vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

... в форме беркута? Еще один тролль подтянулся. Зря тратишь энергию, тут Котег так банкует, что на всех хватит.

еще раз вопрос - есть свидетельства того, как некто в форме беркута выстрелил боевым ?

если да - хотелось бы увидеть. если нет - на чем основана твоя уверенность ? просто потому. что так должно быть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все понимаю , но почему за Беркутаом постоянно тусуется толпа народа со стволами? Не травматами,а мелкашками? Так называемые титушки. Если бы все делал только Беркут , это одно, но толпы гражданских гопников за их спинами, это простите узурпирование власти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Друзья в Киеве-титушки? Ну инфо достаточно сколько там им платят за стояние в Мариинке, на майдане чтоб платили не слышал и не видел,

знаю много людей которые туда приносят еду, одежду, медикаменты, ну и деньги на покупку необходимого.

Нет. Достаточно серьёзные люди. Не знаю, может и на Мариинке платят, не в курсе. Охотно верю и уважаю, это граждаская война - "наши" и тут и там.

 

... в форме беркута?

майдан захватил столько безоружных пацанов, что всех провокаторов можно переодеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
толпы гражданских гопников за их спинами, это простите узурпирование власти.

 

Т.е. те, кто захватили власть во Львое и других городах - это не гопники и не узурпаторы, а те, кто отстаивают законно избранную власть, - гопники и узурпаторы. Чем больше я читаю про Украину, тем больше её люблю Ж)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там ведь есть зона поражения. Чем дальше расстояние - тем слабее эффект и тем меньше шанс попадания.

ну так то пистолет, у него предназначение другое.

 

показывают кучу машин с трупами. Ранения, в основном, в голову и шею.

вот чем ты слушал ? тетка сказала в грудь/шею.

 

Скажите, много ли человек из сайги или травматического пистолета может с расстояния попасть в шею и голову? Думаю, нет.

И если журналисты не преувеличивают, то тогда можно сделать печальные выводы.

про пистолет речи нет, я пистолет просто как пример привел.

с ружей стреляют, при тех количествах людей которые там находятся - попасть в кого-то вообще не проблема, попасть в шею - даже по чистой случайности можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я все понимаю , но почему за Беркутаом постоянно тусуется толпа народа со стволами? Не травматами,а мелкашками? Так называемые титушки. Если бы все делал только Беркут , это одно, но толпы гражданских гопников за их спинами, это простите узурпирование власти.

Начинается гражданская война, со всеми её радостями. И это ещё цветочки.

Кто сеет ветер тот пожнет бурю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я все понимаю , но почему за Беркутаом постоянно тусуется толпа народа со стволами? Не травматами,а мелкашками?

если постоянно - то я почему, то не видел, если где-то конкретно - вполне допускаю, ибо видел странных людей с дубинками в одной из утренних ссылок. но вопрос хороший, кто и главное - на каких основаниях.

 

p.s. если бы у меня было желание потроллить, я бы, пожалуй, сделал удивленное лицо и сказал - наверное это отряды народной самообороны, которые поддерживают януковича. а милиция их не трогает потому, что они в милицию не кидаются горючими бутылками, и, в общем-то, выступают на ее стороне.

но я так не скажу, потому как считаю привлечение непонятных людей и позволение им совершать противоправные действия, не лезет ни в какие ворота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот чем ты слушал ? тетка сказала в грудь/шею.

 

Вот одна из фоток

FiJUTvSeTpo.jpg

 

Май бед: да, это не боевая, это Блондо.

Но понятно что при попадании в шею или грудь - достаточно смертоносна.

 

 

если постоянно - то я почему, то не видел, если где-то конкретно - вполне допускаю, ибо видел странных людей с дубинками в одной из утренних ссылок. но вопрос хороший, кто и главное - на каких основаниях.

 

Могу привести больше ссылок: они довольно часто появляются.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь трупов будет больше: все таки выдали боевое оружие

http://www.youtube.com/watch?v=G9X63oDz2MI#t=22

 

Вот появилась еще такая фотка, т.е. факт что снайпер был. Стрелял ли он или нет - пока не будем говорить.

NOzaXiLFwBE.jpg

 

Нет конечно. Охотно допускаю, что и среди беркутовцев есть всякие люди, сейчас например часть перешла на Вашу сторону.

 

Моя сторона - не сторона протестующих. Моя сторона - это чтобы насильство и смерти прекратились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть дельное предложение.

Мы видим, кто тут здравомыслящий, а кто здравоидейный.

 

Здравомыслящие! Давайте общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЪНО между собой. Давайте не реагировать на цитирование наших постов троллями с требованием от них каких-то доказательств. Пусть они сколько угодно себе доказывают, что они не тролли. Пусть обвиняют, скажем меня, в уклонении от реальности (ИХ РЕАЛЪНОСТИ) - давайте обсуждать СВОЁ, а не ИХНЕЕ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу титушек со с стволами, не могу найти видео, я с телефона сейчас. Между прочим мвд украины санкционировало выдачу боевых стволов силовикам. Непонятно одно, почему с одной стороны население украины , которое называют терористами, а сдругой стороны якобы правоохранители , которые разогнали мирный протест и за их спинами титушки и организмы. Кто более легитимен на ваш взгляд ? На мой - протестующий народ. Потому что весь.движняк начал.беркут разогнав мирный евромайдан. Власть разогнавшая мирную демонстрацию по конституции считается узурпатором. Для борьбы с такой властью народ может применять все меры , включая революцию. Первыми конституционное право граждан нарушил беркут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот одна из фоток

я лишь о том, что тетка журналистка сказала, что по словам работников морга - большинство в грудь/шею.

 

Май бед: да, это не боевая, это Блондо.

Но понятно что при попадании в шею или грудь - достаточно смертоносна.

угу, но про них уже достаточно давно пишут.

вполне может быть какой-то излишний энтузиаст среди беркутян.

с другой стороны - вот по конкретно твоей фотке - пуля вошла сбоку, что уже слегка странно. по идее ты или бежишь на беркут и получаешь. или бежишь от беркута и получаешь.

 

Могу привести больше ссылок: они довольно часто появляются.

если есть - приведи, у нас вроде конструктивный диалог, это радует.

 

Вот появилась еще такая фотка, т.е. факт что снайпер был. Стрелял ли он или нет - пока не будем говорить.

то, что он был, и не один - это факт.

 

Моя сторона - не сторона протестующих. Моя сторона - это чтобы насильство и смерти прекратились.

хочется верить, что в этом мы все тут едины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь трупов будет больше: все таки выдали боевое оружие

в 9 боевые отряды майдана начали стрелять боевыми, только информация о том, что милиции выдали боевое оружие - остановило (пока) насилие

есть информация, что ночью на майдан подвезут ещё больше оружия

Моя сторона - не сторона протестующих. Моя сторона - это чтобы насильство и смерти прекратились.

А вот тут я с тобой заодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу титушек со с стволами, не могу найти видео, я с телефона сейчас.

 

Между прочим мвд украины санкционировало выдачу боевых стволов силовикам.

по факту уже идет война, начало серьезных действий - это неотвратимый ход со стороны властей.

 

Непонятно одно, почему с одной стороны население украины , которое называют терористами, а сдругой стороны якобы правоохранители , которые разогнали мирный протест и за их спинами титушки и организмы.

непонятно, почему население украины обзывают титушками. с обеих сторон население, с обеих сторон обычные украинцы. и ужас в том, что в 21м веке, какие-то уроды, все еще способны заставить народ разделиться и начать убивать друг друга.

 

Кто более легитимен на ваш взгляд ? На мой - протестующий народ.

в данной ситуации - кто победит, тот и будет легитимен, до следующих выборов.

 

Потому что весь.движняк начал.беркут разогнав мирный евромайдан. Власть разогнавшая мирную демонстрацию по конституции считается узурпатором. Для борьбы с такой властью народ может применять все меры , включая революцию. Первыми конституционное право граждан нарушил беркут.

кто что нарушил мы не знаем, мы видели лишь красивую нарезку. однако даже в той нарезке были кадры "мирных" демонстрантов кидающихся на милицию, правда их потом обьявили провокаторами, но это было очень удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku