onno

Какая вы картина?

Recommended Posts

Не надо нам по морде, у нас и так ноша тяжелая :D

Вчера, кстати, после мартини ящерицей стала :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один тест, симпатичненький, но уже литературный.

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2240

 

Мой результат :

 

 

Наверное, Вы - Генрих Наваррский

Париж стоит мессы. Ваша звезда еще только восходит, но немного времени — и вся Франция будет принадлежать вам. Вы всегда добьетесь успеха, а также того, что вам нужно. Дерзайте — и ничего не бойтесь, ваша судьба улыбнется вам! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а мне этот тест там особенно понравился - про соблазны :wub:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20260

 

мой главный соблазн -Игра - наверное, я безнадежна :unsure:

Ты видишь, что твой главный Соблазн: ИграБуйство маскарада выплескивается на холст. «И карнавальные маски по кругу, по кругу…» А вот и твой Соблазн – лукавый карнавальный торговец с десятком масок, париков и костюмов за плечами. Он широко разводит руками, приглашая к выбору, и ты узнаёшь, что главная тайна этого Соблазна - «Кто ты?» Это главный Соблазн актеров, писателей и ролевиков. Страсть к перевоплощению и переодеванию. Беззаветная любовь к бесконечной смене масок и обличий. Иногда это бывает полезно и даже необходимо – как мимическая гимнастика для пластичности мышц лица. Маскарад приносит радость, спасает от скуки и дарит незабываемый опыт пребывания в другом образе. И все же, меняя костюмы, характеры и лица, постарайся не забыть и сохранить свое собственное.:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот

Наверное, Вы - Аннибал де Коконнас

Вы сильны духом, ваша страсть — женщины и вино. Вы предпочтете крепкую схватку унынию и доброе вино любовным мукам. Вы горячи, как адское пламя, но добродушны, как ребенок. Вы отчаянны и неугомонны, но вы верный друг, и ваша рука и шпага всегда преданна тому, кому преданна ваша горячая голова.

и вот

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Игра

Буйство маскарада выплескивается на холст. «И карнавальные маски по кругу, по кругу…» А вот и твой Соблазн – лукавый карнавальный торговец с десятком масок, париков и костюмов за плечами. Он широко разводит руками, приглашая к выбору, и ты узнаёшь, что главная тайна этого Соблазна - «Кто ты?» Это главный Соблазн актеров, писателей и ролевиков. Страсть к перевоплощению и переодеванию. Беззаветная любовь к бесконечной смене масок и обличий. Иногда это бывает полезно и даже необходимо – как мимическая гимнастика для пластичности мышц лица. Маскарад приносит радость, спасает от скуки и дарит незабываемый опыт пребывания в другом образе. И все же, меняя костюмы, характеры и лица, постарайся не забыть и сохранить свое собственное.:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот:

Вы "Звездная ночь" Ван Гога.

Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

 

Ван Гог мне, безусловно, нравится, но я бы взяла "Подсолнухами" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще была уверена, что главный мой соблазн несколько примитивнее и приятнее. :wub:

Но что делать, придётся играть. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не, ну это уже диагноз! :)

Наверное, Вы - Король Карл IX :D:D:D

Ваш удел — королевская корона, но, увы, она тяжела для вас. Вы предпочли бы тихое семейное счастье, а вместо этого подписываете указы и вершите судьбы совершенно безразличных вам людей. Но, все же, есть люди, на которых вы можете положиться в самой сложной ситуации, и именно эти преданные вам подданные дают вам силы бороться с кознями и интригами.

 

а ведь я ни разу не ответила от мужского лица.... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Наверное, Вы - Королева Марго

Жемчужина королевства, лучшая из прелестниц мира. У ваших ног бравые поклонники и влюбленные мечтатели, но вы не так-то просты, как кажитесь. Вы — истинная женщина, ведущая свою игру даже тогда, когда это кажется невозможным. "

 

Одноименная книга мне понравилась, а главная героиня - нет. (Правда, главной героиней была совсем другая женщина ;) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А моим главным соблазном оказалась Власть ^_^

Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще была уверена, что главный мой соблазн несколько примитивнее и приятнее. :wub:

Но что делать, придётся играть. B)

То, о чем ты подумала, всего лишь часть Игры, более всеобъемлющей и захватывающей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku