Recommended Posts

Гы-ыы... Перец с дымовухой зажег на поле... Отморозок... И еще язык показал всем.

А вообще правильно сделали, что отметелили таких отморозков... Независимо от национальности.

Да еще язык показал! Однозначно отморозок. Вот нормальный английский болельщик голышом бегает по полю, а этот, ну надо же отморозок какой, язык показал. :blink:

 

По ТВ с утра уже показали кадры бойни между спартаковскими и зенитовскими болельщиками.

Вот так вчера начали закачивать в мирных чехов что-то вроде агрессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО СМИ заранее накручивали народ... Причем очень сильно... Ну подрались, ну дали по голове дубинками фанатам, оторвали пару значков у полицаев да и все... Зачем нагнетать-то так???

Причем именно русофобией отдавали статьи.... Сильно... Очень...

В Англии так вообще коридор из собак делают для фанатов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Англии так вообще коридор из фанатов делают для бойцовых собак..

 

Во идиоты, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проход на фанатский сектор был в духе московских стадионов.

Отнимали: древки от флагов, все стекло, пластиковые бутылки, а также тушь для ресниц, губную помаду и подобные опаснейшие предметы.

Женщины в форме ощупывали менее профессионально, чем московские, но также подробно и приятно :D .

В сумке рылись на каждом контроле (было около пяти).

Сектор выделили - г***но. Не понимаю, почему нельзя было дать верхний. Футбол увидеть было нереально. Ну, да, вчера и смотреть особо не на что было. Так что не так жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщины в форме ощупывали менее профессионально, чем московские, но также подробно и приятно :D .

 

Эх... Надо было несколько раз проходить на вход :)

 

А игра никакая... Самый пиковый момент - когда перец с дымовухой отжег :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А игра никакая...

 

А зачем напрягаццо, играть? Бабок с вас и так уже собрали и поделили. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фанатский сектор был полный. Много было растяжек, красиво.

Пели хорошо, перелички удавались.

Фанаты были на редкость спокойные и организованные, в отличие от чешских космонавтов с дубинками. Причин лютовать не было. И вообще хамства со стороны работников стадиона было много - видимо отрывались, бедняги.

 

А зачем напрягаццо, играть? Бабок с вас и так уже собрали и поделили. :)

Им от наших бабок не горячо не холодно. У них более серьезные источники финансирования. :)

 

А вообще - просто игра в рамках группового турнира. Без половины игроков основного состава. Все нормально, заработано очко.

Конечно, когда ходишь на футбол раз в год, хочется шоу. Ну шоу вчера было. Не игру, так хоть околофутбольные страсти можно пообсасывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странное удовольствие - сходить на "футбол", чтобы получить впечатления от фанов, полиции, "русофобского" ТВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В "сходить на футбол" все вкладывают разные интересы. Посмотреть игру, поболеть, выйти из дома проветриться, повибрировать эмоционально, потусить, побузить. Есть еще понятие "поддержать любимую команду". Какой смысл удивляться чужим интересам?

 

По бОльшей части выездюков Спартака: свиньи они и в Праге свиньи. Тупые обезьяны, которых надо держать строго в клетках в зоопарке.

Тогда уж полРоссии надо держать в клетке. Клубная принадлежность тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотреть игру

 

Я так понимаю, вместо "посмотреть игру" по идее должна стоять фраза "посмотреть футбол".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реклама "Клинского" в Праге -это сильный рекламный ход.
А реклама презервативов Русский размер за воротами никого не смутила? :huh:

 

Паша прикинь, меня ОМОН избивал..... Я кричал, что не я все это начал.... Я в шоке ... Чехи падлы.... такого я за 9 лет жизни тут не видел, я проклял все что можно. Черная масса била меня дубиналом , просто без причин. НеНАВИЖУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.... Паша ты понимаешь....о чем я.
Да уж, пойти в толпу двинутых фанов и ждать чего-то другого? Футбол выполнил свою задачу... ;)

 

...Все это напоминало провокацию со стороны чехов .
Ага, это очень похоже на чехов - они великие провокаторы и агрессоры! :D

 

Вчера по ТВ перед игрой все популярно объяснили: приехало 1500 московских фанатов...
Это посмотреть на крутейший клуб б.СССР приехало каких-то жалких 1500? И они еще что-то там бегают с шашками по полю? Смех на палке... :blink:

 

...Причем именно русофобией отдавали статьи.... Сильно... Очень...В Англии так вообще коридор из собак делают для фанатов...
А на что еще чешской прессе давить, чтобы привлечь самые некультурные слои населения к их газетенкам? Стереотип для них, это деньги B) .

 

Странное удовольствие - сходить на "футбол", чтобы получить впечатления от фанов, полиции, "русофобского" ТВ.
Да уж, +1.

 

В "сходить на футбол" все вкладывают разные интересы. Посмотреть игру, поболеть, выйти из дома проветриться, повибрировать эмоционально, потусить, побузить. Есть еще понятие "поддержать любимую команду". Какой смысл удивляться чужим интересам?
Тогда уж лучше на хоккей, там все спокойно и мирно. И население стадионов более окультуренное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, фотки классные, в принципе, исчерпывающие по матчу :D

Приятно было познакомиться и пообщаться с участниками вчерашнего мероприятия. Спасибо организаторам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф: тот, кто пишет на футболке "ЯРУССКИЙ", точно не имеет чем еще погордиться, кроме того, что он вообще родился... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понимаю, вместо "посмотреть игру" по идее должна стоять фраза "посмотреть футбол".

В контексте темы - это суть одно и то же, разве нет?

 

Мне кажется, Вы ко мне цепляетесь с вашими смысловыми "ньюансами" :)

 

Офф: тот, кто пишет на футболке "ЯРУССКИЙ", точно не имеет чем еще погордиться, кроме того, что он вообще родился... ;)

Это не офф, это из другой темы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku