Recommended Posts

А как там Тарантино и его Бесславные ублюдки?

Хочу в кино сходить. Стоит того? Или можно дождаться пока в сети появится?

Чего вообще сейчас в кинотеатрах хорошего идёт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Шанель" идёт с Одри Тату. Всё собираюсь в кино сходить, да подруги заняты, а самой идти скучно. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тарантино своими Inglourious Basterds как всегда порадовал.

Фильм очень в его духе - все умерли, от второй мировой там, конечно, ничего нету, но это собственно и не главное, диалоги - как всегда умопомрачительные, актеры отличные, сценарий веселый. Порадовали Питт, Вальц и Швайгер. Причём, Вальц особенно - ему достался совершенно чумовой персонаж.

А ещё там играет чувак из сериала про Рекса ))

Но при всём при этом, идти в кинотеатр на него совершенно не обязательно - зал постоянно хохочет над фрицами почему-то )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что надо употреблять, чтобы снимать такие фильмы?

Аннотация: Молодая героиня с молоком матери впитала страх перед окружающим миром. Мать изнасиловали во времена правления в Перу фашистского режима, который с 1980-го по 2000-й расправился с 70 000 человек. Чтобы не повторить судьбу изнасилованной матери, героиня держит в интимном месте картофелину, которая должна послужить щитом при попытке изнасилования. Картофелина живет своей жизнью и успешно прорастает, демонстрируя единство человека и природы.

 

....

 

Картофель символизирует фригидность, а также является причиной невозможности осуществить половой акт. Будучи помещённым в землю(влагалище), он изолирован от внешнего мира и внешних раздражителей. И, лишь в конце фильма, девушке хирургически вынимают клубень и она его закапывает в землю, избавляясь от своей фригидности. Но происходит это после того, как она снимает груз ответственности, связанный с трупом её матери, которую не на что похоронить, и он вынужден находится в доме под кроватью. Родной дядя Фауститы, выдаёт замуж дочь, справляя ей дорогое платье, а на похороны сестры денег выделить не желает. Потрясающий по силе кадр, когда видно, что лёгкое воздушное свадебное платье лежит на кровате, а под ним - труп тёти, тяжёлый груз ответственности перед родственностью.

Молоко скорби/Испания, Перу/2009/Реж. Клаудия Льоса

 

Нет. Я не буду это смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что надо употреблять, чтобы снимать такие фильмы?

 

Отпусти меня чудо-трава :trava:

Эпизод с клубнем напомнил "Криминальные аборты" Ломачинского.... :wacko:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела фильм "Любка",год 2009

страна Россия

режиссер Станислав Митин

жанр мелодрама, драма

В главных ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев.

Смотрела отдыхая, советую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

14.09.2009 20:35 : Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, впервые за свою актерскую карьеру сыграют вместе в одном фильме

 

Они принимали участие в съемках в боевике "Невозмутимые". Выход картины запланирован на 2010 год. В картине также снялись Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и Джет Ли – передает ИТАР-ТАСС. Режиссером ленты стал исполнительной одной из главных ролей, Сильвестр Сталлоне. Цитата: "Моей целью было найти тех актеров, которые никогда не работали вместе, и собрать их воедино", - отметил Сталлоне. "Это как команда мечты", - добавил он. Продюсеры фильма вскоре после окончания съемок заявили, что хотят снять продолжение картины. По их мнению, в сиквелах можно было бы задействовать остальных мировых звезд боевиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть торрент-файл на "Каникулы строгого режима". Скорость хорошая. Если кому интересно, могу сбросить. Пишите в личку.

Посмотрел я вчера эти "Каникулы..." Практически ни разу не улыбнулся, да и фильм в общем ни о чем... Хотя сыграно прилично...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Каникулы..." (и много всякого кино 2009 г.) можно и он-лайн посмотреть, сбросить ссылку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Каникулы..." (и много всякого кино 2009 г.) можно и он-лайн посмотреть, сбросить ссылку?

Бросить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Много нового кино здесь, навязчивые баннеры пропадают, если нажать на полноэкранный режим. На всякую автоматом открывающуюся фигню тоже можно закрыть глаза :):). Ещё один минус - иногда новые фильмы висят там два-три дня, а потом пропадают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрела фильм "Любка",год 2009

страна Россия

режиссер Станислав Митин

жанр мелодрама, драма

В главных ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев.

Смотрела отдыхая, советую.

 

Классное кино. Если так можно выразиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел я вчера эти "Каникулы..." Практически ни разу не улыбнулся, да и фильм в общем ни о чем... Хотя сыграно прилично...

Степа, а ты не мог бы отрецензировать фильм "Джентльмены удачи"? Просто интересно, смеялся ты смотря его или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku