vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Я предлагаю просто закончить спор, все равно каждый останется при своем мнении: Вы считаете что стрелять в собственный народ боевыми патронами - нормально, я считаю, что нет.

ловко ты попочкой вертишь. тебе говорят - "где доказательство что стреляли полицейские", ты говоришь - "ага, ты считаешь нормальным стрелять в людей".

 

Мда, как интересно наблюдать работу "бригадников" даже в Чехии, не только в новинках строчат но уже и тут :D

да, вы такие, вы умеете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда, как интересно наблюдать работу "бригадников" даже в Чехии, не только в новинках строчат но уже и тут :D

Как приятно иметь дело с человеком, которому голову заменили списком цитат. Приезжайте, посмотрите, поговорим.

Я ж не миф, живой реальный человек. Бригадники может и есть, никогда в глаза не видел, а вот сколько стоит майдан/день друзья с Киева сказали.

Я даже не против, жрать на Украине (особенно на западе) нечего, но доводить до гражданской войны все же не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это боевые, у меня тогда вопрос: где гарантия, что это не провокаторы от митингующих стреляют по своим же, дабы маслица подлить?

Стесняюсь спросить, ты совсем ебанулся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В семье не без урода. Считаю тех, кто учиняет беспорядки, отламывает плитку, жжет покрышки, бьет стекла, сжигает автомобили и здания, преступниками. И им не может быть оправдания. Если уговоры не помогают их остановить, то при попытке захвата властных учреждений, при попытке совершать насилие в отношении правоохранительных органов, в таких надо стрелять на поражение. И не надо подменять понятия - это не стрельба по народу, это стрельба по преступникам, которые не хотят сдаваться без боя.

 

Тех преступников, которые украли авто или кошелек - тоже надо стрелять на месте?

Мое мнение такое: необходимо нейтрализовать, потом провести суд, потом преступник понесет наказание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ловко ты попочкой вертишь. тебе говорят - "где доказательство что стреляли полицейские", ты говоришь - "ага, ты считаешь нормальным стрелять в людей".

Кучу видео и фото в свободном доступе.

Но это же все провокации - протестанты сами себя перестреляли.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сайга стреляет резиновыми пулями, но модификаций калашникова под резиновые пули нету (возможно я не знаю, но ни гугл, ни яндекс тоже).

ты отличишь на таком видео сайгу от калаша ? учитывая, что стрельбу ведут одиночными...

 

Теоритически, АК можно зарядить холостыми, с небольшого расстояния травматично и не смертельно. Но от чего тогда умирают?

от легальных травматических пистолетов тоже умирают. главное чтоб попало в неудачное место.

 

Ну на скриншоте человек не голый. Выстрел был не в лицо - не видно следа. Тогда откуда столько крови?

стреляют картечью ? несколько мелких дробин способны наделать лужу крови.

кстати возможно мы о разных моментах, но на фото и видео лица разглядеть невозможно, очень уж далеко.

 

одежду пробить тоже могут. всеж не воздушными шарами стреляют.

 

Моя версия: стреляют по конкретным мишеням, наиболее "активным и опасным".

вполне возможно, учитывая наличие оружия у протестующих

http://polemika.com.ua/news-139025.html

 

Остальные выстрелы из боевого оружия, как то очереди из калашей могут сделать из-за психологчиеского состояния.

я пока очередь слышал/видел только в инциденте с СБУ и в этом случае с твей версией абсолютно согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стесняюсь спросить, ты совсем ебанулся?

 

Вы хотите сказать, что такого не может быть, потому что просто не может быть? Или есть более серьезные аргументы против предположения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стесняюсь спросить, ты совсем ебанулся?

почему вы допускаете, что полиция может стрелять боевыми, а радикально настроенные провокаторы, которым нужна кровь, для раскачки ситуации - не могут ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно же свои стреляют в своих.

 

Вот очередное видео. По-моему мнению, это ужастно.

http://tsn.ua/politika/shokuyuche-video-za...ziv-335572.html

Да, бывало и такое. А уж при гражданской войне - сплошь и рядом. И да - это ужастно, гражданская война это такой ужас, что поверьте на слово, если она начнётся в полный рост - всё это покажется детским садом. Посмотрите фильм "Иди и смотри" там конечно не всё, но много. На данный момент уже 30 мёртвых за пол дня. Никак триумвират не напьётся крови ?

 

Если в одну камеру загнали 15 совершенно разных и посторонних друг другу людей, а потом выпустили, они сильно должны заботиться друг о друге? (Могут, да, но уверен, что не должны.)

Да бога ради, относитесь. Выскочили - и бегите с криками "Геть".

А вот для меня все украинцы - братья. И мне больно, когда их убивают.

Что интересно, абсолютно единственный источник этого утверждения — само МВД. Никто этого не подтвердил.

Есть фото, видео, акты экспертиз

Конечно, Беркут - святые люди, и не важно что есть кучи гигабайт видео и фото, где они мучают, избивают и убивают людей.

Но это все пропаганда, проплаченная США.

Нет конечно. Охотно допускаю, что и среди беркутовцев есть всякие люди, сейчас например часть перешла на Вашу сторону.

Ну на скриншоте человек не голый. Выстрел был не в лицо - не видно следа. Тогда откуда столько крови?

Всё лицо мы не видим + ранение может быть в шею (по касательной), в этом случае вообще вся кровь может за несколько минут вылететь (травматика опастна, это не конфеты)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ж не миф, живой реальный человек. Бригадники может и есть, никогда в глаза не видел, а вот сколько стоит майдан/день друзья с Киева сказали.

Друзья в Киеве-титушки? Ну инфо достаточно сколько там им платят за стояние в Мариинке, на майдане чтоб платили не слышал и не видел,

знаю много людей которые туда приносят еду, одежду, медикаменты, ну и деньги на покупку необходимого.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему вы допускаете, что полиция может стрелять боевыми, а радикально настроенные провокаторы, которым нужна кровь, для раскачки ситуации - не могут ?

... в форме беркута? Еще один тролль подтянулся. Зря тратишь энергию, тут Котег так банкует, что на всех хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тех преступников, которые украли авто или кошелек - тоже надо стрелять на месте?

 

Во-первых, есть разные категории преступлений. И к государственной безопасности названные тобой не имеют отношения.

Во-вторых, я уже приводил пример, когда безоружную тетку на авто застрелили возле белого дома. Но в законности действия властей в США что-то никто не сомневается.

В-третьих, я уже говорил, что преступники, сейчас совершающие преступления на Украине, не собираются сдаваться. Они уже даже оружие начали захватывать (а потом ничто не мешает из него выстрелить по своим и обвинить власти, на основании определения типа оружия). Поэтому тут или добровольно с поднятыми руками, или вперед ногами.

 

... в форме беркута?

 

Т.е. уже есть доказательства, что именно беркут стреляет боевыми? Или есть несвязанные фотки беркута с оружием, и есть кадры пострадавших от выстрелов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кучу видео и фото в свободном доступе.

Но это же все провокации - протестанты сами себя перестреляли.

видео чего ? трупов ? то, что есть трупы - никто не отрицает.

пули ? да, вагон всевозможных травматических пуль видел.

 

трупов из которых вынимают боевые пули ? нет не видел такого, попробовал погуглить - не нагугливается. если у тебя получается лучше - покажи.

но, опять таки, что это докажет ? что кто-то убил человека боевой пулей, не более.

 

кроме того, я могу допустить, что отдельные беркутовцы, которых жгли на протяжении многих дней, могли по доброте душевной, принести собственных охотничьих патронов и шмалять ими, но это уже чистой воды криминал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты отличишь на таком видео сайгу от калаша ? учитывая, что стрельбу ведут одиночными...

нет, не отличу.

от легальных травматических пистолетов тоже умирают. главное чтоб попало в неудачное место.

Там ведь есть зона поражения. Чем дальше расстояние - тем слабее эффект и тем меньше шанс попадания.

 

В последнем репортаже от ТСН:

tsn.ua/kyiv/pracivniki-centralnogo-morgu-kiyeva-takogo-mi-sche-nikoli-ne-bachili-335620.html

показывают кучу машин с трупами. Ранения, в основном, в голову и шею.

Скажите, много ли человек из сайги или травматического пистолета может с расстояния попасть в шею и голову? Думаю, нет.

И если журналисты не преувеличивают, то тогда можно сделать печальные выводы.

 

Кстати, а тем временем (если не утка) разрешили использовать огнестрел:

http://tsn.ua/ukrayina/vsim-milicioneram-v...ati-335630.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так человек яростно лупит клаву, сменщика уже ему дайте что ли, а то погибнет...

 

З.Ы

Вот сми пишут, что овощ прервал переговоры с евроминистрами и звонит путину....

 

З.З.Ы.

Доказательств у меня нет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku