Recommended Posts

эстетствующих интелектуалов.

Шо-шо? :) Моя нипанимать смысел...моя приехать из границы з казахстанам и слаба улавливать смысел этих словей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх оленевод Бельдыев...учите матчасть :D

 

 

 

А Хто это?

 

Это который ...цен......такую неприязень к словам потерпевшего испытываю, что кушатьписАть не могу. :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх оленевод Бельдыев

Кстати, не настолько вкусная была та самая оленина, чтобы это помнить столько лет... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

поет: помнит Вена, помнят Альпы и Дунай.... :trava:

 

....ибо не фик было зажимать :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый лучший фильм - наглядный пример того, что происходит с талантливыми людьми, вынужденными шутить на поток, если можно так выразиться. Мне не понравился.

Имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А подробнее? Хотя бы названия на языке оригинала.. )

1.Руины / The Ruins / 2008

О фильме: Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.

2.Фантомы / Shutter / 2008 /

О фильме: Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны. Фильм от продюсеров фильмов "Проклятье" и "Звонок".

3.Проклятый дом / The Killing Floor/2007

Описание:

Литературному агенту Дэвиду Ламонту предложили хорошую работу из-за которой он переежает в фешенебельную квартиру, распологающуюся под крышой одного из небоскребов Нью-Йорка. После переезда в новую квартиру ему стали приходить пакеты с фотографиями на которых показаны зверские убийства, происходявшие в его новой квартире, а потом касеты с записью, когда он находился дома. Начав собственное раследование, Дэвид даже не предпологал какие страшные тайны откроются для него...

4.Явление / The Happening/2008

Описание: Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия…

5.Темные уровни / Dark Floors/2008

Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rossamaxa, спасибо за подробное описание :)

...

2.Фантомы / Shutter / 2008 /

Фильм от продюсеров фильмов "Проклятье" и "Звонок".

...

 

Смотрела этот фильм, впринципе неплохой.... но создается впечатление поделочности (ну нравятся мне больше японские ужастики...:)).... Основные персонажи европиойды, остальные - азиаты. Сделано так видимо для того, что бы америкосы не запутались в героях.....а то кто там их разберет, этих ипошек :D

 

Посмотрите фильм "Ожидание", вполне неплох. Я его даже пересмотрела два раза... хотя главная героиня оооочень бесила :)

 

Название: Ожидание (They Wait )

Год выхода: 2007

Режиссер: Эрни Барбараш

В ролях: Колин Фу, Майкл Бьен, Сюзанн Бастьен, Стефен Чанг, Эрика Конуэй

О фильме:

Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что у тебя есть имя? :).....

А у тебя? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, пардон мне мой французский, от своего имени никому вкусовые пристрастия не навязываю......

 

 

 

STV Вчера, 22:53 Сообщение #266

 

(Подружка @ 9 Jul 2008, 20:03)

 

Степа, мой Филипп любит этот фильм...хочешь со мной поговорить о Филиппа уровне?

 

Отчего же нет? Но буду краток: просто поздравь его от моего имени...

 

так шо не надо ля-ля

 

ЗЫ Степа - кнепкалыс фон гатькес :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
rossamaxa, спасибо за подробное описание :)

Смотрела этот фильм, впринципе неплохой.... но создается впечатление поделочности (ну нравятся мне больше японские ужастики...:)).... Основные персонажи европиойды, остальные - азиаты. Сделано так видимо для того, что бы америкосы не запутались в героях.....а то кто там их разберет, этих ипошек :D

 

Посмотрите фильм "Ожидание", вполне неплох. Я его даже пересмотрела два раза... хотя главная героиня оооочень бесила :)

 

Название: Ожидание (They Wait )

Год выхода: 2007

Режиссер: Эрни Барбараш

В ролях: Колин Фу, Майкл Бьен, Сюзанн Бастьен, Стефен Чанг, Эрика Конуэй

О фильме:

Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

 

Мне японские тоже больше нравяться,такие они у них жуткие :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не навязывал! Я просто попросил поздравить... может быть я одобряю его выбор, откуда ты решила что я в негативном плане? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть , классный фильм. :trava:

 

ЧКС, дай посмотреть. :)

А занудам и тем, кто приехал с границы с Казахстаном я скажу , да я просто хотела посмеяться! Ничего высоко интеллектуального от этого фильма не ожидала, не все же время смотреть Тарковского. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен лишь с тем, что от постоянного просмотра фильмов Тарковского можно застрелиться. Но "Борат" это что-то с чем-то... даже словей нет, чтобы описАть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cтепа, остынь, Бората я не просила. :angry:

А то пошлю тебя к эстетствующим ителлектуалам приехавшим из Казахстана. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku