Recommended Posts

Какой степенью атрофированности мозга только необходимо обладать, чтобы наивно предположить недальновидность этих конкретных компаний и инвесторов, не реализовавших гениальных идей, так просто пришедших в голову простого студента из глубинки. :)

 

Я не знаю, что за идея пришла в голову топикстартеру, но в сфере IT, например, все бывает именно так. Идиотская с первого взгляда идея вырождается в проекты типа: MySpace, reddit, livejournal, Google. И это как правило идея пришедшая в голову одному-двум студентам. Сергея Брина послала большая часть инвесторов, когда их проект только начинал развиваться, сейчас они не жалуются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сергея Брина послала большая часть инвесторов, ... сейчас они не жалуются.

А почему инвесторы не жалуются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему инвесторы не жалуются?

 

Имелся в виду Сергей Брин и К. Что стало с теми инвесторами - не знаю, наверное изгрызли руки по самые плечи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодой человек, серьезные инвесторы по форумам не ходят! B)

А вот это, Нати, глупость :). Сорри за прямоту.

 

А там глядишь или любовь пройдет , или денег заработаете

Хорошо сказано :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то народ часто путает понятие инвестор и спонсор :)

 

Для того, чтобы хоть кто-нибудь, стал разговаривать об инвестициях, необходим бизнес-план. Хоть какой, но должен быть.

 

ЗЫ: А почему многие считают, что если я вот у себя дома обычный студент, то когда перееду в Прагу, то автоматически стану бизнесменом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот, а на этом форуме на тот же текст уже без меня всё ответили :^)

 

Молодой человек, серьезные инвесторы по форумам не ходят! B)
А вот это, Нати, глупость :). Сорри за прямоту

Так… кажется, один серьёзный инвестор уже пришёл… главное — не спугнуть…

:^)

*шутка*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это, Нати, глупость :). Сорри за прямоту.

 

Денис, я имела в виду СЕРЬЕЗНЫХ инвесторов, прочувствуй разницу!

 

ПыСы: Я правда не знаю твой критерий серьезности! Если 50 тыс. долларов, как начинал топикстартер, то это не серьезно! :D ИМХО, конечно! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это?

 

Проявленное Вами уважение, внимание и понимание к DJ E-Dick безо всякого сомнения превратится в яркое выступление и дальнейшее продолжительное сотрудничество!

 

DJ E-Dick (Toxy)

музыкант, dj

 

e-mail: toxy-ed@mail.ru

сайт: http://e-dick.promodj.ru

любимые стили: Качественная музыка

Настоящее увлечение музыкой началось в 1995 году. Тогда, впервые произошло знакомство с электронной музыкой: Jean Michel Jarre, Space, потом Enigma (Michael Cretu), и многие другие. Танцевальная электронная музыка пришла чуть позже, вместе с ней пришло желание стать DJ-ем (год 1997). С 1997 началось тотальное коллекционирование музыки - сPначала кассеты, потом CD. C 2002 - профессиональная работа за пультом :) За это время отработал практически во всех клубах города. Был резидентом первого и единственного ночного клубного летнего проекта в городе - клуб "Мельница" ("Z" местного масштаба))). В 2006 году был art-директором ночного клуба "СФЕРА". Играл на одной сцене с: DJ Globus (SPb), Ze Prizz DJ'z, DJ Grad. 2006 год был также отмечен созданием bootleg на трек Ю. Савичевой - "Если в сердце живёт любовь". Данный трек сразу завоевал популярность местной клубной тусовки. В настоящий момент является резидентом единственного underground club города - клуб "Портал". Параллельно идёт работа над созданием собственной музыки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя бы понятно, что не 18-ти летний студент.

И то хор!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не был на форуме всего 6, нет 8 часов, а как много всего, как много всего, вроде бы из "ничего" (по крайней мере, сюдя по скептицизму). Спасибо многим, за очень хорошие и вразумительные советы, я их принял, и сделал выводы.

Тема создана не для обсуждения, а для действий и решений. Их нет. Значит всё это не имеет смысла. Ну практически всё, кроме тех советов, за которые СПАСИБО.

Я не хочу в Прагу, просто потому, что тут просто лучше, чем у меня, в том городе, где я живу. Я с лёгкостью могу перебраться в Москву, в С-Петербург, в Ижевск (центр электронной музыки в России), ещё куда-то. Там у меня есть знакомые, друзья, которые помогут, которые мне верят. Но мне нужно именно в Прагу, просто мне там нужно быть. Но в Праге у меня нет друзей, нет того, что можно было бы назвать точкой опоры. И вот, я увидел то, чего ещё нет в Праге, но что может и должно там быть, а самое главное будет, очень скоро будет, со мной, или без меня, за то, за что можно зацепится. Я не маленький мальчик, я никого не хочу обмануть (или как все привыкли - кинуть). Есть идея - будет результат. Будет для того, кто в это поверит.

Есть идея, есть предложение, есть ирония со стороны Вас, господа. Это нормально, так и должно быть... Главное не в этом. Главное в желании всё это воплотить. Оно есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть идея - будет результат. Будет для того, кто в это поверит.

... Главное не в этом. Главное в желании всё это воплотить. Оно есть :)

Результат-то без сомнения будет..., вот только КАКОЙ? :)

 

Чтобы воплотить идею, мне кажется, одного желания мало. Надо еще уметь и мочь.

 

ПС - Чтобы вам было проще понять тех, кто вам здесь отвечает, представьте себе на минутку, что ВЫ - человек с деньгами (своими или чужими, неважно). И тут появляется Edik и говорит вам (вкрадчиво): "Есть идея!..." ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эдик.

Кинь мне в личку свою идею. Я скажу - стоит или нет. Конфеденциальность гарантирую. Воровать её то же не буду )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глядя на все это, решила запостить в объявы предложение для действительно серьезных инвесторов, и действительно серьезное. Разъедем дискуссию, а там увидим, насколько у нас на форуме много СЕРЬЕЗНЫХ инвесторов. Если, конечно , инзерат схвалят.

Так, запостила. Ждем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пообщался с топикстартером. Как я и предпологал - разность менталитетов. То, что русскому хорошо, для чеха - смерть )

Если он сочтёт нужным - выложит тут свою идею. Моё заключение как генеколога любителя - пациент мёртв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku