vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Моя сторона - не сторона протестующих. Моя сторона - это чтобы насильство и смерти прекратились.

Таких в Украине большинство. По логике, большинство - это не все, так как кровопролитие бы прекратилось тут же. По той же логике, значит есть и меньшинство, заинтересованное в кровопролитии. Очевидно! А дальше вопрос - зачем и почему? А это уже совсем другая дискуссия - только давайте без тролльнутых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что стало главной причиной обострения ситуации на Украине?

 

Попустительство действующей власти | 48.6%

 

Провокация действующей власти | 2.8%

 

Действия парламентской оппозиции, вместе или по отдельности (Кличко, Яценюк и Тягнибок) | 7.3%

 

Импровизация неуправляемой толпы | 1.6%

 

Подстрекательство со стороны Запада | 36.1%

 

Вмешательство со стороны России | 2.2%

 

Другое (указать в комментариях) | 1.4%

 

Всё вообщем то понятно и прозрачно. Кто, кому, зачем и почему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот нашел "провокатора" - депутат от "Батькивщины" (бывший БЮТ) Сергей Пашинский

 

Блогер рассказал, зачем Пашинскому снайперская винтовка. ВИДЕО

 

http://polemika.com.ua/news-139025.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже, украинцы, которым стыдно, сюда не ходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу титушек со с стволами, не могу найти видео, я с телефона сейчас.

А и не надо искать доказательства. У всех у нас - интернет один: мы можем это обсуждать между собой и без дублирования продублированных ссылок. Например, я видел это в прямом репортаже из легковушки, едущей сегодня утром по Киеву. Можно обсуждать то, во что может обернутся раздача оружия людям в "гражданке", но я не собираюсь с кем-то обсуждать - видел я это или не видел. Есть вариант, что люди "в гражданке" (хоть и единой для всех) - это те же милиционеры. В любом случае - в Киеве раздаётся оружие. Мирный народ раздавать его не может по простой причине - за неимением такового.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мирную демонстрацию по конституции считается узурпатором.

 

Она мирной была от силы пару дней. Это раз. Разгоном демонстраций занимаются все "демократии" мира. Это два. Приближение к властным учреждениям карается настолько жестко в той же Германии, что никому и в голову не приходит к ним приближаться. Это три. Ответственность как раз и лежит на провокаторах, организовавших беспорядки. Это четыре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=xSZIx3ayL1o&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=xSZIx3ayL1o&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мирный народ раздавать его не может по простой причине - за неимением такового.

Мирный - не может. По самым скромным подсчётам на Западной украине захвачено более 3 тыс. боевого оружия.

Если даже часть раздать в Киеве, прошедшие 2 дня покажутся раем.

А если с криками "Геть" - ещё и пушку на прямую наводку выкатить - совсем плохо будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сочувствую простым людям

 

http://top.rbc.ru/textonlines/20/02/2014/906272.shtml

 

ОНЛАЙН Гражданская война на Украине. Онлайн

 

Хроника противостояния

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот кстати видео.

 

Еще один нюанс , майдановцы захватывают беркутян в плен, а беркуты и титушки избивают оных до смерти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще один нюанс , майдановцы захватывают беркутян в плен, а беркуты и титушки избивают оных до смерти.

А я вот видел в прямом эфире РадиоСвобода (которое сейчас такую трансляцию, как мне стало известно от любезного форумчанина извратило, убирая все неприятные моменты),

как озверевшая толпа убивала беркутовца, который всего лишь пытался тушить пожары. Слышал крики - "не убивайте пленных".

Начинают сбываться призывы с эстрады майдана - гражданская война становится реальностью.

Если майдан не остановить - такие вещи станут привычными. По последним данным только сегодня погибло до 60 протестующих и не менее 10 силовиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще один нюанс , майдановцы захватывают беркутян в плен, а беркуты и титушки избивают оных до смерти.

Комментарии внутри видео намного красноречивее любых других комментариев.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, а что Вы делали 18-19 августа 1991? Раз уж всех об этом пытаете...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я лишь о том, что тетка журналистка сказала, что по словам работников морга - большинство в грудь/шею.

Да, я согласен. Сами понимаете, я переживаю, видимо из-за этого был невнимателен. Не знаю кто у Вас в Украине, но у меня там семья и друзья-знакомые. И им там жить. И сейчас и после окончания войны.

 

если есть - приведи, у нас вроде конструктивный диалог, это радует.

Вот, например еще видео со вчера (Харьков):

 

Если погуглить - можно найти больше видео и фото.

 

Таких в Украине большинство. По логике, большинство - это не все, так как кровопролитие бы прекратилось тут же. По той же логике, значит есть и меньшинство, заинтересованное в кровопролитии. Очевидно! А дальше вопрос - зачем и почему? А это уже совсем другая дискуссия - только давайте без тролльнутых.

Мое мнение: оппозиция уже вне игры, они потеряли все шансы. Сейчас основную массу бойцов составляет Правый сектор, который хочет власти.

Я их не совсем поддержую, так как они очень радикальны - это раз. Второе - их идея создать независимую Украину.

Идея хороша, но Украина на это пока не способна. Вход в ЕС (пусть даже она будет "как сырьевой придаток", как Польша) очень оздоровит экономику, улучшит стандарты, улучшит законы, даст кучу инвестиций (тот же аутсорсинг в ИТ).

Про отток кадров можно не волноватся - он уже сейчас неимоверный. Из моих знакомых/бывших коллег - процентов 70 за границей.

А в том же Киеве я мог строить карьеру быстрее, меньше налогов и больше сама заработная плата. Уезжают не из-за денег.

 

Она мирной была от силы пару дней. Это раз. Разгоном демонстраций занимаются все "демократии" мира. Это два. Приближение к властным учреждениям карается настолько жестко в той же Германии, что никому и в голову не приходит к ним приближаться. Это три. Ответственность как раз и лежит на провокаторах, организовавших беспорядки. Это четыре.

Мирными они были в конце 2013, и народ уже начал расходится.

Но нет же, надо было побить студентов. Вот тогда уже все начиналось, но еще можно было предотвратить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku