Amelia

Неужели мы попрощаемся с чешскими авиалиниями?

Recommended Posts

И что будет теперь? Чьи цены, чей сервис?

А самое главное - самолеты чьи?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По моему ЧСА летают только люди которые сами не платят за билет. Страшно дорогой, экономия на бортах. Например в Корк летает Аирбус 360, за 20-30 евро ирландской авиакомпании, а от ЧСА 737 , тесный, за безобразную цену. Зато свой аирбус берегут для полетов через Атлантику. Лучше уж Люфтганзой летать, или если по Европе низконакладовыми сполечностями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz, как дитё малое, чесслово.

Лучше дешевле, но с рассейским кол-вом лётных происшествий?

Или забыл позапрошлогодний самолётопад в русско?

Хцешь??

 

ПыСы: А у ЧСА - ни одного серьёзного лётного происшествия за всю жизнь.

Тьфу-тьфу..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, теперь я тоже расстроилась :( С детьми иначе никак, только самолет. Мы замечательно летали - все втроем за 350-400 долларов, из Минска. Дешево и сердито. Самолет хороший, сервис нормальный..

Блин... :angry: А теперь страшно, придется поездами мучаться. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь не о Руско, а о том, что ЧСА в кругу порядочных европейских компаний не катит. Да, я против Руско категорически, но это не люфтганза. А насчет летать в Ми так, у белавиа и цены на треть дешевле, и самолетик неплохой. Я не собираюсь выкидывать деньги ЧСА имея хорошую альтернативу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или забыл позапрошлогодний самолётопад в русско?
Не в оправдание, а для порядкУ: пад был внутренний, где парк самолетов действительно ужасный. Международные линии, регулярка, аэрофлот - несколько иная статистика.

ЗЫ: про чартеры разговора нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Летаю с ЧСА постоянно. Кто станет их хозяином - мне по большому счету все равно. Будет хуже с качеством - начну летать с кем-нибудь другим. Благо, выбор у нас никто не отбирает. За последних пару лет у ЧСА качество их услуг падает (из-за экономии, обусловленной плохой экономической ситуацией) и если с этим удастся справиться с помощью продажи - вот и ладно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А насчет летать в Ми так, у белавиа и цены на треть дешевле, и самолетик неплохой.

Жень, месяц назад в этом неплохом самолётике шасси выходить не хотело над Прагой, так что цена качеству вполне соответствует.

То-то, я смотрю, ты автом ездишь :D

На остров Ла Пальма нас из чешского самолёта выкинули за нарушение мною безобразия, значит - безопасность для них превыше всего, что радует. В Белавия за такие дела только пожурили бы, вот так и складывается всё из "мелочей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тоже очень люблю ЧСА. Всё просто супер!

Один нюанс: их кормёжка с "вепрокнедлозелi" заставляет меня избегать эти, вцелом прекрасные, авиалинии.

 

Да, ещё у них есть пилоты.... ага. Пара ЧСАшных посадок при идеальной погоде меня вообще шокировали. Девиз: "Вы ощутите КАСАНИЕ!". Блин, в Борисполе при штормовой силы боковом ветре "наши" сажают самолёт аккуратнее!

 

/me матерится

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Тель-Авив летают без телевизира и радиа. 3,5 часов лету. Нафиг их.

 

А на еде сечйас по-моему все большие компании экономят. И Эль-Аль тоже. Сговорились что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA, а с чем это, по-твоему, связано? Все пилоты ЧСА не умеют сажать самолет или наоборот - это у них правила такие - ронять самолет с разбегу, чтобы жизнь пассажирам медом не казалась? Или самолеты у них со спортивной подвеской? :D Смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть Россия как государство лучше наведет порядок в своих аэропортах!!!

А то Шереметьево-2 - это один большой и позорный бардак, а вот видел ли кто-нибудь международный аэропорт Минеральные Воды? Это вообще такой позор, один большой железный ангар с ментами! :angry:

Если бы краснеть приходилось только за это, было бы еще полбеды...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, имхо, это как Жигули-копейка и Туарег - после первого второй водить легко.

Вот полетали бы чехи на русском авиапарке третьего поколения, так и свои БоЕнги роняли бы потом мягчее :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, в Борисполе при штормовой силы боковом ветре "наши" сажают самолёт аккуратнее!

Ага, вчера летел Айрбасом 320 ДонбассАэро - я не припомню такой "ощутимой" посадки. Никто даже не хлопал - а ведь это уже вошло в привычку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA, а с чем это, по-твоему, связано? ....

Да я ХЕЗ с чем это связано. Но наблюдение такое есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku