ITGuy

Неплохой домик, но что с ним не так...

Recommended Posts

Я как раз запостил это сюда... очень разумные доводы, за что я им благодарен.

Автор. Пиши ИстчЁ. (слово "автор" через Ф форум писать отказался :D )

 

Читать интересно такое исследование. Особенно, когда в уме знаешь(почти наверняка) КТО есть КТО :D

Я сперва комментарии тщательно изучила, а только потом нажала на ссылку. ЗдОрово! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автор. Пиши ИстчЁ. (слово "автор" через Ф форум писать отказался :D )

 

Читать интересно такое исследование. Особенно, когда в уме знаешь(почти наверняка) КТО есть КТО :D

Я сперва комментарии тщательно изучила, а только потом нажала на ссылку. ЗдОрово! :D

Как борец за чистоту албанского языка, не могу не заметить, что ИстчЁ правильно писать, как "есчо" или "исчо", ну и заодно "пеши" :)

А так вообще не понял Ваших сантиментов. Поясните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно, Conejito. :D

То ITGuy. Короче мне всегда импонирует, когда один реальный объект можно незаангажировано пробрать по косточкам в открытой дискуссии. Потому рада приветствую следующий объект с Вашей подачи (или чей угодно) где без флуда и прикола выскажутся стороны о всех ЗА и Против. А особенно интересно (новеньким не понять) когда посты сторон читать, зная (какие волки да в красных шапочках) КТО ИМЕННО в реалу их написал и с какой целью(позицией). Оч-ч-ч-чень интересно, полезно, поучительно. Особенно когда не приводить альтернативных ссылок(предложений) - жевать именно приведенную! Там, к стати (терь по-албански), и "число попыснэ" леХко(чуть пошопив) читабельно на заборе...можно и через катастр и мапы.цз проЦЕДИТЬ. Форма собственности выскочит и положение с адресом. :D

 

Так что давай дальше, хоть по-албански, но суть прежняя. ОК?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, намечается интрига. Коржик, заинтересовал(а) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читать интересно такое исследование. Особенно, когда в уме знаешь(почти наверняка) КТО есть КТО :D

Я сперва комментарии тщательно изучила, а только потом нажала на ссылку. ЗдОрово! :D

 

Коржик, ты хочешь сказать, что автор топика и есть продавец дома? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно, Conejito. :D

То ITGuy. Короче мне всегда импонирует, когда один реальный объект можно незаангажировано пробрать по косточкам в открытой дискуссии. Потому рада приветствую следующий объект с Вашей подачи (или чей угодно) где без флуда и прикола выскажутся стороны о всех ЗА и Против. А особенно интересно (новеньким не понять) когда посты сторон читать, зная (какие волки да в красных шапочках) КТО ИМЕННО в реалу их написал и с какой целью(позицией). Оч-ч-ч-чень интересно, полезно, поучительно. Особенно когда не приводить альтернативных ссылок(предложений) - жевать именно приведенную! Там, к стати (терь по-албански), и "число попыснэ" леХко(чуть пошопив) читабельно на заборе...можно и через катастр и мапы.цз проЦЕДИТЬ. Форма собственности выскочит и положение с адресом. :D

 

Так что давай дальше, хоть по-албански, но суть прежняя. ОК?

ОК, мне тоже интересно послушать критику различных предложений. Иногда проблемы того или иного предложения очевидны, и постить их и обсуждать смысла нет. Иногда что-то неочевидно, но многие сразу же указывают на различные приколы с домиком, как в этой теме. Но я рассчитываю, что здесь можно запостить внешне вполне хорошее предложение, и все скажут что все адекватно, но придет кто-нибудь кто скажет "да Вы что, в этом месте ни в коем случае - там ровно в 03:21 минуту, каждую ночь, пролетает вертолет и всех будит". Другими словами, интересен личный опыт.

 

P.S.: По изначальному предложению высказали вполне много обоснованной критики. Я лично никак с хозяевами этого домика не аффилирован, если вдруг кто заподозрил :) Да и вообще случайно на эту радость наткнулся, просто предложение сильно выделялось ценой среди остальных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег из Бохниц, переведи плиз, что он, то бишь Коржик имел ввиду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku