sega

Глобальное потепление

Recommended Posts

younghacker оптимист-романтег :)

получается, что надо инвестировать в судопромышленность 0_0

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как страшно жить!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы все умрём ..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы все умрём ..........

Нет, останутся еще ботаники :D

 

Да и они помрут через 4-5 миллиарда лет, т.к. Солнце перестанет светить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я училась в школе,нас пугали перенаселением и общим голодом как только народу на Земле будет 5 миллиардов...И ничего все пока помещаемся :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ноев ковчег строили любители. Пора начинать экспериментировать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Хочу аномально тёплую зиму.

С 1.10 до 1.04 +25.Потом потепление.

И чтобы солнышко светило постоянно.

 

P.S. :) Про Израиль знаю, не посылать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Когда я училась в школе,нас пугали перенаселением и общим голодом как только народу на Земле будет 5 миллиардов...И ничего все пока помещаемся :D

 

Это генно-модифицированные продукты помогли. :) А с потеплением поможет только похолодание, которое так быстро не устроишь - парниковые газики не развеешь, в смысле. (У Гора в фильме есть мульт-эпизод со сбрасыванием больших льдин в море для понижения его температуры. В качестве сатирического примера сиюминутного решения, так сказать. :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Хочу аномально тёплую зиму.

С 1.10 до 1.04 +25.Потом потепление.

И чтобы солнышко светило постоянно.

 

:rolleyes: А в Новосибирске сегодня - 32 С и с ветром :rolleyes: Может всеже глобальное потепление ? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Вчера смотрел передачу соответствующую..жесть... :huh:

Похоже мир меняется на глазах. Ледники тают, последние 15 лет аномально тёплые зимы и т.д. и т.п.

Сегодня смотрела передачу - фантастика!

Глобальное потепление - фигня! Через миллиард лет Солнце сожжет Землю или поглотит ее. Но это в том случае, если раньше в Землю не врежется космическое тело, от которого погибнит все живое на Земле. Последний вариант очень сильновероятен.

По сему, прогрессивное человечество уже строит планы переселения на Марс или Титан (что лучше еще выбирают). Японцы, как всегда впереди планеты всей, обещают к 2058 году построить на Марсе первый парник купол для заселения.

Если так дело пойдет, то у многих из нас есть шанс дожить до времени, когда человечество начнет расселятся глобально. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в Новосибирске сегодня - 32 С

:) Это в домах или на улице?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня на родине, как зима так -40, как лето +40 и выше.

А ведь это степи Украины. :)

В тех краях в армии казахи были очень довольны. Говорили — климат совсем как в Казахстане :^)

 

:) Хочу аномально тёплую зиму.

С 1.10 до 1.04 +25.Потом потепление.

И чтобы солнышко светило постоянно.

Хочу зимой мороза градусов 5—10, без ветра, солнце, и много-много снега — везде, кроме тротуара перед домом (чтобы убирать не надо было) :^) А летом чтоб не выше плюс 25 — то холода хоть согреться можно, а от жары спасу нет…

 

ЗЫ.

 

Уже через несколько десятилетий климат в Европе может стать значительно более холодным, что вызвано изменениями в направлении течений в Атлантическом океане

 

В ближайшие годы на Земле начнется понижение температуры, которое будет сопровождаться потеплением, но в итоге завершится глобальным похолоданием

 

К середине XXI века на Земле вследствие существенного уменьшения полного потока солнечного излучения произойдет глобальное понижение температуры до состояния глубокого похолодания

 

Глобальное похолодание, которое может начаться на Земле уже через 50 лет, сменится потеплением лишь в начале 22-го века

 

Глобальное понижение температуры может начаться на Земле уже через семь лет

 

Глобальная температура на Земле почти не растет последние десять лет, поэтому планете уже не грозит прогнозируемое некоторыми учеными глобальное потепление

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku