Murey

Кошка и Собака - прекрасен ли этот союз? :)

Recommended Posts

Не, наш рычать умеет, на все лады.

Дружески, угорожающе, мелодично. Он еше и поёт "Жили у бабуси". :D

наша точно так же... а касаемо кошек - они над ней бедной просто издеваются, мне кажется она просто не в состоянии им что-то плохое сделать..хвостом виляет, играть хочет, кошаки незнакомые сначала в шоке, а потом попривыкают и давай над ней издеваться

 

24825_1149001384908_1823797070_279320_8285152_n.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:censored: Кошконенавистница и птичкоубийца. :cry:

9310cf1297ea.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:P :P Не,это у неё ежемесячная помойкамывка.

А за птичек её выкинули(прикончила несколько Ара и каких-то кур селекционных редких :crazy: Вобщем на несколько тысяч долларов повеселилась :trava: и у хозяев чегой-то чувства юмора не оказалось)...глупая..а ведь могла бы в деревне жить..на свободе почти.Теперь 4 стены и 2 прогулки))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вобщем на несколько тысяч долларов повеселилась :trava: ...

Вот я и смотрю: вид у нее страшно виноватый. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая она большую часть времени)) Только посуше немного :crazy:

091f76751f94.jpg

 

На предыдущей фотке её в неглиже застукали))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо!

Кот продолжает охотиться на пса. Пёс очень удивлённо смотрит на эту зверюгу, спрашивает: "А Вы уверены, что это котёнок?". Вчера начал воровать еду из собачьей чашки.

Котя, надо сказать, с совсем не кошачьими повадками. Грызёт обувь (вот 6 лет собаке, не знали такой проблемы), кусает гостей, выдёргивает вилки из розеток - постоянно отключает интернет и телефонные зарядники (знаю, что опасно, изолируем провода). Если какая-то преграда не даётся - пробивает головой с разбега, и неважно, то ли это одеяло, под которое он хотел залезть, или стекло двери во двор. Когда соскучится - лезеть нас облизывать.

Весит 1,6 кг в 2,5 месяца.

Ах, у нас с вами похожая история... Нам попались какие то "неправильные" коты:))) , либо информация о котах оказалась не такой как надо.

Наш огурец позрыз уголки книг, обувь. Пристраивался подгрызать мебель. И ведет себя как стаиное животное:) и тапки приносит.... И наверняка думает про себя, что он собака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наш Азазелло ещё и отметился преждевременным половым созреванием. Уже были сомнения - правильный ли нам сказали возраст, хотя по зубам всё совпадает. Ему 3,5 месяца, зубы еще не менял. Зато весит уже 2,5 кг. И взялся территорию метить. Ветеринар пытался убедить, что мне кажется, и, возможно, котёнок еще к туалету не привык. Нет, не кажется. В туалет он куда положено ходит, только метит всё. А сегодня стащил клубок ангорки и ... вступил с ним в половую связь :crazy: Вонища!!!

Завтра иду его кастрировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чувствуется, что клубком ангорки жизнерадостность котэ не ограничится!

"Как вы лодку назовете".... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зеленоглазые Пес-и-Коты

web20110427150922159.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
^_^ кот , судя по лицу, явно не оценил парикмахерские изыски ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Нет, он, просто, очень не любит фотографироваться, из-за вспышки, вот и кривится.

Это, собака после кошко-стрижки чуть со смеху не лопнула "и вот этого я боялась?"

 

Раньше она его побаивалась и относилась с должным уважением

web20110427155402309.jpg

 

А как постригли беднягу теперь проходу ему не дает, наглеет на глазах. И че делать не знаю, весь кошачий авторитет на смарку. :)

web20110427155528103.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и нет. :)

Кот милейшее существо. Наши друзья надавали ему кучу прозвищ за медлительность и неэмоциональность: "дружелюбное привидение", "наркоманский котэ", "черепаховое чудо".

Собака же - миниатюрное торнадо, действующий вулкат. У всех малознакомых с ней людей через 10 мин. настоятельная просьба изолировать этот вихрь в другое помещение. В жизни не уступит, разве что бояться кого будет, но этих существ на свете мало. :)

 

У меня сейчас действительно проблема, как восстановить кошачий авторитет. Может кто подскажет методы? Собака притесняет кота при любой возможности. И чем больше я подчеркиваю, что он главный и значимый в доме. Тем хитрее и настойчивей становятся собачьи выпады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кормить кота первого, собаку сгонять с постели, дивана, стула, при том, что бы он, собак видел, что котэ сидит выше него, то есть имеет более высокий статус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku