: можешь посмотреть в сторону Plimus

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что должен заметить? Сколько кастомеров из 100ни делают рефунд потому что им что-то не понравилось в твоей прожке?

Нисколько. Оговариваешь все четко в license agreement и пусть бьется головой. Я с "что-то не понравилось" сталкивался, но с вынужденной необходимостью это рефандить нет.

 

это по сравнению с чем ты его не посоветуешь?
По сравнению с тем, что топикстартеру уже посоветовал и объяснил в личке.

Обсуждать что-либо здесь, желания нет, тем более в таком тоне.

 

Sebastano Perero Может речь все же о спецефичном софте?

По ссылке люди обсуждали именно продажу антиспайвэар и как я понял его продавать по каким-то причинам можно не везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нисколько. Оговариваешь все четко в license agreement и пусть бьется головой. Я с "что-то не понравилось" сталкивался, но с вынужденной необходимостью это рефандить нет.
Согласен, MaxS, возьму на заметку и обязательно включу этот пункт в LA ;)

Я уже думал над этим и решил раздавать демоверсии с разумными ограничениями по числу записей, не мешающими гонять продукт перед покупкой сколько влезет.

То есть вариантов типа "а я не знал, что будет именно так, а не как-то по другому, верните деньги" быть не должно.

 

За ответы всем спасибо, всё по делу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если на русских расчитан софт, то можно и sms биллинг прикрутить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нисколько. Оговариваешь все четко в license agreement и пусть бьется головой. Я с "что-то не понравилось" сталкивался, но с вынужденной необходимостью это рефандить нет.

 

дядька, откуда вы такой наивный? или у вас какой-то софт специфический,что его не пытаются вернуть даже если не нужен или не понравился. На такие агрименты всегда находится заявляение в банк с просьбой сдлетаь чаржбэк. А теперь вопрос...на скольки процентах чардбэков тебя биллинг пошлет нахпопросит пересмотреть свое полиси по возврату денег. Софт - это хайриск, потому что стоит он зачастую значительных денег, пощупать его нельзя и невозможно написать софт который бы 100% удовлетворял бы покупателей. Вопрос что меня, например, купив софт, который меня не устроил, зачастую просто ломает париться ради 20 баксов. Но это я, а есть мудаклиенты, которые тебя будут еще месяц сношать за то, что ты им продал.

 

А если на русских расчитан софт, то можно и sms биллинг прикрутить.

если процент который ты будешь отдавать биллинг провайдеру устроит. + на практике "русские" не любят платить, хотя им нравится активно юзать новый софт. и тем самым устраивать рекламу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь вопрос...на скольки процентах чардбэков тебя биллинг пошлет нахпопросит пересмотреть свое полиси по возврату денег.

Наоборот они как раз помогали разобраться с клиентами и объясняли, что стоит смелее бороться с злоупотреблениями чарджбэками с целью получить продукт бесплатно.

 

Софт - это хайриск, потому что стоит он зачастую значительных денег... зачастую просто ломает париться ради 20 баксов

Это значительные деньги?

пощупать его нельзя

Чушь, ну разве что в буквальном смысле не пощупать, а попробовать продукт можно запросто демами и триалами.

Безусловно когда впаривается какое-то дерьмо под видом полезного софта, изобилие возвратов будет и такой аккаунт просто прикроют.

 

Огромный процент продуктов e-commerce таких процессинг компаний именно софт, отказаться от которого, значит просто не существовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это значительные деньги?

 

по сравнению с ценой смски за мобильный контент, даже 20 баксов за софт - это деньги (а многие хотят 40, 50, 100 баксафф). и большАя часть пользователей...я не говорю что их большинство, но они есть и никуда не денешся, будет хотеть максимум за свои деньги. Я даже по себе скажу, по большому счету, 90% купленных программ можно смело было требовать возврат денег после 1го единственного раза использования, не потому что они они жутко плохие-кривые, а потому что понадобились на 1 раз ;)

 

Никто не говорит про специфич. софтваре биллинги. Я начал говорить за общую картину, тк. товариСЧ топикстартер искал биллинг, и я ему объяснял нюансы. При желании биллинги найти под что угодно можно, даже под варез и другой нелегал, вопрос что при этом нормальный биллинг закроет акк быстрее чем ты запустишь сайт. И именно из изложенных мной примеров видно почему софт во всем мире считается хайриск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, ну что ты споришь ? Продажа софта ( неважно какого ) - это высокорисковые операции. Это не я и не Андрейка придумал. Это биллинги говорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku