vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

:rolleyes:

300807.jpeg

...

Посмотрел я на воина - согласно теме подумал - наверно украинский . Потом увидел украински флаг - значит точно украинский вояк. Но форма не соответствует совковой форме УВС- значит нацгвардия. Для патритов всея Руси- каратель. Если бы удалось снять с него очки , то вероятно мы увидим наполненные кровью глаза. А если бы он разжал уста , то там бы обнажились два клыка, готовых впиться в шеи младенцев Новороссов и даже больше - всех детей Русского Мира и отсосать всю их кровь. Всмотрелся еще в фото. А там ,баа! ССовские руны!!!!! Точно банерофашист!!!! И тут "руны СС" и когнитивный диссонанс. Руны СС были на черном фоне две белые молнии. А у этого вампира на голубом фоне желтые молнии. В голове возникли три теории.

 

1. ССесовец украинского разлива- значит по аналогии "жовто блакитного" голубой фон , желтые молнии.

2. Чел служил в ВДВ и у него ностальгия по голубым беретам. Поэтому и голубой фон.

3. Сексуальная ориентация выдает его за приверженца радика́льной па́ртии Оле́га Ляшко́.

 

Ну для разрядки понимания СС в чешском варианте. На последнем пиве, мой чешский знакомый предложил присоедениться к партии СС- что в расширении означает - strana spokojenost

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так а что ты сказать-то хотел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел я на воина - согласно теме подумал - наверно украинский .

Мда… :facepalm:Web.

 

Вспомнился старый анекдот.

- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил.

- Ну и как?

- Я уже записала тебя на прием к окулисту.

 

В голове возникли три теории.

1. ССесовец украинского разлива...

2. Чел служил в ВДВ ...

3. Сексуальная ориентация...

Что-то не так, не может этого быть, не модно это нынче, НуНо вот так

 

... теории:

1. смотрю - Воин Пу.

2. присмотрелся, прищурившись - Пу воин.

3. О! разглядел - Пу воин 100%!

 

В Национальной гвардии Украины связывают сегодняшний демарш срочников под Администрацией президента с политическим заказом.

И тут Путин виноват! И это армия. И смех и грех.

Грустно все это. :( Красивая страна с умными жителями разваливается на глазах.

 

Теперь скакуны в украинских майдан группах скачут у монитора и глумятся над молодыми ребятами, которые выстояли в морозы живым щитом на майдане, были на войне и виноваты лишь в том, что остались живыми.

 

Цитата.

КОРОТКО О "БУНТЕ ДЕМБИЛОВ ДЕМБЕЛЕЙ" В КИЕВ 'е

Где-то в параллельной реальности. Солдат ВВ : "Меня достало сидеть в части, пока патриоты воюют на передовой, отправьте меня на фронт!!!"

Но в нашей реальности все по-другому. Меткий рисунок, который нарисовал наш друг и прекрасный карикатурист жора ключник демонстрирует итоги сегодняшнего бунта дембилов дембелей из ВВ.

Скрытый текст:
cY2Q9x729pA.jpg

Да, этот "бунт" безусловно спланирован. В соцсети "вконтакте" есть уйма ватных групп в которых раскачивают солдатиков и население. Из этих групп торчат уши ФСБ, но это не главное. Посмотрите, как их привезли к АП, насколько все организованно при всем абсурде лозунгов: "На Дембель!". Какие молодые мамочки у этих солдат, каждая вторая рожала своего первенца, наверное, лет в 7-10. Но за этим бунтом без идеи и без четких требований стоят не только агенты Кремля, а и внутриполитические силы. Ищите организаторов и зачинщиков - они многое могут рассказать... Кстати, обратите внимание на города Харьков , Одесса и Николаев , там тоже пытаются раскачать "ватный бунт". А завтра, вернее уже сегодня, 14 октября большой праздник - День украинского казачества и праздник Покрова Пресвятой Богородицы, так что ватные провокации только начинаются. Будьте бдительны!

P.S: Статья 407 п.4 УКК: "Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях военного положения или в боевой обстановке, -наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет."

Конечно, у нас военное положение не введено, но страна как-бы в режиме (как сейчас модно говорить) "гибридной войны" ... )

Новая мода, если ты воин и ты жив, застрелись, ты не нужен своей стране, тебе нужно платить боевые, а их в бюджете нет. А если ты их попросишь так же, как и пенсионеры свою заработанную пенсию, то ты враг странны и при́хвостень Пу! :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В голове у gari возникли опилки целых три версии теории!

:D

А решение их - за очками и замкнутыми устами, видимо...

post-3898-1413272009.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что скажут защитнички [censored - admin]?

Не ради обсуждения действий модератора и уж вовсе не ради осуждения оных:

Где-то здесь на форуме уже и ссылка выкладывалась (искать лень) - сам псевдо президент Порошенко провозгласил о том , что он гордится высоким званием "УКРОП" и даже нашивку пришил на рукав. Я уже писал о том, что не считаю всех украинцев - укропами.

Исходя из всего сказанного президентом укропов (хунтовской власти) и моего скромного мнения, считаю логичным называть территорию временно засоренную укропом - укропией, а остальную можем называть Украиной, или Новороссией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это очередная "инновация" тех придурков, которые налезли в украинскую власть - воевать "за идею", а то, что солдата надо кормить и заботиться о нем / как делают в остальных армиях/ им даже в голову не приходит... а потом удивляются и возмущаются :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Если бы удалось снять с него очки , то вероятно мы увидим наполненные кровью глаза. А если бы он разжал уста , то там бы обнажились два клыка, готовых впиться в шеи младенцев Новороссов и даже больше - всех детей Русского Мира и отсосать всю их кровь...

Ну почем сразу клыки и подлитые кровью глаза ? Он может быть любителем цветов и разводить рыбки, а быть беспощадным только к "ватникам" и "колорадам".

ССманы в "нерабочее" время тоже выглядели вполне цивильно.

Гейдрих был любителем музыки, и его стараниями в Праге чуть ли не каждую неделю были концерты, со звучными именами. Если эсэсовец видел как обижают младших, или зверушек - он всегда заступился и обьяснил, что так делают только недочеловеки.

В Брно в Жиденицах была казарма СС, и каждую субботу они с вениками выходили подметать улицы, а одна пани как-то потеряла там кошелек с деньгами, карточками и бог знает чем еще... он три часа лежал не улице, и никто его не взял, думали, что это провокация гестапо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он может быть любителем цветов и разводить рыбки, а быть беспощадным только к "ватникам" и "колорадам".

К выше приведенному списку пора уже дополнить и …

 

к православным священникам.

 

Действительно, достали они уже жителей незалежной со своими заповедями:

1. Не убивай.

2. Не кради.

3. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

 

Мешают евро интегрироваться. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот в H&M появилась линейка одежды с мотивом Георигиевской ленточки. Недогляд что ли? А в Киеве H&M есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так а что ты сказать-то хотел?
Только две вещи - ССовец не настоящий, и призвать вступать в партию СС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот в H&M появилась линейка одежды с мотивом Георигиевской ленточки. Недогляд что ли? А в Киеве H&M есть?

 

А можно ссылку?

Тут не нашёл:

http://www.hm.com/cz/subdepartment/MEN?Nr=...RE&Nr=90001

http://www.hm.com/cz/subdepartment/LADIES?...RE&Nr=90001

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии у НМ нет интернет-магазина, не верите - сходите в ближайший (я была в Новых Бутовицах). Топы, вязаные свитера и платья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku