Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Ket_za_rulem,

лучше чай с лимончиком :)

О! про него-то я и забыла. Как раз мне сейчас - с утра, ни с того, ни с сего, из носа лить не перестает :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopkaи Nati, драться будете? я за попкорном схожу B)

 

Перестаньте уже показывать друг на друга пальцем и кричать что она первая начала

 

Действительно. Тут кому что. Кто-то доволен природной красотой. ( Возможно, что каждый день слышит от единственного, что она для него самая-самая ) , а кто-то недоволен - потому, что от единственного мало - хочется большего)

Мое мнение - никакой, даже самый закомплексованый мэн не откажется, если вдруг увидит жену помолодевшую лет на 15 !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимате дамы, тут есть нюансы. Дама может быть ухоженной, молодо выглядеть, но рядом другая , которая выглядит похуже, пользуется бешеным успехом. В женщине если есть изюминка, русски " бл**скость" , по английски- sexapple, ну вы поняли. Та чертовщинка в глазах, ради которой хочется с ней общаться :D все больше. А вы про пилинг, ботокс, липо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда... И почему это все мужчины уверены в том, что женщины ухаживают за собой исключительно для того, чтобы привлечь их драгоценное внимание? :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Ну, как тут не вспомнить классическую фразу,

что красота - это не Афродиты и Нарциссы,

а юность и свежесть 17 летних.

А после всяких вмешательств некоторые выглядят, как сестры Майкла Джексона :rolleyes:

Мы здесь женскую красоту обсуждаем, правда?

Нарцисс - мужчина ;)

А чем именно не угодили слечны Джексоновы?

Они красивы, успешны, богаты, и, наверное, не дуры, раз всего этого достигли.

Пластические операции делают материально обеспеченные женщины, а остальные - спасают мир своей духовной красотой. :lol: ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мое мнение - никакой, даже самый закомплексованый мэн не откажется, если вдруг увидит жену помолодевшую лет на 15 !

А если ей 20? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем именно не угодили слечны Джексоновы?

 

Ну, мне не нравятся их носы :D

 

Мы здесь женскую красоту обсуждаем, правда?

Нарцисс - мужчина ;)

 

Так ведь и мужчины в юности свежи и все красивы,

и даже мальчики прыщавые :D

 

Пластические операции делают материально обеспеченные женщины

 

Увы, далеко не так.

Пластику делают и другие.

Вспомните хотя бы пример с американкой, которая экономила

на всем, чтобы сделать себя красивой.

В итоге, ей не повезло - сделали страшной уродиной: то ли хирург халтурщик

оказался, то ли у неё не срослось что-то :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимате дамы, тут есть нюансы.

Тогда скажите,dzyncz, почему, если мужчина ищет себе женщину - то неизменно среди молодых( Ну.. к примеру на 1,95 % моложе) И чем моложе, чем лучше? Что это? Доказать себе, что не стар? Повышает самомнение, если с молодой особой видят друзья?

 

А если ей 20? ;^)

Тогда лучше родить дочку на жену похожую ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодых это насколько? Я с удовольствием общаюсь с 30-35-40 летними. А вот моложе- по мне они глуповаты , и мне неинтересны. А так да старику хочется ( казаться) помоложе и не признаваться себе в том, что сам уже стар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Aleksandra, так ведь зрелые женщины тоже себе молодых мужчин выбирают. Это нормально. Только геронтофилы поступают наоборот. :)

Вспомните хотя бы пример с американкой, которая экономила

на всем, чтобы сделать себя красивой.

В итоге, ей не повезло - сделали страшной уродиной: то ли хирург халтурщик

оказался, то ли у неё не срослось что-то

Не помню такого.

Ок. Тогда объясню попроще: те, кто может себе купить пластику - делают её, кто не может - не делают. Кроме случаев противопоказаний по состоянию здоровья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодых это насколько? Я с удовольствием общаюсь с 30-35-40 летними. А вот моложе- по мне они глуповаты , и мне неинтересны. А так да старику хочется ( казаться) помоложе и не признаваться себе в том, что сам уже стар.

А с 50 летними - вы знакомитесь, общаетесь? А с 60-летними женщинами, но с изюминкой ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тень,

я многое что могу себе позволить, но вот почему-то

НЕ хочу делать пластику.

Так что считайте меня трусихой (боюсь скальпель:))

Так и помру вся в морщинах и складках :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я со всеми общаюсь, если человек мне интересен, независимо от возраста и пола. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Aleksandra, так ведь зрелые женщины тоже себе молодых мужчин выбирают. Это нормально. Только геронтофилы поступают наоборот. :)

Что касается меня, то я не помню, когда выбирала кого-то по возрастному цензу. Если ты, как женщина чувствуешь, что ОН мужчина, с ним хорошо и комфортно, с ним легко и интересно - то неважно сколько ему - 70 или 20.. О возрасте можно не знать вообще, как в общем и то, кем он работает, есть ли у него на завтрашней день, что думают по поводу него твои подруги, родственники и соседи... и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku