Recommended Posts

В Таджикистане оптико-электронный узел системы контроля космического пространства, "Окно" называется, звездочеты в общем, в телескопы смотрят. В Карачаево-Черкессии тоже самое, только радиотехнический. Части самой мирной дивизии в РФ. Номера частей сказать? :)

Про Новую Землю не знаю - не из нашего колхоза...

 

В Нуреке лазер подсветки и телескоп с фотоаппаратом. Объективы и антенны на спутниках пересчитывать :)

 

В Сторожевой - нехилый радар (вороны на лету жарились), плюс в горах рядом еще телескоп.

 

На Новой Земле только радар вроде. Туда залётчиков ссылали :)

 

В Сторожевой хорошо было... самоё солнечное место бывшего СССР :) Там еще РАТАН (Радиотелескоп академии наук) и БТА-6 (телескоп с 6-метровым зеркалом) рядом совсем были.

 

Номера частей я и сам знаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это правда страшно? Если да, то куда идти "бояться"? Клуб надо такой открыть :P Если нет...

 

В Таджикистане оптико-электронный узел системы контроля космического пространства, "Окно" называется, звездочеты в общем, в телескопы смотрят. В Карачаево-Черкессии тоже самое, только радиотехнический. Части самой мирной дивизии в РФ. Номера частей сказать? :)

Про Новую Землю не знаю - не из нашего колхоза...

 

Однако пути -дорожки должны были пересечься. Правда из армии "ушли" в 92г. А эти места знакомы.

Весьма-весьма. Если номера помните, попробуйте устроиться на работу. Меня склероз подвёл. :D Ну, ничего не помню и.. не знаю. :(:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако пути -дорожки должны были пересечься. Правда из армии "ушли" в 92г. А эти места знакомы.

97-2005, 20117 Комсомольск, может знаете... :)

ЗЫ. Надо тоже дальше свой склероз развивать... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во.. Надо. :) Блин, честное слово, припомнили один разик на границе.. Погранцы... Твою, дивизию...

Но убедились , что в моём случае -клиника. Склероз не пробиваемый! :) Так, что "око" вроде и развалилось, но не дремлет! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, пока там америкосы думают, брать русских офицеров в компанию или не брать, мы уже тут тусуемси nenapadně. :P

 

Только я пас... Мне, гады, уже пять лет к ряду никак в военкомате не могут состряпать справочку-подтверждение, что я служил в 150 км от Чернобыля. И вообще я не по части радаров. Я по части... Ладно, "о драконах ни слова"... Зато мой отец служил в ракетных ТАМ. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по дискуссии под той статьей, чехи тоже не против поиронизировать на даную тему. :) Так что не всё так страшно. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, пока там америкосы думают, брать русских офицеров в компанию или не брать, мы уже тут тусуемси nenapadně. :P

 

Дык мы уже тут(офицеры). К америкосам просимся на работу прикола ради... Приятно ставить в тупик отлаженную систему. :P Попробуйте! Вам понравится... Переписка шла три месяца. Мною было представленно восемь дипломов различных "интересных" вузов страны. Всё кончилось милой беседой с весьма интересными людьми ... И в Чехии , и в России, и от имени и по поручению страны америкосии. "Интересные" люди разных стран живут дружно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда страшнее ракеты в Польше. Если они не способны сбивать боеголовки, то на фик они там? Всё просто.. По сути это ракеты средней дальности, с минимальным временем подлёта до целей в России.

Заявление смелое, но необоснованное. Начать хотя бы с того, что у них боеголовок нет, которые могли бы принести какой-то вред.

 

 

попросил меня внести кредит 4000 тыс крон

это при том, что уже заплачено в 100раз больше

Ну ты прям аллигарх :^) четырьмя миллиардами ворочаешь :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заявление смелое, но необоснованное. Начать хотя бы с того, что у них боеголовок нет, которые могли бы принести какой-то вред.

Ну ты прям аллигарх :^) четырьмя миллиардами ворочаешь :^)

Ну ты как обычно, вывел меня на чистую воду. :D

Естественно там ошибка, и это очень и очень жаль. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заявление смелое, но необоснованное. Начать хотя бы с того, что у них боеголовок нет, которые могли бы принести какой-то вред.

Ну ты прям аллигарх :^) четырьмя миллиардами ворочаешь :^)

 

Да какая смелость!? Заменить головку(или установить), вложить новую программу очень легко. Ну, во всяком случае это возможно. Да если эти ракеты не способны сбивать боеголовки, то собственно о чём разговор :wacko::) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте вместе с чехами совместную акцию протеста организуем. Плечом к плечу, так сказать! Тополанек-то приступил к помянутому выше 3-му раунду.

 

Мы научим чехов бросаться на амбразуру. Они нас научат улаживать всё тихо и мирно. Поучившись друг у друга, пойдём пить пиво вместе. Драться не будем. Мир, Труд, Дружба, Май, Октябрь, Семнадцатое Ноября! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где раньше были? :) Уже провели. И новые акции планируются... Ближе к декабрю. Милости просим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага! Не славы ради... Немцы, австрияки,поляки,русские( точнее-выходцы из бывшего СССР. Хрен тут кого разделяют), чехи,словаки и небольшая группа с островов была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku