AgentXXX

Настоящий зверь приходит ночью.

Recommended Posts

Если б у меня пакеты валялись по квартире, то наверное, жрали бы. А так они их видят только в процессе разгрузки покупок. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня жруть только правый резиновый тапок, но это я не запрещаю - мне доллара не жалко :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У тётки жила самая обыктовенная дворовая кошка, драная и страшная, с вредным характером. Но, если ей повязывали на шею красный бант, усаживалась на подоконнике на первом этаже и позировала перед прохожими часами.

У подруги был лохматущий перс, страшно ленивый. Откликался только на имя Тушёнка, приходил и её требовал. А спать предпочитал в масляной сковороде. Забыли убрать - обязательно залезет и уляжется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol: У нас не тема, у нас кунсткамера (ой, правильно написала?) какая-то. Или выставка "Коты со странностями". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не бывает котов со странностями, со странностями мы - люди.

Коты спят, когда делать больше нечего, едят, когда есть что, коты играются, когда им уделяют внимание, коты трахаюцца, когда у них зов, коты всегда моются после еды и т.д.

А берём людей - спят только ночью, едят 3 раза в день, развлекаюся преимущественно в пятницу, трахаюцца... ( ну сами знате - зов жены/мужа), чистят зубы только не после обеда...

Продолжать могу бесконечно... хочу быть котом/кошкой и не жить по расписанию :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё равно кем, лишь бы свобода была и еда, когда захочу - у меня так у котов - все пятеро охренели, делают, что хотят, наели по 6 кг на зиму и просятся в кровать зимовать, зима однако, но кровать это святое - хрена лысого они туда полезут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы... Мну обидели... На каждого... Дуся ваще бритнка стала со щекамми, такие барсики - с родины приедешь, обложишься и опять дома :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас Перейрыч сволочь, подрос и давай всех тероризировать, одна Крисюха поставила его на место. Демон мама у него, Миша игрушка, наши ноги качели, все провода в доме лакомство, это песец.

 

ЗЫ Перейрыч кот и Перейрыч человек, совершенно разные особи, хоть они и знакомы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... коты всегда моются после еды и т.д.

Брэхня! :) Наш ваще практически не моется, только губки оближет и усе...

 

А по поводу странностей котейного характера: часов в 5 утра ему срочно нужно на балкон, видимо, проверить встает ли солнце, соответственно, либо жуткий стук в закрытую в спальню дверь, либо песТня, сидючи у балконной двери...

А с голодухи (если "хозяйка" - дочка моя забыла положить еды) и в случае неубранности в туалетах с разбегу кидается на ее ноги и оставляет зубо-когте отметины, причем, после удовлетворения "требований" не кот, а сама ласка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ещё раз повторяю - котофф надо воспитывать, иначе не заводите....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А он у нас воспитанный, снаблюдается весьма логичное его отношение к нам - человекам:

1. Дядьку трогать нельзя, бо можно по получить и больно, но все же можно иногда, типа ему помурлыкать чутка...

2. На тетку тоже нельзя топ ногою делать, и получить можно, да она раньше всех встает, когда-ни-когда жрать пораньше даст, на балкон опять же выпускает...

3. А эта малявка - явно ответственная за то, чтобы я весь в шоколаде был..., ее учить и учить нужно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

моя Мыся пару раз концерты попыталась под дверью устроить... бегала от меня по всей квартире:) больше такого не делает.

немотивированную агрессию (т.е. я ее не драконил) в моем отношении проявила один раз - я громко пел в ванной, она заскочила, укусила меня за ногу и удрала с бешенной скоростью. видимо, плохо пел :D

а так, я хозяин в доме. а вот у моих родственников был кот - просто диктатор. его все боялись. правда со мной номер не прошел. цапанул меня один раз, получил по ушам и стал паинькой. хозяева все удивлялись: чего это он тебя так любит, сидит около тебя все время.

животным слабину показывать нельзя. не перебарщивать, но твердо объяснять. главное - громко!:) я Мыськой голосом управляю. она очень хорошо ловит интонацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ещё раз повторяю - котофф надо воспитывать, иначе не заводите....

Всех воспитывали, но суть в том, что сами же коты младшего и разбаловали, во всем ему уступают, вот он и чувствует себя королём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku