Irina Alex

Ухаживаем за телом

Recommended Posts

Девочки, работать, работать и еще раз работать... почти как завещал великий Ленин :D и мыслёв о целлюлите не останется.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

В нашем колхозе:

Лимфодренаж ручной 1-2 часа = 340-900 крон

тлаковые (не знаю как по руски) штаны 50 мин = 200-250 крон

обертывания от 700

инфрасауна от 2 крон за минуту

 

читала в журнале:

липосакция ултрозвуком + 4 лимфодренажа =30000 крон за раз. рекомендуют в качестве коррекции уже приличной фигуре

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, не останется только мыслей, а не самого целлюлита.

 

 

Спасибо, Ket! Наконец-то вразумительный и содержательный отклик на мою просьбу! А как результаты? Сколько раз нужно ходить, что-бы был виден результат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бывший спортсмен,но ещё в тонусе,могу вот что предложить.

 

Что бы похудеть в области талии необходим бег. Каждый день,желательно не меньше 15-20 минут. По мере привыкания ;) ,время можно постепенно увеличивать, на 5-10 минут,но сам процесс не должен занимать более часа.

 

Форма одежды для бега не совсем простая. Надо приобрести( ну или порыться в загашниках), полиэтиленовые пакеты. Отрезаете ручки,а в днище делаете дырки для ног,и натягиваете прям на талию,как трусняк. Но до груди. Пакетик подберите по размеру таким образом,что бы он был в обтяг.

"обтяга" ещё можно добиться скотчем,когда одев пакет, вы добиваетесь плотного прилегания.

Ну а дальше,поверх всей этой конструкции,спортивную одежду,исходя из климатических условий.

 

И вперёд!!! :)

 

ЖИР сгорит под пакетом. Обещаю,что через 5 занятий,вы увидите прогресс глазом. А на весах уже после второго раза. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А как результаты?

У меня залежи гораздо больше размера кошелька, поэтому делаю больше для удовольствия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, мой рецепт- аэробик кик- бокс. Худеешь там где надо, целлюлита нет и дать по морде если что умеешь! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девочки, работать, работать и еще раз работать... почти как завещал великий Ленин :D и мыслёв о целлюлите не останется.....

соглашусь. если пахать, как лошадь не останется ни мыслев, ни целлюлита. А вообще целлюлит в небольших количествах - это нормально. Что поделать, структура соединительной ткани у женщин несколько иная из-за природной способности вынашивать плод.

Ленность, малоподвижность, не совсем нормальный режим питания приводят к "обострению" состояния и визуальную неэстетичность.

Ну а как с этим бороться, по мне уж лучше в бассейн походить, чем к хирургу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЖИР сгорит под пакетом. Обещаю,что через 5 занятий,вы увидите прогресс глазом. А на весах уже после второго раза
пробовал как бывший бегун на средние дистанции. Да, действительно, только от пакета может развится побочный эффект, который я убирал месяца два. Заметил ,что после загара появились белые пятна, как от витилиго. Пошел к врачу - диагноз - грибок :blink: , . Все вылечил и забып, но больше с пакетами я не экспериментирую. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже "выскажусь" в пользу бега. В плохую погоду можно использовать тренажер "беговая дорожка". И еще, хотелось бы напомнить, что к любой физической нагрузке надо подходить не только с эстетической стороны, но и с медицинской, а именно - по(противо)показания, дозирование нагрузки, сбалансированное питание и т.п. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резюме: пакеты предварительно кипятить :D

Кто-нить мне наконец подскажет - как набрать килограмм 5 - жру на одно ведро больше - не в коня корм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как раз пахать не обязательно.

Важным моментном для похудения является продолжительность занятий.

Бросайте гантели, толкайте штанги, организму все равно. Он не успеет сжечь глюкозу и перейти к потреблению ресурсов из жировых запасов.

Хуже того при агрессивных занятиях под жиром могут начать расти мышцы, что приведет лишь к увеличению объема.

Собственно что эффективно, банальные кардионагрузки, но очень длительные.

Посему банальные заезды на велосипеде на 3 часа и более есть супер.

Бег не агрессивный, а просто джоггинг пару часиков.

Есть чудесный тренажер, слайдер. Нет нагрузок на суставы в отличие от бега, что делает длительное занятие не изматывающим и очень эффективным для похудения.

То-есть важнее терпение, нежели чрезмерные спортивные нагрузки.

И еще, организм система очень инертная и чтобы увидеть первые результаты, необходимо систематически работать минимум пол года, ну и безусловно ни в коем случае не останавливаться, получив кое-какие результаты. Потому что можно оперативно все запасы получить назад и в больших количествах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Для Conejito:

знакомые, уезжая на зиму с дачи, сложили всю крупу в ведро накрыли крышкой завязали и оставили на зиму. Когда весной открыли, обнаружили там неуверительных размеров мышь. Похоже отвлеклись когда закладку делали, она туда и заскочила.

Проще говоря, надо больше кушать и меньше двигаться.

 

П.С. Да, мыш была мертвая. Не понятно, умерла от обжорства или скуки. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои друзья в Германии увлеклись ходьбой с палками. Типа, как на лыжах только без последних. Сначала думали, что это спорт для бабушек, а потом поняли, что нагрузка неплохая, работает все тело и втянулись.

Никто не пробовал?

А заниматься бегом и прочими истязаниями лучше в компании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Есть чудесный тренажер, слайдер. Нет нагрузок на суставы в отличие от бега, что делает длительное занятие не изматывающим и очень эффективным для похудения.

ху из ху?

 

в компании.
лучше на диване лежать или пиво пить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ху из ху?

Не верно выругался.

Кросстрейнер называется, хотя слайдер тоже прикольный.

В любом фитнес-клубе должны быть.

crosstrainer_elite.jpg

 

Степпер для бедер.

estimain.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku