007spygirl

Интересные проекты

Recommended Posts

Эти самые проекты, то бишь элитные новостройки растут, как грибы после дождя.

Если вы следите за ними, поделитесь, пожалуйста, мнениями. Какие проекты вы считаете интересными по соотношению цены-качества-местоположения, может вы уже живёте в какой-то новостройке, есть ли проекты-кидалово итп. (интересуют проекты в Праге).....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вам ваша Подбаба нравится?Никаких нареканий к застройщику?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

milanja

наша Подбаба, к сожалению, не наша, съёмная....устраивает, месторасположение хорошое, квартиры тоже нравюцо, а вот цены не очень

ктати, тут постоянно кого-то оборовывают, даже сюжет показывали по телеку :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все проекты, которые могут быть интересны по соотношению цены-качества-месторасположения, к сожалению могут быть интересны только в момент своего появления, когда цена еще является более или менеее приемлимой, но судить о серьезности проекта очень сложно... Когда вырисовывается серьезность, цена уже возрастает до таких размеров, что все соотношение рушится :( Самый наглядный пример - Резиденция Корунни - цены сейчас отличаются от первоначальных почти в два раза.

Так что при поиске такого жилья можно дать самый примитивный совет - не вылезать с инета и ловить момент зарождения нового проекта (а потом уже собирать компромат на застройщика)...Чем я, кстати, занималась очень долгое время, а потом подходящий вариант увидела вовсе не в интернете, а у себя под носом, через дорогу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ктати, тут постоянно кого-то оборовывают, даже сюжет показывали по телеку

Не поняла,кого обворовывают?И почему именно на Подбабе?У вас медом намазано? :D

А про проекты Pohoda ответила.Чем лучше проект,тем дороже.В любом случае лучше брать на нулевом этапе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
месторасположение хорошое, квартиры тоже нравюцо,

Как раз месторасположение мне лично не понравилось когда смотрели. Под боком автобазар. Влтава если разольется не затопит, но реально нагадит. Выход-выезд только к витезне намнести, место вокруг мрачнейше маргинальное. Есть прямой пеший подъем к хаунспаулке, но по нему реально вспотеешь карабкаться из той ямы.

Мне лично очень нравится проект нова либоц. 4 этажные домики, небольшой ареал, супер выезд выход, рядом 2 парка и рыбник, охрана 24ч. Но там остались уже только по 8-10млн. хатки, хотя и не плохие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

milanja

обворовывают хозяев квартир в комплексе, то тех, кто на первом этаже, умудрялись и на 2ом обворовывть, потом кладовки в гараже тоже все раскурочены...ужос

 

Pohoda

да, ничего и не добавашь, за объяснение спасибо

а какой прект вы нашли у себя под носом?

 

MaxS

ну не знаю...под носом остановка, до Дейвицкой 3 минуты, Подбаба рядом, нам транспорт важен, у нас мафыны нет пока. Стромовка тоже под боком, сегодня вот гуляли до Праги 7, помотреть на проект River Lofts...ну и фиг с этим базаром, мне как-то всё равно =) место вокруг тихое, а рядом Кулатяк и цивилизация....короче, мы бы там купили квартиру, но поздно, всё уже разобрали, то, что осталось кусается - дорого

 

в общем, не советуете брать "люксус на берегу реки"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению все нормальное за хорошую цену раскупается еще до заложения фундамента. Для выбора чего-то толкового после постройки, нужно быть готовым основательно переплачивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне Ривер Лофтс не понравился категорически.Хотя лет через ....20 там наверно будет неплохо.Если ВСЕ вокруг снесут и построят новое. :D У меня создалось впечатление,что дом стоит посреди дороги,как то его так ужасно впихнули.А стенка со стороны гаражей?Это просто какой то архитектурный нонсенс.Это весь первый этаж будет смотреть на стенку?

 

А вы сколькокомнатную хотите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неплохо там будет гораздо раньше, вот только проект этот слишком "элитный и эксклюзивный", соответственно, цены там недетские.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цены там ,конечно,тоже "эксклюзивные и элитные",но в новых проектах цены их уже догоняют.Вон Антал,так долго готовили,и цены выставили почти московские. :D

 

Мне ПРагаМарина тоже гораздо больше ноавится,но точно- там цены просто заоблачные. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рядом похожий есть, ПрагаМарина. Думаю даже получше будет.

Я имею в виду всю эту "лагуну" либенско-холешовицкую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз в пятьсот лет:-)

Там дамбу неплохую уже построили. И вообще, это не "народный" проект, это для сильно белых людей:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku