Recommended Posts

Ни фига себе халатностъ, бросили машину посреди чиста поля ( не помню где точно ) с трупом и полным набором документов. Спецслужбы, мать их...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, кстати, только что посмотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона".

Шведский? Или уже вышел новый с Крейгом?

Шведский нам очень понравился. Несмотря на то, что я до этого прочитал оригинальную книгу (обычно это мешает).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шведский нам очень понравился. Несмотря на то, что я до этого прочитал оригинальную книгу (обычно это мешает).

Спасибо, отличный фильм.

Я так понял, что это трилогия. Пойду книжки искать.

 

Upd. О! Оказывается и кино - продолжение есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, шведы ж экранизировали все три части.

Вчера читал интервью с Крейгом в GQ - очень интересно, что у них с Финчером получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задумался, а не сходить ли в кино.... :)

Боюсь разочароваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
один из потенциальных неживых пассажиров до самолета не добрался

дада

посадочный талон получил, но в самолет не попал - передумал :)

 

А что с концем третьей серии - началом четвертой?

Там логика отсутствует напрочь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Случайно довелось посмотреть три фильма о нелегкой бабской доле. Все 2011 года, буду считать, что свежие. Каждый по своему очень понравился.

Елена - очень красиво снято, ну прям очень. И в этом смысле это, наверное, действительно лучший российский фильм года. Но сама история настолько высказана до конца, настолько пережёвана и положена в рот, что даже грустно. Домыслить нечего, задуматься тоже не над чем - прям как у Толстого.

Огни притона - тоже отлично снято, сочно, колоритно. Фильм о бабской тоске. Не смотря на бордель, всё очень целомудренно. Пожалуй единственный из трёх, который у меня может возникнуть желание пересмотреть. Возможно потому, что фильм лёгкий.

Жила была одна баба. Безысходность, жёрнова нового мира перемалывают людские судьбы. То морду бьют, то на сено тащат. Снято опять же хорошо, но как по мне, лучше Тихий Дон пересмотреть.

 

Ещё один фильм последнего года - Дом.

Хорошие актёры, интересные характеры. Фильм о людях, о семье. Концовка немного неожиданная. Смотреть стоит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что с концем третьей серии - началом четвертой?

Там логика отсутствует напрочь! :)

см выше - не твое это, не изводи себя :).

Твое вот:

 

«Очевидное — невероятное» — научно-популярная программа, впервые вышедшая на экраны 24 февраля 1973 года. В передаче рассказывается о науке и технике, изобретениях, освещаются философские, культурные и психологические проблемы научно-технического прогресса, делаются прогнозы на будущее. Информация тщательно проверяется профессионалами в своих областях. Выходит в эфир еженедельно по субботам в обеденное время на канале «Культура».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снято прекрасно, а искать зерно истины в степени защищенности телефона в контексте данного фильма может только человек, начисто лишенный воображения.

 

Ну что поделаешь, если у нас профессия такая - анализировать защищенность телефонов :) Думаю что авиаконструкторы тоже заметили беспилотный 747 :) А врачи наверняка у доктора Хауса кучу ляпов могут найти :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, в четвертой серии Шерлока, единственное, что непонятно при чем там американцы.

Не, ладно, пусть будут для сюжета, все таки драки и т.п. эффектные.

Но, потом - каким боком американец оказался у трапа самолета, еще и в компании с англ.спецами, в чем смысл?

Да, и не люблю когда ключевой момент нагнетается (загадка пароля телефона), а разгадка так и остается за кадром. Какой пароль-то в конце концов подошел?

А, так, фильм вполне.

Полудомохозяйки тоже в восторге. :)

 

 

Я так понял, что это трилогия. Пойду книжки искать.
Здесь читать всю трилогию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой пароль-то в конце концов подошел?

вот жеж!

I am SHER locked :)

Она его любила, а он долго думал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
см выше - не твое это, не изводи себя :)

Твое вот:

«Очевидное — невероятное» — научно-популярная программа

тогда вот и вам!

вчера как раз разбирались, было ли здесь - не знаю :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне, в четвертой серии Шерлока, единственное, что непонятно при чем там американцы.

Да, их роль туманна, но не принципиальна - типа, Ирен им тоже насолила.

Да, и не люблю когда ключевой момент нагнетается (загадка пароля телефона), а разгадка так и остается за кадром. Какой пароль-то в конце концов подошел?

Да вы что, сговорились? :) Пять минут об этом рассказывалось, а пароль так еще и показали :). SHER.

 

тогда вот и вам!

Тема не про то, не будем флудить.

А так да, таки невероятно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну да... Про пароль, это я fool.gif

pardon.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku