Recommended Posts

И как ни странно, из моих знакомых очень таких много.

 

А что им остаётся? Или сосать лизать, и быть у кормушки, или валить на все 4 стороны ( а на это немногие способны), или сидеть за "идею", а на это, вообще, единицы способны.

 

Большинству действительно стало лучше жить.

 

А с этим никто не спорит, только причина улучшения - не Пу., а всего лишь цены на энергоносители. Ибо промышленность, как была в ж... , так оттуда никак не выберется. :(

И те, у кого хватает ума это понять, те действительно не поют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что им остаётся? Или сосать лизать, и быть у кормушки, или валить на все 4 стороны ( а на это немногие способны), или сидеть за "идею", а на это, вообще, единицы способны.

Чё-то ты не то несёшь :)

Энто кто их моих знакомых у кормушки? И тем более лижет? не дотянуцца им :)

А про сидеть за идею я вообще молчу - какие идеи? У всех одна идея - сладко спать, вкусно есть, за детей не бояться. И это всё по их мнению там есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это всё по их мнению там есть.

 

Счастье - в неведении. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хоть один родственник/друг/знакомый поёт?

:) У меня в совке осталось несколько друзей-однокашников которые поют по принципу демократического централизма падающей какашки.

Но им деваться некуда.Они стояли у истоков великой делёжки в конце-начале 90-х, им некуда ехать.Найдут везде. :huh:

Все остальные свалили давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...за отца родного почитают, на крайняк говорят, что жить стало лучше, жить стало веселее, за что ему и спасибо, тем более что альтернатив нету.

Все это результат размашистого и качественного зомбирования.

Это-то и пугает.

Даже умные и думающие люди исподволь пропитываются пропагандой. Ко всем найден подход. Кому бабло, кому нац. гордость, кому возможность снимать... Кому страх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все это результат размашистого и качественного зомбирования.

Это-то и пугает.

Даже умные и думающие люди исподволь пропитываются пропагандой. Ко всем найден подход. Кому бабло, кому нац. гордость, кому возможность снимать... Кому страх.

Меня не пугает. Мне там не жить. А мои знакомые довольны.

Если честно, то я считаю, что это единственный возможный вариант существования для России. И тут я согласна с Балагановым про ошейник. Весь исторический опыт России говорит именно об этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и я про то же.

Они довольны, потому что им сказали, что они довольны. Сказали грамотно.

А не задумываться - это ж вообще универсальный принцип счастливого бытия. :)

У кого-то он врожденный, кого-то приучают, а кто-то (как йоги :D ) учится этому весь свой путьвсе свою жизнь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путин конечно правильный чувак и лучше нежели борька-алканавт, но так нахваливать, это уже пипец... Эти господа еще б на флаге его изображение нарисовали...

В Москве видел "нашистов" в таких куртках - синяя, а на спине контур портрета САМОГО.

(Типа как раньше Ленина, но на красном фоне рисовали)...

Надо предложить его на Хоругвях рисовать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин конечно правильный чувак и лучше нежели борька-алканавт

 

Очень спорный тезис. B)

 

Надо предложить его на Хоругвях рисовать...

 

А вот это - самое оно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А вот какая новость:

 

Да это не важно. Я вот уже пару лет с любопытством просматриваю их эти списки. Совершенно от балды составлены, так что Пу там более к месту, чем многие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень спорный тезис. B)

 

Ну кому как... Может борька с культяпкой кому единомышленник был...

За стопочку продал полЭрЭфии, войну в Чечне (по нашептыванию паши-мерседеса) развязал,

и прихлебай ковалев тоже правильный дядя наверное по-вашему...

Как он там говорил? "Федералы, сдавайтесь в плен ВС ЧРИ под МОИ ЛИЧНЫЕ гарантии безопасности".

Где тем федералам, кто не представлял, что ТАК врать возможно, благополучно головы и резали, как баранам (Упокой их души, Господи!).

Но это мелочи наверное... Я просто этого не понимаю...

 

Ну а как он оркестром дирижировал? Это вообще сказка... Мстислав Росстропович курит в коридоре...

А из самолета когда выйти не мог? Так это мелочи жизни - устал человек.. Переработал просто...

А как он снайпера в Буденновске изобразил? Рэмбо - просто детсад...

 

P.S. Зря он совету амира Сейфуллы (если не ошибаюсь), когда тот в эфирном времени т/к "МАРШО", а потом и не то ОРТ, не то РТР ему советовал - Ислам не принял... Может хоть бухать перестал бы... Хотя вряд ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лень развязывать дикуссию, тем более ,что про Ельцина вышесказанное -правда, как правда и то , что Вопутин из серии грабь награбленное, повезло чуваку, это факт. А дети беслана и нордоста не лучше чечни Ельцина. Короче, действительно - правильный пацан -отморозок одно слово. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да это не важно. Я вот уже пару лет с любопытством просматриваю их эти списки. Совершенно от балды составлены, так что Пу там более к месту, чем многие.

Действительно неважно, просто заметил. Гитлер тоже был "Человеком года" по версии Тайм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku