AgentXXX

Настоящий зверь приходит ночью.

Recommended Posts

Моя Саша тоже очень умная, с тех пор как включен теплый пол в ванной комнате - выходит оттуда только к еде, если 100% уверена, что я встала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня была была кошка "чистокровнопомойная".Подобрана на помойке еще и в общежитии :D

Преданее любой собаки.Она каждое утро в восторге прыжком от порога комнаты прыгала мне на лицо.

Я автоматом уже закрывала лицо одеялом.Один раз я тормознулась и она прыгнула мне на лицо ,задела когтем веко.Фингал был на поллица.Я недели две объясняла всем,что это моя кисочка.

с тех пор,я без всяких закрываю дверь.Хватит экспериментов.Дверь скребла,орала,но это уже ...по сравнению с фингалом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моего кота странная привычка. Часами греет уши у батареи центрального отопления. Как только мозги не потеют! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: У нас кошка прямо на батарее лежала, когда 2 года назад морозы под -20 были.

Несмотря на то, что котёл на 75 градусов настроен был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой котяра любил зимними вечерами греться под галогеновой лампой, на столе. Жена в это время работала. И вот однажды видим, как кот блаженно жмурившись от тепла и удовольствия, дымится! шерсть на голове начала дымиться, это было что-то! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот мне еще такое поведение кота непонятно. Воды боится как огня. Мы с мужем вдвоем его удержать не могли в ванной. Но иногда забирается в ванну и сидит там, не шелохнувшись, тихо-тихо, жмурится, качается. Балдеет. А вот от чего, непонятно??? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша кошка была очень приличной,НИКОГДА (даже если на столе мясо ) при любом чувстве голода на стол не залезала.Однажды ночью ,я захотела попиить.Иду на кухню.Свет не включаю.Захожу и вижу.Сидит наша Алиса в полной тишине на чистом столе.Как сфинкс. :D ,залита лунным светом.

Мне аж жутко стало.Меня увидела-убежала.А я до сих пор думаю

-О чем она там думала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня кот (ему позволено) залезает на стол вокруг ноута - тепло ему ))) И постоянно лезет носом в плафон настольной лампы. Там сам плафон раскалённый, не говоря уже о лампочке, а всё равно лезет. И как нос не обжёг - не понимаю. Но лезет, очень медленно, но очень настойчиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В первом случае кошка осуществила свою тайную мечту! А ввалившаяся не к месту хозяйка обломала весь кайф! :D

А во втором случае котик ходил на физиопроцедуры, насморк лечил! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свет не включаю.Захожу и вижу.Сидит наша Алиса в полной тишине на чистом столе.Как сфинкс. :D ,залита лунным светом.

Это нормально для них.

А как они любят на подоконниках сидеть. :)

Залезет, сядет, и таращится в окно.

Иногда на птичек.

 

А вот когда холодно фиг на улицу выгонишь.

Будет прятаться под диваном, царапаться, выть... короче биться до последнего за тепло.

У нас пока газового отопления в доме не было кот просто мирно спал у печки в кухне.

А когда уже поставили газовое отопление, то в кухне газ прикручивали на ночь, так кот просился в хату.

Там ему был выделен отдельный стул уложенной на него тряпкой( на голом стуле не хочел лежать).

Стул стоял рядом возле духовки.

После того как коту выделили стул, перестал по кроватям прыгать.

Ляжет и мирно спит.

Если выпендриваться начинает, то выгоняли на улицу....

Померзнет немного, а потом залазин на окно и лапкой стучит, типа пустите обратно.

Пускали. :)

 

А умный какой был.

Лежишь бывало на диване. Он подойдет, станет на задние лапы, и смотрит тебе в глаза оценивающе.

А потом так муркнет и запрыгивает на тебя и ложиться с тобой телевизор смотреть.

С моим отцом у него постоянно было недопонимание.

Придет посмотрит и уходит.

Понимает, что нельзя. Умный котейка был.

А когти какие были. Чтобы с ним поиграть специально рукавцу одевал.

Когти естествнно не стригли. В своем доме кот - вольная птица.

Главное не давать ему когти выпускать от удовольствия.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас на работе кошка жила по имени Миска. Спала исключительно на бланках товарно-транспортных накладных! Если нужно было бланк взять - кусалась, "мое". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой нынешний- как сходит в туалет, начинает орать- убери! Чистоплюй однако. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моего знакомого, кот в квартире, так не любит когда двери закрывают.

Как только увидит закрытую дверь, сразу ему туда надо, и орет как резанный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku