STV

Женщины, выручайте!

Recommended Posts

Короче, как остановить рвоту? Третий тазик уже заблевал... В Сети советы противоречивые. Одни говорят: побольшей надо пить воды, иначе дегидротация. А я пью и меня ей тупо рвет минут через 30-40. Другие говорят наоборот, нельзя пить, но у меня жажда! Выручайти, а то всю ночь с тазом в обнимку, поспать уже хочется!

ЗЫ Наблюдение: горячий сладкий чай с лимоном- это ОЧЕНЬ вкусно... даже блевать им тепленьким тоже вкусно... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cтепа, пить жидкость нужно обязательно! А вот спортивные напитки в следующий раз пей меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, STV уже спит, но все же:

 

Надо знать причину рвоты.

 

Если отравлевление, то марганцовку до светлорозова и пить литрами. Можно еще слабый солевой раствор...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отравление 100 пудов, думаю алкогольное. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот спортивные напитки в следующий раз пей меньше.

Кол-во выпитых за викэнд спортивных напитков несоизмеримо с ситуацией. Т.е. норма ни разу не была превышена.

 

Видимо, STV уже спит, но все же:

Спит но, как же... блюет он... :(

Так... Марганцовка (полез в словарег выяснить как сие по-чешски). Точно она остановит рвоту?

 

Единственное чем я себя хоть как-то лечу - пью воду с лимоном. Литрами... ей же и блюю... но от нее не так противно хотя бы...

ЗЫ Ничего другое не болит, ни желудок, ни голова. Температура в норме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээээ, причин для рвоты может быть множество: кишечная инфекция, дисбактериоз кишечника, на фоне ОРЗ, неврологические проблемы, длительный голодовой промежуток... Активированного угля покушай - здорово адсорбирует всякую отраву и восстанавливает работу желудка. И не пей растворы перманганата/хлорида калия/натрия, это только усилит рвотные позывы. Ну и терпи... пока совсем плохо не станет... потом позвони 155. И совершенно верно тут говорят.. ты еще мог отравится некачественным алкоголем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кол-во выпитых за викэнд спортивных напитков несоизмеримо с ситуацией. Т.е. норма ни разу не была превышена.

 

В этом и суть! Накопилось у тебя алкоголя в крови, вот и отравление, если , надеюсь, ты не блюешь с воскресенья :lol: В принципе, рвота-защитная реакция организма, очищаешься. Но, если рвота не прекращается, нужно обращаться к врачу, могут быть причины по-серьезней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше не пить. Жидкость - это то, что желудок отторгает наиболее быстро и радостно.

 

У меня младшую дочь мутит в машине.

Если она попьет перед тем, как выехать куда-то, - вырвет почти стопроцентно.

Когда не пьет - рвет редко.

 

Уголь - да, работает быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе организм обезвожится, что нельзя допускать. Вода вымывает из организма токсины. У меня есть свой рецепт от перепоя и сушняка по утрам, здорово восстанавливает водно-щелочной баланс. Купите марианско-лазенскую соль в пакетиках SAMARITAN, расстворяешь пакетик в воде и выпиваешь, сушняка нет и в помине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Некачественный алкоголь исключем на 100%. Я всякую подозрительную муть, вроде рома (чешского) и водки за 89 крон, не пью.

 

Уголь мне никогда не помогал, по сути... Т.е. может и помогал, но я на себе его действие не чувствовал. Тем более какой смысл его пить - он тупо не успеет перевариться?

 

Блюю я всю эту ночь, не с воскресенья.

 

Не пить воды - не могу, жажда мучает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От рвоты нужно пить таблетки Церукал. Или укольчик сделать. А лучше простую советскую солянку (раствор соляной кислоты), которая раньше продавалась в рецептурных отделах. Только в Праге её вряд ли найдешь. Если найдешь, то пить её нужно через трубочку, а то она зубную эмаль портит.

И еще сейчас есть более современное, но не менее действенное средство - Ацидин-Пепсин. Лучше ничего не придумаешь.

От обезвоживания нужно принимать Регидрон или Смекту.

 

Не болей! :)

 

P.S. АЦИДИН-ПЕПСИН - это пищеварительное ферментное средство. Пепсин и соляная кислота (образуемая в результате гидролиза бетаина гидрохлорида) повышают кислотность желудочного сока, обладают протеолитическими свойствами, что способствует пищеварению в желудке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Еще вспомнил: тут недавно спрыгнул с одного довольно серьезного лекарства, так сказать, "от головы". Сейчас я точно не помню какие там были побочные эффекты, но про снижение половой функции и рвоту - помню... Щаз погуглю и вспомню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У тебя есть противорвотное средство какое либо? Церукал, например? Если нет, иди к доктору или позвони в скорую, рвоту пора остановить.

 

О! Еще вспомнил: тут недавно спрыгнул с одного довольно серьезного лекарства, так сказать, "от головы".
О.....! Степа иди к врачу СРОЧНО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV , если без видимых причин рвота - срочно к доктору.

Они в инфекционку сразу и анализы возьмут.

 

Не нужно здесь советов спрашивать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... снижение половой функции ......

В этом случае Виагра ;)

 

 

У тебя есть противорвотное средство какое либо? Церукал, например? Если нет, иди к доктору или позвони в скорую, рвоту пора остановить.

Они все равно солянкой (ацид-пепс.) останавливать будут. Просто в ЧР она может по другому называться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku