Recommended Posts

Guest kay
Аналогичное слышал про Калифорнию из первых уст.

 

Калифорния - она большая и разная. :)

 

Я одно время снимал квартиру в Сан Матео - это (грубо) 20 миль к югу от Сан Франциско и 20 миль к северу от Силиконовой долины. Апартмент выходил балконами на залив. Утром можно было обнаружить прямо под окнами цаплю или пеликана, ночью - сидящего на дереве енота. Так как всю жизнь живу в Москве - то уже через три дня начиналась жуткая тоска по неону и бетону. Выезжал на весь день в СанФран или Сан Хосе и шатался по городу, тащась от запаха выхлопных газов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же вы любите "клевать"...Вот "заклевали" ШуруБалаганова))

А только лишь за то, что он не верит в любовь девочек, ищущих мужа-иностранца, чтоб свалить с исторической родины.

Но ведь действительно смешно энту любовь у них предполагать.

Поиск мужа-иностранца - удел неудачниц и просто дур, неуверенных в себе, инфантильных особ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.......Поиск мужа-иностранца - удел неудачниц и просто дур, неуверенных в себе, инфантильных особ))

 

А о чувствах речь вообще не идет ? :blink: Что ж так сразу ярлыки вешьть? Или был печальный опыт ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, мне такой опыт в принципе не интересен))

 

 

"А о чувствах речь вообще не идет ? "

Почему же - какие-то чувства наверняка присутствуют. Вопрос только какие!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опыт - штука полезная, если выводы из него делаются правильные. Что же касается

Поиск мужа-иностранца - удел неудачниц и просто дур, неуверенных в себе, инфантильных особ))
- то звучит слишком зло, чтобы заставить поверить в личную непричастность B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так злиться в данном контексте логичнее всего мужу-иностранцу, поскольку именно он "потерпевшая" сторона.

Ну я точно не муж-иностранец! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поиск мужа-иностранца - удел неудачниц и просто дур, неуверенных в себе, инфантильных особ))

Не сказал бы. Есть одна знакомая, из одного волжского города. Сейчас владеет замком в южной Франции. А бывший муж зарабатывает по новой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Потерпевшая" :blink: ? Да врядли :) Наших женщин все мужчины ценят :D

 

Как же вы любите "клевать"...Вот "заклевали" ШуруБалаганова))

А не надо было с мечом приходить B)

 

 

"А о чувствах речь вообще не идет ? "

Почему же - какие-то чувства наверняка присутствуют. Вопрос только какие!)))

 

А Вы точно знаете ? Тогда и нам расскажите. А то предложат мне замок, а какие чувства при этом испытывать - я не знаю :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странная логика, а если женщина ищет партнёра-иностранца по той причине, что её не устривает менталитет соотечественников, в отличие от менталитета других народностей/стран/культур. По-моему крайне логично.

У меня две дальние родственницы, с юности были погружены в мультязычную среду, хоть и в России, общались по работе в основном с иностранцами, и мужей искали, разумеется, только "оттуда". Удачно вышли замуж, одна сразу же уехала с мужем в Англию, другая ещё 7 лет жила с голландцем в России, потом они уехали к нему. Русские мужчины их не интересовали в принципе, да и мало их было в круге общения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D А вот и нет, они все равно дуры-неудачницы и дальше по списку. А все остальное ложь и притворство :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider: И что это доказывает? Что она его любила??? :blink:

 

Нечестный путь в любой теме рано или поздно ведет к поражению.

На самом деле муж, зарабатывающий по новой, скоро перепрыгнет ее с этим замком. А вот ее будущее туманно...

 

 

 

МакSим:"А то предложат мне замок, а какие чувства при этом испытывать - я не знаю "

 

 

Алчность? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот ее будущее туманно...

 

Покрыто розовым туманом счастья :wub: Чтоб все наши женщины так жили ;) - туманно, но в замках. Так нет, пусть по любви, но с пропоицей, который бьет - значит любит

 

 

"А то предложат мне замок, а какие чувства при этом испытывать - я не знаю "

Алчность? :D

 

Т.е. любовь априори вычеркиваем ?

есть такой хороший старый советский фильм "Ищите женщину". Так вот одна из героинь там говорит "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" :lol: Поэтому, если кто-то не вышел замуж за иностранца по любви - не значит, что и другим не везет также ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то предложат мне замок, а какие чувства при этом испытывать - я не знаю :P

Надо гордо отказаться... и плевать на любовь :)

Потому как у буржуйского принца замки не правильные, у нашего - тем более, и вообще самой надо замок строить, и принца содержать тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider: И что это доказывает? Что она его любила???

Нет. Это может иллюстрировать что не факт, что

Поиск мужа-иностранца - удел неудачниц и просто дур, неуверенных в себе, инфантильных особ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да, это наш принцип - "за себя и за того парня", который на диване стонет, что "Чубайс все продал и нет ему, горемыке счастья" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku