Victor-1

Немец из Америки

Recommended Posts

Спор о моделях авто мне напоминает спор о женщинах- он вечный, кому то и кобыла жена. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЭТО стоит там 170 тыс. крон (в раздолбанном состоянии, я так понимаю).

 

А ответа на вопрос, сколько встало восстановление, так и не прозвучало.

Если не считать "море удовольствия".

Море удовольствия можно получить почти даром.

 

Nati уходит от ответа не хуже Саша. Из чего можно сделать вывод, что о сумме, потраченной на восстановление говорить неловко - и машина-то все равно битая осталась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очевидно, наблюдать day-by-day, как из руин step-by-step получается машина - и есть море удовольствия. :)

 

машина-то все равно битая осталась.

B) Безусловно.И в карфаксе это останется навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
IMHO.От безысходности люди покупают ЭТО .

И что в нем такого? Обыкновенный "холодильник", ничего особенного. Даже, я бы сказал, один из толпы. Лёхус и тот посимпатичнее будет. Прокололись ситроеновцы с дизайном, я думал что-нибудь пооригинальнее сделают.

Кстати, я думал что по ссылке будет С1 и его клоны :) Вот уж точно безнадега в каждой детали. Я, конечно, люблю маленькие машины, но не до такой степени. Авоська с мотором, Твинга по сравнению с ним - пентхаус. Я хотел потестдрайвить его, но сел и отказался... приступ клаустрофобии со мной случился... Северный пушной зверек, нельзя машину длинной 3.5 метра делать пятидверную, нельзя! Ей трех-то дверей многовато... А собран шаловливыми чешскими ручками как - ужос! И это за 239 тыщщ "в базе"!!! Да пошли они в баню с такими ценами за такое г...о!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как тебе Серёжа наглядно объяснить?!

Помнишь стишок:

-Беда, коль сапоги начнёт пирожник.

"Цытрон" и легковушки то не особо хорошие делает.

А уж попытка влезть в рынок СУВов выглядит более чем странно. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот Си-Кроссер - Мицубиши с шильдиками Ситроена. Ещё есть Пежо такой же. Бэдж-инжиниринг, понимаешь... Позволяет заработать и производителю и продавцу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из чего можно сделать вывод, что о сумме, потраченной на восстановление говорить неловко - и машина-то все равно битая осталась.

Тю-у-у! Вот я точно невнимательно тему читал. Так это 170.000 за остов? Смотря что там было бито, но берусь предположить, что многое ;) Т.е. конечная сумма скорее всего + столько же. Выходит все равно неплохо, но ездить на восстановленном... Боюсь, "море удовольствия" будет мелковато через полгодика, когда косяки полезут наружу... Как он бит-то был? А если еще и подушки сработали... *хватается за голову, думая о ценах на оригинал подушки для Лёхуса* Мама дорогая... Вот уж точно не представляю я себе смысла такой покупки, кроме как для "престижу" ;)

 

"Цытрон" и легковушки то не особо хорошие делает.

А уж попытка влезть в рынок СУВов выглядит более чем странно. :trava:

Если бы Ситроен делал плохие машины, то фирма давно бы разорилась, ан нет, живет... ;)

Ну, а ЭсЮвИ под этим брэндом - да, глупость, согласен. Это все равно что машина ДжиТи класса от ВАЗа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но берусь предположить, что многое

:( Открой Ебей и набери там salvage Lexus и будешь видеть за что там хотят $10К.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот нашел похожий Лёхус. за 13 с копейками... Бит, вроде, несильно, но пробег для трехлетки впечатляет...

ЗЫ Осторожно - у кого траффик ограничен - по ссылке довольно большие фотографии!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удар похожий, но у меня на год-полтора младше и пробег меньше в 5 раз! Это существенно.

 

B) Безусловно.И в карфаксе это останется навсегда.

Не знаю, что такое карфакс, но в Америке авто выжазено з эвиденце, здесь- чистопис и я первый владелец. Продам через 2 года тысяч за 700 кч, а для особо интересующихся конечной ценой- экономия составляет 30% от рыночной цены авто на рынке ЧР в данный момент. Повторяю, я- довольна!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть еще почти 2 цены вложила??? Мда-а-а... Удар там, чувствуется, покруче был, нежели по ссылке... ремонт там, ну на 100.000, ну никак не больше. А пробег - ну, что, японолюбы, давайте, говорите что пробег не играет роли ;)

Nati, я исходник не видел, не могу судить, но берусь предположить, что машина была расхреначена почти в хлам. И геометрия кузова "пошла". После этого назвать эту машину нормальной у меня язык не повернется. Дашь опробовать на ходу - скажу хорошо ли сделали ;) Дай Бог чтобы хорошо.

Дык, а подушки-то выстрелили или нет?

 

Незнаю, что такое карфакс

А надо знать ;)

авто выжазено з эвиденце, здесь- чистопис

Умоляю, пиши по-русски. Невозможно же читать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... ремонт там, ну на 100.000, ну никак не больше.

 

Фотографию салона посмотрели? Что-то по-моему не случайно там коврик так криво лежит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, не смотрел... у меня эти фотки Лису вывешивают напрочь :( Т.е. тоже кузов "повело"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku