Gully Foil

Продукты питания

Recommended Posts

Давай, благо месяц вот-вот начнётся. Мужа призвать к ответу! )) Я своего специально напрягу )))

Постить чеки по мере поступления тут же (вычеркиваем всякую бытовую химию и проч.)? Мне кажется, так проще. Считаем за календарный месяц с 1-го по 29-е февраля (т.е. по датам совершения покупок без учёта запасов и т.д.).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, бытовую химию включим. Ибо она от обычной к натуральной сильно дорожает. B)

Можем ещё что-нить сравнить. Вы только попросите :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это от излишней интеллигентности и привычки жить широко (кстати, многие до сих пор от нее не избавились... я в том числе), а чехи народ бережливый. Курочка по зернышку... А где 3 кроны, там и 30...

Вот точно, мы как-то почти на 600 крон накопили :lol:

 

Аабааалдеть как люди мало кушают. Шош мы-то столько прожираем!? И ведь по дорогим ресторанам не ходим :(

На ночь откладываем :D

Угу, присоединяюсь. Мы вдвоем с мужем еле-еле в десятку укладываемся, обычно 11-12 тыс крон на еду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можем ещё что-нить сравнить. Вы только попросите :)

Вы меня смущаете :wub:

Ещё интересно, в какую сумму обходятся коммунальные платежи. Особенно владельцам домов. не очень больших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу приобщиться к выкладке чеков. Семья - двое взрослых + ребенка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вы такое едите, а?

Или у мны кулькулятор сломалси?

Ну я не понимаю, что можно сожрать на 7000 в месяц - я просто лопну от такого кол-ва брюквы (анекдот).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По моему неплохая мысль. Как считаете? Сделать отдельный топег. И хвастайтесь, что кушаете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё интересно, в какую сумму обходятся коммунальные платежи. Особенно владельцам домов. не очень больших.

Вот за этим можете обращаться. К Страннику. Я годовые платежи не отслеживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему неплохая мысль. Как считаете? Сделать отдельный топег. И хвастайтесь, что кушаете

 

 

Это в "пиво-водку и большой кусок колена"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, кто 1-го февраля первый накупится, тот и начнёт тему. Остальные поддержат. Уговорились?

Складывать для простоты можно - мясо, овощи, фрукты, молочка, бытовая химия, алкоголь-сигареты. Но проще постить прям по чеку, чтоб вопросов не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Хорошо, бытовую химию включим. Ибо она от обычной к натуральной сильно дорожает. B)

Можем ещё что-нить сравнить. Вы только попросите :)

С бытовой химией особо не получится, т.к. порошки и моющие средства продаются в больших пузырях и хватают на долго (есесно, если не пользовать один пузырь на все-все-все) :)

Пасту зубную, кремы и гели для душа закупаю тоже на 2-3 месяца.

 

Призвать мужа можно, но, думаю, он окажет активное сопротивление. Есть у меня подозрение, что без моего присмотра он "нездоровую" пищу ест B) Но, попробовать можем.

Чеки предлагаю выкладывать раз в неделю, потому что я на кофе-пирожок регулярно захожу, не выкладывать же каждый день по 3 копейки.

 

 

Еще бы хорошо приобщить ту малоедящюю семью с оглашением дневного меню - поучимся рачительности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в этой так в этой ))) В общем, Кэт и Максим я лично записала. :)

Кстати, чем больше, тем интереснее. Ибо все мы разные, а опыт может быть интересным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ничё себе :)

У нас тут только колдырьё бутылки сдаёт. Копеек 20 по-моему. Смысла нет.

Это от нищеты сознания :)

Сдавать просто удобно и делается это многими отнюдь не от жлобства.

То же пиво удобно покупается ящиком. Выпивается и куда девать бутылки? А так погрузил в тот же ящик, бросил в багажник, пронес от парковки 100 метров к автомату, 1 минута и вуаля. Ящик принимается назад за 100 крон кстати. 160 крон за ящик + бутылки имхо корона не упадет сдать.

Мне лично даже нравится сдавать бутылки. Делал бы это даже бесплатно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku